https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214501_17.jpg
#675 в Исторический любовный роман
#1050 в Историческое фэнтези
25.06.2018 — 19.03.2019
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,как мне так все логично.Очень нравятся ваши романы.
Спасибо! Замечательный тёплый заключительный аккорд и всё, точка. ))
Как интересно все получилось! Особенно здорово отмечен момент, что их знакомство началось с кота и теперь надеюсь что счастливая супружеская жизнь началась тоже с кота) Вот так бывает.. Как же я рада, что сказка, которую Вы начали рассказывать себе, превратилась в такую чудесную историю! Спасибо Вам огромное, Вероника, что Вы нам дарите частицы своей души и радуете своим творчеством! Пусть Ваш Дар только приумножается, истории стоят в очереди, в желании, чтобы Вы поведали о них всему миру, а Вам желаю здоровья, счастья и терпения) Удачи во всем! https://i.pinimg.com/originals/7b/e2/4a/7be24a1a88d06ea947f841a487c2b42c.gif
Спасибо за книгу! Восторг одним словом!!!
Спасибо за книгу! Потрясающая вышла история:)) Как дозрею, напишу подробнее.
Как прекрасно и романтично, мур мур
Огромное спасибо! Замечательная история. Жалко расставаться с полюбившимися героями. А Вы не планируете продолжение? Как сложится дальнейшая жизнь Ирис и ее близких? Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Огромнейшее спасибо! Это невероятная история, я очень рада, что однажды наткнулась на нее и прочла до конца. Чудесное окончание, конечно, жаль, что закончилось все. Но это были прекрасные ночи с вашей книгой, надеюсь муж не увидит этот комментарий)))
Здравствуйте,любимый,восхитительный,мудрый,прекрасный,умный,яркий автор!Спасибо,спасибо,сто тысяч раз спасибо за такие великолепные истории!Чистые ,мудрые,нежные,пронизанные светом и любовью-они как родники очищают душу и ум ,дают крылья для полёта мыслям,фантазии,чувстствам.Надеюсь и предвкушаю новые встречи в ваших мирах!Жду, жду,жду новых открытий,приключений!СПАСИБО!
Очень большое спасибо)
Очень жду следующую историю
Прелесть
Большое спасибо! Очень понравился весь цикл! Супер!
Вероника, великолепно!!! Спасибо огромное!!!
Огромное спасибо за интересную книгу.
Спасибо большое.
Замечательная история! Очень понравилась. .Спасибо за удовольствие от прочтения. За мудрость и образных великолепных героев, за ожидание любви.
Спасибо за чудесную историю.
спасибо большое за невероятно интересную историю
Огромное спасибо за эту историю!!! Получила огромное удовольствие от ее прочтения. Жаль расставаться с героями. Надеюсь встретиться с ними на страницах ваших новых книг))) вам здоровья, свободного времени и вдохновения))))
Кизил — зараза.)))))
Спасибо!!!
Чёт я прослезилась. Какие чуйства, какие нежности!))
Красивая история, красивый конец.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена