Книга. "Когда возвращается радуга. Книга 3" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга 3

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, альтернативное средн..., любовь и выбор

Читать
Рейтинг:
896
522 119223

Текущий рейтинг:
#676 в Исторический любовный роман
#1056 в Историческое фэнтези


Полный текст 423 стр.

25.06.2018 — 19.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (469 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга 3"

Ирис наивно полагала, что неделю-другую погостит в Лютеции и вернётся в новый дом. Но сама не заметила, как попала в самый центр политических интриг. Ах, маленькой рыжей фее нет до них дела, ей бы разобраться со своей жизнью! Ведь время неумолимо, и, чтобы не попасть под наказующий молот Хромца, нужно в отпущенный срок найти мужа-христианина. А чтобы не угодить на наковальню короля Генриха - безнаказанно избежать навязанного им брака.
Вот и попала между молотом и наковальней.
Есть ли третий путь?
Сможет ли любовь и впрямь оказаться всепобеждающей? Маленькая рыжая фея верит в неё. И смело идёт вперёд, навстречу желанному счастью.

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2018, 16:19:21

Спасибо. Вот нет чтобы к Учителю пойти, да все ему рассказать... Решили, что сами справятся. Ремня им не хватает, по мягкому месту!

Что за Сон у них был? Спасибо

avatar
26.07.2018, 15:35:19

Поправить "Или(иди) уж. - буркнул Назар. - Смотрелец"
Как хорошо они в паре работают!
Спасибо за продолжение!

avatar
26.07.2018, 13:12:09

Спасибо за продолжение!

avatar
26.07.2018, 12:41:08

Спасибо за продолжение!

avatar
26.07.2018, 12:30:01

Прям военный совет устроили мальчишки

avatar
25.07.2018, 21:00:34

Спасибо!!!

Нужное дело-посиделки с подругой!

avatar
25.07.2018, 21:27:34

Вот и поговорили) Арман похоже к Бесс направился) Что же вспомнит Ирис? Спасибо, Вероника!!!

avatar
26.07.2018, 11:37:33

Вероника, у вас кусок синего бархата задвоил на 2 странице в самом начале. Ох и шкодные пацаны, наплачутся с ними монахи пока выучат чему нибудь. Спасибо.

Вероника спасибо ! Обида женская она такая , все в черном цвете и все мужики...

Так вот и надо перечитать письма эфенди, и нам, читателям не повредит вспомнить вместе с Ирис!

avatar
25.07.2018, 15:47:10

Вспоминается "Всё могут короли..." Спасибо за чудесное продолжение.

Спасибо. Так обидно когда тебя используют

avatar
25.07.2018, 16:48:35

Спасибо!
Хорошо посидели!))) Взрослеет Ириска, опыта набирается...

Большое спасибо! Очень затягивает, хочется ещё и ещё))) Хорошо подруги посидели, поговорили, излили душу! А утром, после такого душевного разговора, все покажется не таким и мрачным, обидным.