https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214501_17.jpg
#682 в Исторический любовный роман
#1069 в Историческое фэнтези
25.06.2018 — 19.03.2019
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём проду, хоть по чуть-чуть.
А когда, хоть примерно, будет финал? А то жду окончания, чтобы начать читать. И Булку жду и тут... терпения не хватает. А начну читать неоконченное, то потом не вернусь.
Спасибо.
Спасибо
Спасибо! Огромное!
Спасибо. Вампирюга, кого пригрела Елизавета
Не переживайте, может, вам нужно просто отдохнуть. И с новыми силами к нам вернуться.мы то в любом случае подождем Ответить
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!
Спасибо!)
Мне кажется бринанцы загостились. Уж столько дел наворотили в гостях!
Поскорее бы сняли с нашей феечки ошейник. При этом полагается какой-нибудь откат его хозяину? Такой что б обрубки на спине напрочь усохли и трухой осыпались. Патамушта неча! Неча по «нашим» катакомбам как по родной подземке! И девчонок «наших» кушать не стоило.)))
Спасибо
Спасибо за проду
Любите ли вы сюрпризы так, как любит их лорд Сесил?
Спасибо!
Спасибо!
Вот ведь чудовище ... Почему никто не заметил? Столько лет скрывать свою суть... Куда драконы смотрели?
Спасибоо))))
..сподобятся ли Дитрих&Ко).. освятить эти катакомбы.. спасти неприкаянные души..)
Спасибо!!!
Вот никогда не понимала облагороженные образы вампиров! У Вас, уважаемый Автор, на мой взгляд -100% попадание ! Вампирюга во всей красе! Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена