Книга. "Когда возвращается радуга. Книга I" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга I

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, будни гарема, альтернативный восток

Читать
Рейтинг:
1357
1485 147540

Текущий рейтинг:
#1012 в Историческое фэнтези
#270 в Альтернативная история


Полный текст 371 стр.

15.12.2016 — 20.10.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 024 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга I"

В десять лет её крохотный уютный мирок был раздавлен, словно скорлупка грецкого ореха под пятой горного тролля. Вряд ли ей удалось бы выжить - некрасивой, рыжей, да ещё и заике... Но получилось.
Трудно из такой вылепить звезду гарема, усладу поздних лет стареющего тирана. Но пытаться будут. Однако далеко не всегда судьба человека решается так, как расписали её другие

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за кусочек! С праздником!

avatar
09.05.2017, 11:06:00

С Праздником! Спасибо за проду!

С Праздником, дорогие друзья! С Днём Победы! Мира и добра всем!

Ура!!!Продочка. Спасибо большое.

avatar
09.05.2017, 04:33:44

Спасибо! Новая книга, новые герои замечательной истории!

Продочка на месте. Не судите строго, пришлось кое-где порыться в поисках справочного материала...

Доброго дня всем!
Если получится - начну потихоньку добавлять продку. Но редко, где-то раз в неделю. Но буду :)

Спасибо!!! Еще одну Вашу книгу добавила в библиотеку.

Спасибо! История захватила с первых строк, буду ждать продолжения!

Спасибочки! Придётся немного подождать. У меня в настоящее время есть наработка на пару главСудьбы, вот выложу их, чтобы на одной волне со второй книгой - и сюда..

Я и на СИ частенько заглядывала,но здесь трудно пропустить продолжение.С нетерпением жду продочку.

avatar
07.01.2017, 11:22:39

У нас тут что НОВЕНЬКОЕ!????
Очень интересно!
Я тут, понимаете ли , все еще "старенького" окончание жду)))
Вероника!
С РОЖДЕСТВОМ!!!


Великолепное начало: драматичное, суровое, пробирающее до дрожи своим жестоким релизомом...
Я с вами!

avatar
20.12.2016, 01:22:01

Спасибо начало новой истории! Начало очень интересное.

avatar
17.12.2016, 18:33:33

Спасибо за новую и интересную историю!

avatar
17.12.2016, 16:23:59

..какая рыжая!.. обложка)..Спасибо) читаю)..

avatar
15.12.2016, 21:44:45

Ух ты, неожиданный сюрприз! С началом нового "детища"!

avatar
15.12.2016, 21:29:36

С почином!!!! Это что то совершенно на тебе не похожее ))