https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214501_17.jpg
#688 в Исторический любовный роман
#1069 в Историческое фэнтези
25.06.2018 — 19.03.2019
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за интересную историю. Удачи Вам!
Спасибо. Замечательная книга получилась
Очень интересная получмлась история. Спасибо большое.
Милота-то какая! Прекрасное окончание интереснейшей истории. Спасибо огроменное!
"Кажется, всё только начиналось" Царапнуло меня слово "кажется", так и помстилось - а завтра в Эстре пришли немцы и всех расстреляли))). Может придираюсь. Извините))).
Спасибо ещё раз.
Вот и дождались:-( и как-то грустно растоваться с героями. Спасибо! Лёгкого пера!
Спасибо большое за эту историю! Думала, что останется ощущение неопределенности и ожидания эпилога, но ничего подобного :). Все хорошо, что хорошо кончается :) Желаю счастья героям, а Автору огромного творческого вдохновения, удачи и жизненных обстоятельств, буквально подталкивающих к написанию новых и новых замечательных истории! Спасибо!
Спасибо, Вероника! Спасибо за умиление и ласковую улыбку, что сама просится....спасибо за добрую сказку!
Вероника, спасибо за замечательное доброе произведение! Оставило за собой чувство легкости и радости! Дальнейших Вам творческих успехов!
Спасибо за замечательную книгу и серию в целом! Ждём новинок с нетерпением!
Спасибо за книгу. Ждём продолжения.
Спасибо, с большим сожалением расстаюсь с героями Вашей книги. Огромное Вам спасибо!!!
Вероника. большое спасибо за великолепную историю. Такие яркие и запоминающиеся герои получились. И так жалко, что книга так быстро заканчивается.
Спасибо, Вероника, большое спасибо! Серия великолепна, как и все Ваши книги!!!
Теперь где бы взять терпения, чтобы дождаться новой книги)))
Большое спасибо за такую чудесную серию книг. Она волшебная! Как жаль разлучаться с полюбившимися героями! Надеюсь встретиться с вами в новой интересной истории. Вдохновения вам!
Большое спасибо!)))
Спасибо
Спасибо!!!
А мне что мерещиться, а где слово конец???? Не вижу!!!
В Эпилоге "подлаживаясь под собеседника.." - это что-то слишком коряво. "Подстраиваясь под собеседника * или "приспосабливаясь к собеседнику" получше будет, мне кажется.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена