https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214501_17.jpg
#684 в Исторический любовный роман
#1074 в Историческое фэнтези
25.06.2018 — 19.03.2019
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВероника, спасибо! Вот так поворот! Все складывается хорошо)))
Спасибо. А та фея где, в раме?
Хороший финал для старого друида...
Как-то слишком мило (((. Я для Анжелики уже и верёвку намылила...
Спасибо!
Спасибо. Неожиданный поворот, но все случилось как надо... Или как задумали боги?
Спасибо!
Ничего себе! И магия Ирис помогла, и преступница в девочку превратилась - надолго? И зеркала Фил уже опасается) Супер!!! Спасибо, Вероника!!!!! Единственно не совсем понятно как фея завладела телом.. и почему Лулу стала девочкой..
Вот это поворот! Надо же, как 5 лет оставленных Онориной, воплотились!
Спасибо за очередной кусочек :)
- Папаня!
- Гаврюшенька!
...
и угодить спиной пря[л]о в опустевшую зеркальную раму… - очипяточка.
Спасибо!
Спасибо!
Благодарю!
Класс!
Поспел Филя, хоть и к шапошному разбору)))))) Молодец!
И Бранн тоже молодец, полз героически! Прям как Маресьев)))))
Но главный мододец ты! До чего ж хорощо пишешь!
Пасиб!
Спасибо за продолжение!
Филипп, конечно, дворянин блААродный, но , надеюсь , перевоспитание малолетней тетеньки не входит в его карму? Спасибо!
Интересно, кто возьмет на себя воспитание ребенка? Пра-пра-пра... не будет рядом, может и зла не будет в этом ребенке? А слуг-то нет, придется искать. Спасибо - очень интересно!
Спасибо. Надеюсь, Филиппу не придет в голову идиотски благородная мысль, заняться воспитанием девочки? Ему и без нее есть чем заняться, ему ещё Ирис очаровывать надо))))))
Так. Я не поняла, что друид такое провернул. Поймал зеркалом - порталом. А потом?
Вероника, спасибо! Я поднакопила много много глав и в один присест прочитала. Очень увлекательно и переживательно))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена