Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 3" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 3

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, альтернативное средн..., любовь и выбор

Читать
Рейтинг:
896
522 119223

Текущий рейтинг:
#688 в Исторический любовный роман
#1069 в Историческое фэнтези


Полный текст 423 стр.

25.06.2018 — 19.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (469 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 3"

Ирис наивно полагала, что неделю-другую погостит в Лютеции и вернётся в новый дом. Но сама не заметила, как попала в самый центр политических интриг. Ах, маленькой рыжей фее нет до них дела, ей бы разобраться со своей жизнью! Ведь время неумолимо, и, чтобы не попасть под наказующий молот Хромца, нужно в отпущенный срок найти мужа-христианина. А чтобы не угодить на наковальню короля Генриха - безнаказанно избежать навязанного им брака.
Вот и попала между молотом и наковальней.
Есть ли третий путь?
Сможет ли любовь и впрямь оказаться всепобеждающей? Маленькая рыжая фея верит в неё. И смело идёт вперёд, навстречу желанному счастью.

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 19:38:32

Огромное спасибо за интересную историю. Удачи Вам!

Спасибо. Замечательная книга получилась

avatar
10.03.2019, 21:09:29

Очень интересная получмлась история. Спасибо большое.

avatar
10.03.2019, 23:08:59

Милота-то какая! Прекрасное окончание интереснейшей истории. Спасибо огроменное!
"Кажется, всё только начиналось" Царапнуло меня слово "кажется", так и помстилось - а завтра в Эстре пришли немцы и всех расстреляли))). Может придираюсь. Извините))).
Спасибо ещё раз.

Вот и дождались:-( и как-то грустно растоваться с героями. Спасибо! Лёгкого пера!

avatar
11.03.2019, 00:09:43

Спасибо большое за эту историю! Думала, что останется ощущение неопределенности и ожидания эпилога, но ничего подобного :). Все хорошо, что хорошо кончается :) Желаю счастья героям, а Автору огромного творческого вдохновения, удачи и жизненных обстоятельств, буквально подталкивающих к написанию новых и новых замечательных истории! Спасибо!

Спасибо, Вероника! Спасибо за умиление и ласковую улыбку, что сама просится....спасибо за добрую сказку!

Вероника, спасибо за замечательное доброе произведение! Оставило за собой чувство легкости и радости! Дальнейших Вам творческих успехов!

avatar
11.03.2019, 08:15:51

Спасибо за замечательную книгу и серию в целом! Ждём новинок с нетерпением!

Спасибо за книгу. Ждём продолжения.

Спасибо, с большим сожалением расстаюсь с героями Вашей книги. Огромное Вам спасибо!!!

avatar
11.03.2019, 14:18:42

Вероника. большое спасибо за великолепную историю. Такие яркие и запоминающиеся герои получились. И так жалко, что книга так быстро заканчивается.

avatar
11.03.2019, 15:03:56

Спасибо, Вероника, большое спасибо! Серия великолепна, как и все Ваши книги!!!
Теперь где бы взять терпения, чтобы дождаться новой книги)))

avatar
11.03.2019, 20:13:08

Большое спасибо за такую чудесную серию книг. Она волшебная! Как жаль разлучаться с полюбившимися героями! Надеюсь встретиться с вами в новой интересной истории. Вдохновения вам!

avatar
10.03.2019, 12:00:42

Большое спасибо!)))

avatar
09.03.2019, 19:40:14

Спасибо

avatar
09.03.2019, 19:20:57

Спасибо!!!

avatar
09.03.2019, 19:15:30

А мне что мерещиться, а где слово конец???? Не вижу!!!

avatar
08.03.2019, 20:49:05

В Эпилоге "подлаживаясь под собеседника.." - это что-то слишком коряво. "Подстраиваясь под собеседника * или "приспосабливаясь к собеседнику" получше будет, мне кажется.

avatar
09.03.2019, 17:40:16

Спасибо!