https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214501_17.jpg
#685 в Исторический любовный роман
#1077 в Историческое фэнтези
25.06.2018 — 19.03.2019
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРекламируемая Булочка и правда хороша,но очень хочется узнать окончание этой истории.
После окончания она будет продаваться на этом сайте? И за сколько примерно?
Благодарю за продолжение! Выздоравливайте! Ждем.
Спасибо.Я так с промокодами и не подружилась,ну не знаю как ловить.Ничего.
Спасибо!
Здравствуйте, конечно я рада за вас и вашу булочку,но мы сюда заходим чтобы дочитать эту книгу,уже из принципа не буду читать булочку.не люблю не обязательных людей, понимаю творческие люди,муза и т.д.,но в таком случае не выкладывайте то что не собираетесь заканчивать в ближайшую пятилетку, Уверенна что многие читатели уже забыли начало книги в ожидании продолжения.
Поздравляю победителей!!!! Автору скорейшего выздоровления!!!! Какая интересная пословица)
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо!
Вдохновения!
Здоровья, настроения и вдохновения!
Спасибо
Очень нравится Ваша книга. Если первая часть читалась немного тяжело, скорее всего из-за непринятия "гаремной" философии и искреннее сочувствие, этим несвободным и несчастным женщинам. Зато, следующие части, несмотря на продолжающиеся интриги, вокруг Ирис, подействовали как глоток свежего воздуха...было ощущение, что оковы, удерживающие все это время, разбились вдребезги!
Встреча с Вашими мирами и героями, Ваше Слово - большая радость в моей жизни. А когда ваши герои продолжают жить в других ваших Историях - наслаждение. Спасибо! Здоровья, настроения и вдохновения!
Зашла , а тут неписец, увы( .но, Муза нельзя хватать за горло и требовать "пой!"! "Булочка " прекрасна, восхитительна,остроумна, искрометна, феерична, короЧь - шедевральна!))), но я , с тихой надеждой жду Ирис . Автору -всех благ!
Спасибо. Терпеливо подождем возвращения Муза))))) пусть гуляет сколько хочет))))
Здравствуйте,здравствуйте,здравствуйте.Жду,жду,жду с терпением и пониманием.Вот и надежда машет радостно рукой.Поддерживаю Вас и мыслями ,и душой.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена