Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 3" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 3

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, альтернативное средн..., любовь и выбор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
896
522 119223

Текущий рейтинг:
#685 в Исторический любовный роман
#1077 в Историческое фэнтези


Полный текст 423 стр.

25.06.2018 — 19.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (469 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 3"

Ирис наивно полагала, что неделю-другую погостит в Лютеции и вернётся в новый дом. Но сама не заметила, как попала в самый центр политических интриг. Ах, маленькой рыжей фее нет до них дела, ей бы разобраться со своей жизнью! Ведь время неумолимо, и, чтобы не попасть под наказующий молот Хромца, нужно в отпущенный срок найти мужа-христианина. А чтобы не угодить на наковальню короля Генриха - безнаказанно избежать навязанного им брака.
Вот и попала между молотом и наковальней.
Есть ли третий путь?
Сможет ли любовь и впрямь оказаться всепобеждающей? Маленькая рыжая фея верит в неё. И смело идёт вперёд, навстречу желанному счастью.

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот вампирюга губу раскатал. Спасибо

avatar
27.09.2018, 18:51:42

Спасибо.
Бедный вампир,девочку забрали,голодным оставили ,пусть сообщецу выпьет.

avatar
27.09.2018, 19:35:51

Какой жуткий Сесил...Классно написано! Спасибо, Вероника!!!

avatar
27.09.2018, 17:53:17

Он надеется на спасение, хоть давно уже погиб.

Планы, планы... Сюрприз уже готов!

avatar
27.09.2018, 11:53:50

Спасибо. Ой, какой нехороший нечеловек этот лорд Сесил! Наконец-то показан во всей красе. Но, веря в автора, надеюсь, что вампир получит по заслугам, не успеет навредить ещё больше, а наши не пострадают. Хочется же хэппи-энда.

avatar
27.09.2018, 12:45:52

Еще одна загадка раскрыта... Спасибо - очень нравится!

avatar
25.09.2018, 08:52:46

Спасибо за продочку. Молодцы ребята. Бежать правильное решение, а то все там полягут.

avatar
25.09.2018, 10:09:12

Нам на эту страшную ведьму Анжелику бы сейчас посмотреть. Как её наяву крутит и колбасит. А, нет! Как она в одночасье высохла и скукожилась на каком-нибудь светском рауте, на глазах у публики.
Спасибо!))

Теперь бы успеть выбраться! Дождаться тех, кто поможет!

avatar
25.09.2018, 13:25:51

Спасибо. Успели бы добежать.

А такой полезный от нечисти нож так и остался в подземелье?

avatar
25.09.2018, 14:39:34

Это правильно, пусть дети выживут, а воюют рыцари.

avatar
25.09.2018, 14:50:03

Спасибо!!!

avatar
25.09.2018, 21:58:06

Спасибо!
Быстрее бежать оттуда. А с тем чудовищем пусть справляются, более опытные.

avatar
25.09.2018, 22:57:21

Спасибо за продолжение!

avatar
26.09.2018, 00:07:06

Здорово! Прочла все три части за сутки! Благодарю и жду следующий продик!

avatar
27.09.2018, 09:50:25

Я вот что-то не поняла, а драгоценный кинжал они что не додумались забрать, так и оставили торчать в статуе??? Это ж мощнейший артефакт, к тому же не их и его беречь надо было...

avatar
25.09.2018, 08:02:19

молодцы ребята