Книга. "Когда возвращается радуга. Книга I" читать онлайн

Когда возвращается радуга. Книга I

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, будни гарема, альтернативный восток

Читать
Рейтинг:
1357
1484 147540

Текущий рейтинг:
#998 в Историческое фэнтези
#261 в Альтернативная история


Полный текст 371 стр.

15.12.2016 — 20.10.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 024 загрузок)


Аннотация к книге "Когда возвращается радуга. Книга I"

В десять лет её крохотный уютный мирок был раздавлен, словно скорлупка грецкого ореха под пятой горного тролля. Вряд ли ей удалось бы выжить - некрасивой, рыжей, да ещё и заике... Но получилось.
Трудно из такой вылепить звезду гарема, усладу поздних лет стареющего тирана. Но пытаться будут. Однако далеко не всегда судьба человека решается так, как расписали её другие

999 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Змеиный клубок. Бедная Ирис. Спасибо!!!

avatar
15.05.2017, 08:27:48

о, хорошие новости )

Спасибо большое.

Спасибо за напоминалочку! Когда между продами большой разрыв, это совсем не лишнее))) Память моя девичья!

Та-дам! прода на месте.
Небольшое дополнение в Глоссарии

avatar
13.05.2017, 20:41:03

Ага, понятно) А то я думала, что у меня заклинило оповещение) Жду!

Доброго утра, и хорошего дня всем!
Продочка будет завтра-послезавтра. Два предыдущих дня потрачены на выстраивание достаточно внятного плана третьей книги "Судьбы", так что - дальше дело пойдёт веселее, и я надеюсь удерживаться в рамках прогнозного графика. На неделе - две проды "Судьбы", одна продочка "Радуги". Сейчас из-за этого плана чуть сбилась с ритма, но скоро наверстаю

Я умная Маша, об иерархии в гареме наслыгана, но проду так хоццца! А???

avatar
11.05.2017, 13:15:53

Спасибо!
Теперь буду узнавать в глоссарии кто есть ху.

avatar
11.05.2017, 11:34:45

Спасибо за глоссарий! И информативно , и с юмором!)))
Бабье маленькое государство во владениях отдельно взятого султана.

Спасибо! Очень понравилось! Жду продолжение!

avatar
11.05.2017, 02:16:58

Глоссарий - это нЕчто!) Ничего подобного ни у кого не видела) Не просто справочная информация, а роман в романе) И запомнить легче и воспринимается приятно). Браво! Спасибо!

Спасибо за глоссарий. Стало намного понятнее. Но все ж таки какое сложное устройство, сразу вспомнилось выражение "Восток- дело тонкое". Вот уж точно.... А вообще страшно- бабье гадючье царство...

avatar
10.05.2017, 20:41:38

Спасибо за проду!
Опасаюсь, что Ирис скоро останется одна, раз Мэг болеет, а помощь не получает(да и живёт впроголодь).

Начало просто замечательное, жду продолжения с нетерпением. Очень сильно при чтении не хватало словарика или сноски-перевода для статусных названий- профессий персонажей.
Спасибо)

avatar
10.05.2017, 14:26:27

Прекрасно! Очень понравилось! Словно окунаешься в ту жизнь, слышишь, видишь, чувствуешь... Спасибо! Ныряю в Ваш окопчик! ))

История очаровала своей реалистичностью, суровой и без прикрас...
Спасибо!

avatar
09.05.2017, 18:29:46

С праздником! Спасибо!

avatar
09.05.2017, 17:57:02

С праздником! Спасибо за продолжение великолепной истории.)

avatar
09.05.2017, 11:17:58

С праздником, Вероника! Буду читать))