https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214501_17.jpg
#685 в Исторический любовный роман
#1077 в Историческое фэнтези
25.06.2018 — 19.03.2019
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот вампирюга губу раскатал. Спасибо
Спасибо.
Бедный вампир,девочку забрали,голодным оставили ,пусть сообщецу выпьет.
Какой жуткий Сесил...Классно написано! Спасибо, Вероника!!!
Он надеется на спасение, хоть давно уже погиб.
Планы, планы... Сюрприз уже готов!
Спасибо. Ой, какой нехороший нечеловек этот лорд Сесил! Наконец-то показан во всей красе. Но, веря в автора, надеюсь, что вампир получит по заслугам, не успеет навредить ещё больше, а наши не пострадают. Хочется же хэппи-энда.
Еще одна загадка раскрыта... Спасибо - очень нравится!
Спасибо за продочку. Молодцы ребята. Бежать правильное решение, а то все там полягут.
Нам на эту страшную ведьму Анжелику бы сейчас посмотреть. Как её наяву крутит и колбасит. А, нет! Как она в одночасье высохла и скукожилась на каком-нибудь светском рауте, на глазах у публики.
Спасибо!))
Теперь бы успеть выбраться! Дождаться тех, кто поможет!
Спасибо. Успели бы добежать.
А такой полезный от нечисти нож так и остался в подземелье?
Это правильно, пусть дети выживут, а воюют рыцари.
Спасибо!!!
Спасибо!
Быстрее бежать оттуда. А с тем чудовищем пусть справляются, более опытные.
Спасибо за продолжение!
Здорово! Прочла все три части за сутки! Благодарю и жду следующий продик!
Спасибо!
Я вот что-то не поняла, а драгоценный кинжал они что не додумались забрать, так и оставили торчать в статуе??? Это ж мощнейший артефакт, к тому же не их и его беречь надо было...
молодцы ребята
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена