https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214501_17.jpg
#674 в Исторический любовный роман
#1049 в Историческое фэнтези
25.06.2018 — 19.03.2019
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе люблю, когда заканчиваются прекрасные книги. Чувствую себя так, словно перед самым носом захлопнулась дверь в восхитительный мир. И все... Иногда прям до слез.
Вот как сейчас.
И остается только ждать новых историй. Ждать и надеяться на новое чудо.
Спасибо!
Наш герои осознали свои чувства и осмелились коснуться губ в первом робким поцелуе любви...Мы не увидим, как расцветает чувственность Ирис, не узнаем, примет ли брат Ирис наследие своего отца, станет ли хрупкая девочка Мари женой своего спасителя, в чьих жилах, оказывается, течёт кровь османских монархов... Станет ли эта тайна известна Хромцу, и не отправит ли он убийц за головой племянника?..
У меня вопросов на целую книгу!
А тут уже конец...
*вдыхаю*
Зато я должна отметить красоту души героев, их благородство и чистоту помыслов. Инквизиция здесь действительно рука Божья, защищает обывателей от нечисти и зла... И этот красивый мир альтернативной истории, в котором любовь правит бал, добро торжествует, а магия существует , как часть этого мира, как воздух, огонь и вода... И этот мир очаровывает)))
Спасибо-спасибо-спасибо!!!
Вероника, спасибо большое за удивительно-красивую и захватывающую историю! За невероятно нежный и трогательный финал! Вдохновения и сил на новые книги и проекты!!!
Прекрасная, замечвтельная, великолепная, чудесная...!)
Так хочется сказать уважаемому Автору что то теплое , не банальное, выразить восторг от встречи с его потрясающими историями и, при этом , не повториться ))) А шустрые соокопчане опередили!)))))))))
Поэтому просто: благодарю за дивную историю, верю в безганичный талант Автора, помноженный на безграничное трудолюбие( детали миров на пустом месте не возникают)))), надеюсь на новую встречу с любимым миром, Авторм,новыми и старыми героями!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательное завершение прекрасной истории :)
Поздравляю с финалом и спасибо за Ваше творчество!
Спасибо за великолепнейшие книги! У меня слов не хватит, что бы выразить восторг и благодарность! Жду с нетерпением следующих шедевров
Спасибо
Большое Спасибо за чудо чудное,первые книги потрясли восточными ценностями и жестокой гаремной жизнью,какие сражения за внимание господина,а бесправие женщин,и правда радуга засияла и для Ирис,когда уезжала с востока,да здесь во Фракии её счастье и любовь,да и брата встретила.)))Удачи в творчестве и до встречи в новом романе.(я не писатель,но от всей души благодарю.)
Большое спасибо за прекрасный и чудесный роман. Как всегда тяжело расставаться с живыми героями. Они стали друзьями, и как хорошо, что все хорошо у них закончилось.
Спасибо!!!! Жалко, что даже самая прекрасная сказка когда-нибудь кончается....
Спасибо огромное! Очень теплый финал!)))
Спасибо! Жаль прощаться с героями... Но пора оставить их наедине...
Огромное спасибо автору! Великолепный трёхтомник!
Спасибо большое!
С огромным удовольствием прочитала все книги о Радуге. Очень интересное смешение исторических событий и фэнтези, смешение Востока и Запада, реальных исторических персонажей и вымышленных. Успеха, Автор, в новых произведениях!
Большое человеческое СПАСИБО!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
Грустно расставаться с историей феи ((( Сама себе оставляю надежду на встречу с продолжением))) А вдруг всё может быть!Искренне благодарю!!!
Замечательная история! Очень светлая! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена