https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214254_5.jpg
#998 в Историческое фэнтези
#261 в Альтернативная история
15.12.2016 — 20.10.2017
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗмеиный клубок. Бедная Ирис. Спасибо!!!
о, хорошие новости )
Спасибо большое.
Спасибо за напоминалочку! Когда между продами большой разрыв, это совсем не лишнее))) Память моя девичья!
Та-дам! прода на месте.
Небольшое дополнение в Глоссарии
Ага, понятно) А то я думала, что у меня заклинило оповещение) Жду!
Доброго утра, и хорошего дня всем!
Продочка будет завтра-послезавтра. Два предыдущих дня потрачены на выстраивание достаточно внятного плана третьей книги "Судьбы", так что - дальше дело пойдёт веселее, и я надеюсь удерживаться в рамках прогнозного графика. На неделе - две проды "Судьбы", одна продочка "Радуги". Сейчас из-за этого плана чуть сбилась с ритма, но скоро наверстаю
Я умная Маша, об иерархии в гареме наслыгана, но проду так хоццца! А???
Спасибо!
Теперь буду узнавать в глоссарии кто есть ху.
Спасибо за глоссарий! И информативно , и с юмором!)))
Бабье маленькое государство во владениях отдельно взятого султана.
Спасибо! Очень понравилось! Жду продолжение!
Глоссарий - это нЕчто!) Ничего подобного ни у кого не видела) Не просто справочная информация, а роман в романе) И запомнить легче и воспринимается приятно). Браво! Спасибо!
Спасибо за глоссарий. Стало намного понятнее. Но все ж таки какое сложное устройство, сразу вспомнилось выражение "Восток- дело тонкое". Вот уж точно.... А вообще страшно- бабье гадючье царство...
Спасибо за проду!
Опасаюсь, что Ирис скоро останется одна, раз Мэг болеет, а помощь не получает(да и живёт впроголодь).
Начало просто замечательное, жду продолжения с нетерпением. Очень сильно при чтении не хватало словарика или сноски-перевода для статусных названий- профессий персонажей.
Спасибо)
Прекрасно! Очень понравилось! Словно окунаешься в ту жизнь, слышишь, видишь, чувствуешь... Спасибо! Ныряю в Ваш окопчик! ))
История очаровала своей реалистичностью, суровой и без прикрас...
Спасибо!
С праздником! Спасибо!
С праздником! Спасибо за продолжение великолепной истории.)
С праздником, Вероника! Буду читать))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена