https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214501_17.jpg
#688 в Исторический любовный роман
#1077 в Историческое фэнтези
25.06.2018 — 19.03.2019
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Вероника! Как приятно встретиться с любимыми героями!
Ура! Филя крутой,нашел помощь ,наконец выйдем из подвала. Спасибо.(Змеек устроили,теперь здесь надо всех одарить счастьем.)
Как же я соскучилась! Да, урок смирения Фил приобретает мощный... Спасибо, Вероника!!!!!
Ура!!! Вы вернулись сюда!!! И продочка!!! Спасибо большое!!!
Спасибо!
Пес - оборотень? Помощь успеет? Так волнительно....
Спасибо!!! С возвращением!!!
Ойёёй! На таком месте!
Спасибо!
Бедный Филипп!)))
спасибо, одни чувства, жду продолжения, все интереснее и захватывающе
И обречён Филипп на преклонение перед инквизицией..)
Спасибоо)))
Напряжение!!!
Очень ждём!)))
Спасибо! Я полагаю, история близится к завершению? Оч. Хочется! ^~^
Спасибо большое!! Так жду продолжения!!! Уважаемый автор дайте нам пожалуйста хоть один день на бесплатное окончание!?? Очень просим!!!:(
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Вот бы крысы напали на Сесила, хотя... Он только ими закусит и все. Такое напряжение в последних главах.
Ну куда мы денемся!Конечно подождем))))Огромное спасибо что дадите прочитать книгу до конца...А пока ждемс..
Спасибо, терпеливо ждем, ибо вдохновение редкий дар
Хм, а разве король ей не приказал к мужу отправляться? Подзабыла что-то, нужно пересчитать. И что Лулу будет делать, если уехать нельзя?
Автор, это жестоко!))) Три! бессонных ночи и три книги о радуге. Увлекательное чтение. Жаль, что нет окончания...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена