https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214501_17.jpg
#694 в Исторический любовный роман
#1084 в Историческое фэнтези
25.06.2018 — 19.03.2019
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!!!!
Кто же пёсик, неужели пропащий. Спасибо
Спасибо за проду! Вдохновения!
хорошо как. Наконец-то
Уж епископы ат дело знают. Отъепископят за милую душу.
После таких лишений, думается мне, всяких языческих божков наш кабальеро на дух переносить не будет. Ответить
Главное, чтобы успели, нельзя недооценивать противника!
Подготовились, ждут гостя...
Спасибо. С чего это Филипп помирать собрался?)))) Рано ему ещё помирать, ему ещё Ирис очаровывать надо))))))
Спасибо
Спасибо, Вероника! Жду еще) А в какой "отчий дом" (в аннотации( Ирис вернуться собиралась?
Ура-ура! Помощь близко!
Спасибо за новый кусочек :)
Какой долгий выдался у Филиппа день, когда уже закончится? Спасибо!!!! С возвращением!)
Какой необычный пес! Но, главное, ведет помощь!
Вдохновения!))
Благодарю!
Спасибо за проду!
В облике пса Филя не помнит свою человеческую жизнь. А потом, вернувшись в свой облик, станет ли он более милосердным и менее надменным?
Спасибо за продолжение!
Спасибо. Автор, Вы вернулись! Спасибо Музу!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена