https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214254_5.jpg
#1019 в Историческое фэнтези
#273 в Альтернативная история
15.12.2016 — 20.10.2017
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗацепилась за слово Босфор) Полезла гуглить) Красота красотющая))) Люблю такие книги, из которых черпаешь что-то новое для себя. С негром всё ясно) Будет пробуждать чувствительность в девушке. Спасибо!
Очаровательно... Зачиталась. Прекрасная продочка. Вы, как и всегда, великолепны, Вероника!!!
Та-дамс.
Продочка на месте.
Босфор тоже.:)
Глава закончена
Удивительная история) спасибо)
Прочитала с удовольствием, очень понравилось. Ваши сказки всегда такие добрые, умные и интересные!
Спасибо! Выздоравливайте, Вероника и не огорчайтесь! Пишите Вы великолепно. Я помню, что было на Самиздате ( кстати, куда он пропал? ) когда появилась Иная судьба. Успех был потрясающим! Всё вернётся!
Спасибо. Начались трудовые будни у Ирис.
Спасибо! Выздоравливайте!
Как интересно) Спасибо))
Дорогой автор, спасибо! Поправляйтесь!
Ой, вот этому вот "погрузить в сон" очень даже в первую очередь пусть учит.)))
Сдается мне, что с такими наставниками ей скоро сам черт не страшен будет. А кто будет учить другим наукам, как дипломатично послать или кротко отказать? Но чтобы поняли и не оскорбились. Пригодится.)
Спасибо!)
Дорогой Автор, выздоравливайте пожалуйста! Очень люблю ваших героев, еще больше - героинь, умеющих смирятся перед обстоятельствами, но не теряющих себя, внутреннюю свободу... Ирис, несмотря на юность, уже личность, хоть и не созгающая своей силы, но излучающая ее. Спасибо!
Спасибо! Эх, фото наставницы бы!
Любит рыженьких сулан!
А ведь Ирис его внучка! Неужели у них будет...
Спасибо
Вот казалось бы текста и немного, но столько почерпнуто информации) Да и 10 тыщ -- это немало. Мы-то знаем, как они даются)) Нравится повествование всё больше и больше. Так плавненько подводится к чему-то гремуче-змеиному)) В серале иначе нельзя. Там атмосфера совсем не дружеская и нужно ушко держать востро. Картинки добавлены в глоссарий яркие. Все женщины сплошь красавицы. А лекаря жалко. Искренне. Спасибо!
Спасибо.
Спасибо!Здоровья вам.
Интересно) Чем же Ирис так расстроила "Цветочек"? А как же луноликая выжали, если была при Баязете? Тамерлан был дядей его? Спасибо, Вероника!))))
Небольшая добавка к портретам в глоссарии
Спасибо :)
Здоровья и бодрости!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена