https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214501_17.jpg
#702 в Исторический любовный роман
#1082 в Историческое фэнтези
25.06.2018 — 19.03.2019
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиужас какой! где её защитники!!!! неужто никаких сигналок не ставили?
Спасибо, душа болит за Ирис. И понимаю, что в истории должны быть острые моменты, иначе не будет так захватывающе. Но надеюсь, что девочка наша недолго будет страдать.
Спасибо ! Ждём продолжения, страшно за Ирис. Опять какие-то нехорошие люди.
Страшно-то как! Спасибо и в ожидании!
Благодарю!
Каждый кусочек истории просто маленькая радость!
Спасибо за возможность читать ваши дивные книги!
Оууу, да что же там происходит-то? что за недруг пожаловал???
Кто посмел?? Спасибо!
Спасибо. Ой ёй, что же это такое творится?!
Кошмар какой. Вот как теперь дожить до следующей проды. ((
Еще и облапали, помяли, пощупали.(( Что ж там за мерзавец такой, страстно-возбужденный? Вот такая-никакая защита. А где же братья, что следят за домом неотлучно? *ой, запамятовала... или это люди Модельяни?*
Спасибо!))
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!
Ужас,нападение и охраны нет,котик с защитником в монастыре,может успеют?и Филя где носится,все еще в подвалах? Спасибо.(ждем продолжение.)
та что ж такое то.... опять злодеи злодействуют.... а Али ... шляется... даже граф теперь кобель...простигоспади...... ахтунг!
Спасибо))
её опять украсть решили? кто на этот раз? Советничек Бесс?
Вероника, спасибо за продочку. Мастерски султан нейтрализовал капитана Джафара. Ждет его в Османии теперь прекраснейшая невеста.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Мудрый и хитрый Хромец... Консул порадовал попыткой устроить побег капитану! Настоящий друг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена