Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 3" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 3

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, альтернативное средн..., любовь и выбор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
896
522 119223

Текущий рейтинг:
#682 в Исторический любовный роман
#1069 в Историческое фэнтези


Полный текст 423 стр.

25.06.2018 — 19.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (469 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 3"

Ирис наивно полагала, что неделю-другую погостит в Лютеции и вернётся в новый дом. Но сама не заметила, как попала в самый центр политических интриг. Ах, маленькой рыжей фее нет до них дела, ей бы разобраться со своей жизнью! Ведь время неумолимо, и, чтобы не попасть под наказующий молот Хромца, нужно в отпущенный срок найти мужа-христианина. А чтобы не угодить на наковальню короля Генриха - безнаказанно избежать навязанного им брака.
Вот и попала между молотом и наковальней.
Есть ли третий путь?
Сможет ли любовь и впрямь оказаться всепобеждающей? Маленькая рыжая фея верит в неё. И смело идёт вперёд, навстречу желанному счастью.

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ждём проду, хоть по чуть-чуть.

avatar
01.10.2018, 13:17:21

А когда, хоть примерно, будет финал? А то жду окончания, чтобы начать читать. И Булку жду и тут... терпения не хватает. А начну читать неоконченное, то потом не вернусь.

avatar
02.10.2018, 10:35:53

Спасибо.

avatar
02.10.2018, 08:46:06

Спасибо

avatar
02.10.2018, 07:37:16

Спасибо! Огромное!

Спасибо. Вампирюга, кого пригрела Елизавета

Не переживайте, может, вам нужно просто отдохнуть. И с новыми силами к нам вернуться.мы то в любом случае подождем Ответить

avatar
02.10.2018, 01:06:59

Спасибо за продолжение.

Спасибо!!!

avatar
28.09.2018, 16:23:49

Спасибо!)
Мне кажется бринанцы загостились. Уж столько дел наворотили в гостях!
Поскорее бы сняли с нашей феечки ошейник. При этом полагается какой-нибудь откат его хозяину? Такой что б обрубки на спине напрочь усохли и трухой осыпались. Патамушта неча! Неча по «нашим» катакомбам как по родной подземке! И девчонок «наших» кушать не стоило.)))

avatar
28.09.2018, 18:31:18

Спасибо

avatar
01.10.2018, 23:25:36

Спасибо за проду

avatar
27.09.2018, 17:52:21

Любите ли вы сюрпризы так, как любит их лорд Сесил?

avatar
28.09.2018, 01:37:51

Спасибо!

avatar
27.09.2018, 21:55:36

Спасибо!
Вот ведь чудовище ... Почему никто не заметил? Столько лет скрывать свою суть... Куда драконы смотрели?

avatar
27.09.2018, 15:23:24

Спасибоо))))
..сподобятся ли Дитрих&Ко).. освятить эти катакомбы.. спасти неприкаянные души..)

avatar
27.09.2018, 15:28:00

Спасибо!!!

Вот никогда не понимала облагороженные образы вампиров! У Вас, уважаемый Автор, на мой взгляд -100% попадание ! Вампирюга во всей красе! Спасибо!

avatar
27.09.2018, 16:44:30

Спасибо за продолжение!