https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214501_17.jpg
#676 в Исторический любовный роман
#1056 в Историческое фэнтези
25.06.2018 — 19.03.2019
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Вот нет чтобы к Учителю пойти, да все ему рассказать... Решили, что сами справятся. Ремня им не хватает, по мягкому месту!
Что за Сон у них был? Спасибо
Поправить "Или(иди) уж. - буркнул Назар. - Смотрелец"
Как хорошо они в паре работают!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Прям военный совет устроили мальчишки
Спасибо!!!
Нужное дело-посиделки с подругой!
Вот и поговорили) Арман похоже к Бесс направился) Что же вспомнит Ирис? Спасибо, Вероника!!!
Спасибо!
Вероника, у вас кусок синего бархата задвоил на 2 странице в самом начале. Ох и шкодные пацаны, наплачутся с ними монахи пока выучат чему нибудь. Спасибо.
Вероника спасибо ! Обида женская она такая , все в черном цвете и все мужики...
Так вот и надо перечитать письма эфенди, и нам, читателям не повредит вспомнить вместе с Ирис!
Вспоминается "Всё могут короли..." Спасибо за чудесное продолжение.
Спасибо. Так обидно когда тебя используют
Спасибо!
Хорошо посидели!))) Взрослеет Ириска, опыта набирается...
Спасибо!
Большое спасибо! Очень затягивает, хочется ещё и ещё))) Хорошо подруги посидели, поговорили, излили душу! А утром, после такого душевного разговора, все покажется не таким и мрачным, обидным.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена