https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718214254_5.jpg
#1003 в Историческое фэнтези
#263 в Альтернативная история
15.12.2016 — 20.10.2017
999 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодсобрала продочки) Вот нравится неспешное повествование. Когда всё обстоятельно и размеренно) Глоссарий пополнился яркими картинками и интересными сведениями. Спасибо, Вероника!
Спасибо. Сегодня дошла сюда. Я правда запуталась, сколько лет Ирис на момент описываемых событий.
Спасибо !Ну какой же гарем без интриг!
Спасибо!
Спасибо!)
Неужели узнала, что она наследница? Спасибо
Спасибо большое.
Доброе утро.
Прошу прощения, кусочек перезалит, чуть расширен (была небольшая путаница в черновиках)
Продочка на месте. И кое-что в глоссарии. Доброй ночи!
Спасибо!
Глазастая Гюнез встала в стойку. А Ирис интуитивно чувствует бо-ольшие неприятности.)
Спасибо!)
Завораживающий стиль, словно восточную сказку читаешь. Вроде плавно. неспешно, но подсознание ждёт.."взрыва", когда всё завертится-закружится калейдоскопом событий.
Спасибо большое.
И ни словечка в простоте.. А все же я не поняла, почему изменилась в лице фаворитка султана, увидев юную худенькую рыжеволосую Ирис? Может быть, знада ее мать? Но всех старожилов гарема сменили... Заподозрила соперницу? Но девушка еще слишком угловата, чтобы привлечь вниманте Хромца... Так почему?
Такая толпа наложниц, некоторые наверное ни разу не попадали на стол повелителю и всю жизнь старились в гареме? Спасибо
Спасибо за проду! Прочла с удовольствием! Хочется еще и еще!
Та-дам! Прода.
И завтра будет где-то такой-же кусик
столько всего нового для меня! Не приходилось читать про гаремы и их обитателей. Расписано здесь, хвала автору, всё доходчиво и досконально. Впечатляет. А ещё больше впечатляет труд автора всё это раскопать и художественно оформить) Вот нубийка понравилась. Воительница. Цвета баклажан) Уже выбрана жертва. Интрига закручивается) И как валиде щёлкает своими серебряными коготками)) Вот умеют они себя украшать)) Спасибо!
Девочка росла как одуванчик, потом жестокая реальность, что ждёт её дальше ? Спасибо
А я хочу еще Наргиз видеть в глоссарии .
А когда фаворитка успела в Кекем увидеть сопернику? Я пропустила кусок? Не нашла(((
Спасибо, Вероника! Значит черную принцессу бросили на баррикады? Вот ведь положеньице : и оплошать - боком выйдет, и подвинуть фавор - не предел мечтаний, лучше в петлю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена