https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214501_17.jpg
#685 в Исторический любовный роман
#1077 в Историческое фэнтези
25.06.2018 — 19.03.2019
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия тоже очень жду, так люблю тепло и душевность Ирис
Соскучилась за Ириской..
Вдохновения!
Спасибо!
Не переживайте, значит героям надо дать отдохнуть) Спасибо!!!
Спасибо!
Когда возвращается радуга???
Дорогой автор.когда ви одарите нас своим вниманиес здесь??ми все ждем продолжение о Ирис.хоть дату скажите когда заити посмотреть....48 дней ждем Ответить
Вы свою булочку так рекламируете что не хочется читать. Тем более то что мы читаем забросили. Прям из принцыпа не буду читать булочку
Спасибо большое! Очень интересно!! Жду продолжения!!! Автору вдохновения и удачи!!!
Спасибо! Развязка уже близка! Будем ждать!
Спасибо, очень нравится книга, жаль, что напал неписец.
Благодарю!
Добрый вечер всем!
Дорогие друзья,автор сегодня малость приболевший и спит на ходу. Попробуем вернуться к продочке завтра.
Добра всем! и спасибо!!!
Ничего не поделаешь,лишь бы не оставили. Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Про Дриаду не совсем поняла... Это была статуя, в которую Сесил отселил душу Онорины? Спасибо, Вероника!!!
Ангелы падали словно звёзды в объятия ужаса.
Заслуженное наказание Анжелике! Но не кается...
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена