Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 3" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 3

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, альтернативное средн..., любовь и выбор

Читать
Рейтинг:
896
522 119217

Текущий рейтинг:
#674 в Исторический любовный роман
#1049 в Историческое фэнтези


Полный текст 423 стр.

25.06.2018 — 19.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (469 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 3"

Ирис наивно полагала, что неделю-другую погостит в Лютеции и вернётся в новый дом. Но сама не заметила, как попала в самый центр политических интриг. Ах, маленькой рыжей фее нет до них дела, ей бы разобраться со своей жизнью! Ведь время неумолимо, и, чтобы не попасть под наказующий молот Хромца, нужно в отпущенный срок найти мужа-христианина. А чтобы не угодить на наковальню короля Генриха - безнаказанно избежать навязанного им брака.
Вот и попала между молотом и наковальней.
Есть ли третий путь?
Сможет ли любовь и впрямь оказаться всепобеждающей? Маленькая рыжая фея верит в неё. И смело идёт вперёд, навстречу желанному счастью.

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 13:04:32

Не люблю, когда заканчиваются прекрасные книги. Чувствую себя так, словно перед самым носом захлопнулась дверь в восхитительный мир. И все... Иногда прям до слез.
Вот как сейчас.
И остается только ждать новых историй. Ждать и надеяться на новое чудо.
Спасибо!

Наш герои осознали свои чувства и осмелились коснуться губ в первом робким поцелуе любви...Мы не увидим, как расцветает чувственность Ирис, не узнаем, примет ли брат Ирис наследие своего отца, станет ли хрупкая девочка Мари женой своего спасителя, в чьих жилах, оказывается, течёт кровь османских монархов... Станет ли эта тайна известна Хромцу, и не отправит ли он убийц за головой племянника?..
У меня вопросов на целую книгу!
А тут уже конец...
*вдыхаю*
Зато я должна отметить красоту души героев, их благородство и чистоту помыслов. Инквизиция здесь действительно рука Божья, защищает обывателей от нечисти и зла... И этот красивый мир альтернативной истории, в котором любовь правит бал, добро торжествует, а магия существует , как часть этого мира, как воздух, огонь и вода... И этот мир очаровывает)))

Спасибо-спасибо-спасибо!!!

avatar
10.03.2019, 13:12:36

Вероника, спасибо большое за удивительно-красивую и захватывающую историю! За невероятно нежный и трогательный финал! Вдохновения и сил на новые книги и проекты!!!

Прекрасная, замечвтельная, великолепная, чудесная...!)
Так хочется сказать уважаемому Автору что то теплое , не банальное, выразить восторг от встречи с его потрясающими историями и, при этом , не повториться ))) А шустрые соокопчане опередили!)))))))))
Поэтому просто: благодарю за дивную историю, верю в безганичный талант Автора, помноженный на безграничное трудолюбие( детали миров на пустом месте не возникают)))), надеюсь на новую встречу с любимым миром, Авторм,новыми и старыми героями!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.03.2019, 13:18:56

Замечательное завершение прекрасной истории :)
Поздравляю с финалом и спасибо за Ваше творчество!

avatar
10.03.2019, 13:25:48

Спасибо за великолепнейшие книги! У меня слов не хватит, что бы выразить восторг и благодарность! Жду с нетерпением следующих шедевров

avatar
10.03.2019, 13:49:15

Большое Спасибо за чудо чудное,первые книги потрясли восточными ценностями и жестокой гаремной жизнью,какие сражения за внимание господина,а бесправие женщин,и правда радуга засияла и для Ирис,когда уезжала с востока,да здесь во Фракии её счастье и любовь,да и брата встретила.)))Удачи в творчестве и до встречи в новом романе.(я не писатель,но от всей души благодарю.)

avatar
10.03.2019, 13:56:17

Большое спасибо за прекрасный и чудесный роман. Как всегда тяжело расставаться с живыми героями. Они стали друзьями, и как хорошо, что все хорошо у них закончилось.

Спасибо!!!! Жалко, что даже самая прекрасная сказка когда-нибудь кончается....

Спасибо огромное! Очень теплый финал!)))

avatar
10.03.2019, 14:11:04

Спасибо! Жаль прощаться с героями... Но пора оставить их наедине...

avatar
10.03.2019, 14:12:23

Огромное спасибо автору! Великолепный трёхтомник!

Спасибо большое!

avatar
10.03.2019, 14:19:54

С огромным удовольствием прочитала все книги о Радуге. Очень интересное смешение исторических событий и фэнтези, смешение Востока и Запада, реальных исторических персонажей и вымышленных. Успеха, Автор, в новых произведениях!

avatar
10.03.2019, 14:36:15

Большое человеческое СПАСИБО!!!

avatar
10.03.2019, 14:54:56

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!

avatar
10.03.2019, 21:51:56

Грустно расставаться с историей феи ((( Сама себе оставляю надежду на встречу с продолжением))) А вдруг всё может быть!Искренне благодарю!!!

avatar
10.03.2019, 15:00:27

Замечательная история! Очень светлая! Спасибо!