https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214501_17.jpg
#702 в Исторический любовный роман
#1082 в Историческое фэнтези
25.06.2018 — 19.03.2019
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе ясно,герои теперь сами диктуют и живут так как им хочется,теперь ,автор будет подстраиваться под оживших героев. Спасибо.(успехов в творчестве.)
Из за нападения на Ирис бриттам вчинить иск, вместе с Бесс вернуть на остров, домой, Сесила в подвал, на гнилую солому!!!! спасибо!!!
Спасибо за продолжение!
Вот же ж... И как теперь ловить эту сво...?! Хотя... подельники остались, будем разговоры разговаривать методом пыток...
Дела творятся в городе, не успеваешь разгребать. То все герои вместе, кучей, то разбрелись в разные стороны, каждый со своей проблемой. Филе больше всех «повезло».
Кизилка в единственном дал промах — надо было этого гада как лошать прикусить за холку или оставить памятные метки на всю рожу. Ой, кошачьи царапки так долго заживают!)))
Спасибо!
Да, ошейник действительно пугает. А Кизилка молодец! Эффектный и эффективный! Настоящий фамильяр.
Спасибо. Ой ей, ошейник. ..
Спасибо за продолжение!
Инквизиторов...позвать!)
Опять Бесс. Спасибо
Спасибо!!!
ошейник! Ирод! Кизилка супер... А Али хлопун ушами
Монахи недалеко - помогут. Спасибо!
Спасибо!!!! Нет слов!!! Как мне нравится! Кизилка - шикарен в своем справедливом негодовании!
Допрыгались защитники,такой умнейший враг попался,все просчитал,смог похитить,но о свойствах приобретенных Кизилком,став фамильяром,котик получил добавочные магические силы. Спасибо.(теперь как снимать *ожерелье*.)
Кизилка умница, вон какой защитник. Теперь бы ошейник снять.
Спасибо ! А защитный медальон колдун утащил ?
Спасибо
Кизил - мой герой!!! Спасибо!
Спасибо, Кизил герой! И Али молодец! А злодея найдут, конечно. Но как с ошейником быть?
Спасибо. Обстановка накаляется?))))
Молодец Кизилка, настоящий защитник
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена