https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745313640_82.jpg
Когда я стала ведьмой
Татьяна Михаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#286 в Бытовое фэнтези
#329 в Попаданцы в другие миры
24.08.2017 — 30.03.2022
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! С Новым Годом!!! Здоровья, счастья и Вдохновения!!!
Спасибо! Очень понравилась!
Только начала читать и промолчала бы, но раз героиня вроде как юрист (помощник), то выскажусь. Нет такого понятия как "гражданский брак" в юриспруденции! Это эвфемизм сожительства. Вместо него можно было сказать про парня/МЧ, с которым вместе жили. Слышать от юриста про гражданский брак это рука-лицо, сразу вопрос к компетенции встает.
Все не даёт покоя эпизод из начала, когда кот пострадал. Закрадываются подозрения, что автор - не кошатник. Настоящий кошатник за свою живность и без сверхспособностей троих завалил, а четвертого гнал бы смачными пендюлями до самого замка. И даже совесть бы не шелохнулась.
Спасибо!Супер!
Разочарование полное. У автора есть очень интересные книги, поэтому и начала читать эту историю. А там сначала "Дом на перекрестке", потом "хамское высочество" появилось и вдруг всё в розовом цвете - любовь неземная. А отказ от трона в завершение? Если ты правитель, то ответственность где? Не моя история. Надеюсь на Вашего Муза и новые приключения. Удачи!
Спасибо за ваш труд. Книга понравилась, сюжет захватывающий, гг забавная, Но постоянно идет сравнение с "домом на перекрестке".
Читала с удовольствием. Весь наш сказочный фольклор и антураж. И чуть-чуть фэнтези. Получилось местами очень весело.
только начала читать эту книгу-и уже не могу оторваться))Мне даже ночью этот дом снился))потрясная книга, спасибо автору
Очень классная книга! И юмор восхитительный! Благодарю Вас, автор!
Начала читать, очень нравится. Дочитала до драки варгов. Вопрос, почему они прошли через портал? Они же ее избили, значит изначально задумывали плохое, а Лиза читала заклятие, что со злым умыслом не зайдут
Классная книга я на литрес слушала, озвучка то же клевая)) успехов в работе! Рекомендую, интересно получилось)
Спасибо автору. Просто чудесная история. Желаю удачи в творчестве. :))))))
Замечательная история, от смеха уже "живот надорвала". Читается легко и весело. Люблю такие сказки. Автор, удачи!
спасибо
Спасибо за захватывающую, интересную сказку!!! Удачи вам в написании новых книг, здоровья, вдохновения и лёгкого пера!!!!
Книга понравилась очень. Несмотря на описание серьезных и страшных ситуаций, читается легко. Но, честно говоря, героиня в конце меня выбесила и разочаровала. Вести себя эгоистично и сделать все так, чтобы любимый мужчина отказался от призвания, от своей самореализации и дела жизни, всё из-за женского упрямства...Такое себе
Здравствуйте, книга интересная, только у меня возникло много вопросов насчёт героини, она говорила домовику, что не влюбится и все будет нормально и что мы видим сразу, как только приходит этот ледышка, сначала всё было нормально и размеренно, но вот потом неожиданно лубофь. Фсе, ноги подкашиваются, сердце стучит и я очень сомневаюсь, что это не направленная на неё магия, которой он воспользовался после сражения, я надеялась увидеть сильную, независимую девушку, которой надо добивать, ведь у неё уже был отрицательный опыт в отношениях, и такой она была в самом начале, раз не захотела возвращаться к родителям. Но как только появился Шан, то всё вся сила, независимость ушла и она уже готова для не всё сделать, он блин даже единственного раза не попытался ее завоевать она уже его. Поэтому Спасибо читать было интересно до момента их поцелуя и подготовки к ритуалу, но дальше желания читать не возникает лишь раздражение от всей ситуации. Вам вдохновения, вижу, по комментариям многим нравится, но я в это число не вхожу, всего доброго, спасибо.
потрясающе, столько волшебства))))) я в восторге)))))
Благодарю за столь интересную, захватывающую инеобычную книгу!!!!! Здоровья и Удачи!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена