Книга. "Когда возвращается радуга. Книга I" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга I

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, будни гарема, альтернативный восток

Читать
Рейтинг:
1357
1484 147540

Текущий рейтинг:
#1019 в Историческое фэнтези
#273 в Альтернативная история


Полный текст 371 стр.

15.12.2016 — 20.10.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 024 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга I"

В десять лет её крохотный уютный мирок был раздавлен, словно скорлупка грецкого ореха под пятой горного тролля. Вряд ли ей удалось бы выжить - некрасивой, рыжей, да ещё и заике... Но получилось.
Трудно из такой вылепить звезду гарема, усладу поздних лет стареющего тирана. Но пытаться будут. Однако далеко не всегда судьба человека решается так, как расписали её другие

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2017, 22:49:42

Зацепилась за слово Босфор) Полезла гуглить) Красота красотющая))) Люблю такие книги, из которых черпаешь что-то новое для себя. С негром всё ясно) Будет пробуждать чувствительность в девушке. Спасибо!

avatar
03.06.2017, 22:28:38

Очаровательно... Зачиталась. Прекрасная продочка. Вы, как и всегда, великолепны, Вероника!!!

Та-дамс.
Продочка на месте.
Босфор тоже.:)
Глава закончена

avatar
01.06.2017, 22:49:09

Удивительная история) спасибо)

avatar
01.06.2017, 20:06:49

Прочитала с удовольствием, очень понравилось. Ваши сказки всегда такие добрые, умные и интересные!

avatar
31.05.2017, 18:14:31

Спасибо! Выздоравливайте, Вероника и не огорчайтесь! Пишите Вы великолепно. Я помню, что было на Самиздате ( кстати, куда он пропал? ) когда появилась Иная судьба. Успех был потрясающим! Всё вернётся!

avatar
31.05.2017, 19:50:40

Спасибо. Начались трудовые будни у Ирис.

Спасибо! Выздоравливайте!

avatar
31.05.2017, 17:47:18

Как интересно) Спасибо))

Дорогой автор, спасибо! Поправляйтесь!

avatar
31.05.2017, 08:58:48

Ой, вот этому вот "погрузить в сон" очень даже в первую очередь пусть учит.)))
Сдается мне, что с такими наставниками ей скоро сам черт не страшен будет. А кто будет учить другим наукам, как дипломатично послать или кротко отказать? Но чтобы поняли и не оскорбились. Пригодится.)
Спасибо!)

Дорогой Автор, выздоравливайте пожалуйста! Очень люблю ваших героев, еще больше - героинь, умеющих смирятся перед обстоятельствами, но не теряющих себя, внутреннюю свободу... Ирис, несмотря на юность, уже личность, хоть и не созгающая своей силы, но излучающая ее. Спасибо!

Спасибо! Эх, фото наставницы бы!
Любит рыженьких сулан!
А ведь Ирис его внучка! Неужели у них будет...

avatar
31.05.2017, 07:55:16

Спасибо

avatar
29.05.2017, 22:34:35

Вот казалось бы текста и немного, но столько почерпнуто информации) Да и 10 тыщ -- это немало. Мы-то знаем, как они даются)) Нравится повествование всё больше и больше. Так плавненько подводится к чему-то гремуче-змеиному)) В серале иначе нельзя. Там атмосфера совсем не дружеская и нужно ушко держать востро. Картинки добавлены в глоссарий яркие. Все женщины сплошь красавицы. А лекаря жалко. Искренне. Спасибо!

avatar
27.05.2017, 20:15:05

Спасибо!Здоровья вам.

avatar
27.05.2017, 19:07:31

Интересно) Чем же Ирис так расстроила "Цветочек"? А как же луноликая выжали, если была при Баязете? Тамерлан был дядей его? Спасибо, Вероника!))))

Небольшая добавка к портретам в глоссарии

avatar
27.05.2017, 13:54:21

Спасибо :)
Здоровья и бодрости!