Книга. "Когда зацветает сирень" читать онлайн

Когда зацветает сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
3446
5548 772474

Текущий рейтинг:
#3412 в Молодежная проза
#8899 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 205 стр.

13.05.2021 — 31.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Когда зацветает сирень"

Он обаятельный и привлекательный наглец с золотой кредиткой в кармане. По Марку Громову выплакан целый океан девичьих слез нашего университета.
Я и Он - параллельные прямые, которые никогда не должны были пересечься. Но мы пересечемся трижды.
Первый раз Марк просто решит похитить меня посреди белого дня. Второй раз – той самой ночью, навсегда разбившей мне сердце. А третий, когда его и моя жизни станут двумя полосками теста на беременность.

В тексте:
#хорошая девочка
#(не)хороший мальчик
#от ненависти до любви
ХЭ
(герои совершеннолетние)

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2021, 02:16:14

Вот и скелеты в шкафу подъехали, а все только более-менее начало налаживаться... Надеюсь, Марку хватит ума не испортить все снова, а просто объяснить, как есть, сухими фактами :/

avatar
24.07.2021, 00:58:32

Знаете, а мне вспоминаются рассказы из советского прошлого, рассказы о войне. Когда пятилетние мальчишки были взрослее и мужественнее Марка. Что же с нашими нынешними родителями (с нами )не так, что вырастают такие парни? Да, у кого-то и девушки) Просто по книге Лика немного адекватнее жениха.
Благодарю за продочку))o (◡‿◡✿)

avatar
25.07.2021, 10:16:48

А я вот все равно не понимаю как человеку такого возраста не понятно почему Лика стала из ласковой ироничной колючкой, злой, нервной и обиженной. Ну серьезно, ему может быть не дано сочувствовать, но понимать то он должен обычные вещи: обидел человека - он на тебя злится и обижается, если прощения не просил - так и будет обижаться. И не верю что взрослый парень не понимает оскорбительность и жестокость своих действий по отношению к Лике, хотя бы что касается расставания. то есть автор отвечал уже, мол он не привык думать о других, это понятно, но понимать чисто разумом должен, а он так спрашивает ну будто реально не понял, а что такого он сделал, водил на свидания цветы, кафе, вертолеты, потом переспал и за дверь, ну а что - это всех радует, все девушке в восторге от такого, чего это злится то не понятно...вообще так не может быть, он может не признать ошибки, но внутри себя то понимать должен

avatar
26.07.2021, 07:15:04

Интересно, а Лика узнает о споре на неё?

avatar
25.07.2021, 11:46:13

Всю главу просидела с глупой улыбкой на губах...)) Похоже, Марк потихоньку влюбляется, и было приятно слышать, что он планирует с Ликой будущее "в следующий раз так и сделаем" ;)) Приятного отдыха! И спасибо за чудесную проду))

avatar
24.07.2021, 16:29:07

Браво, скажем спасибо арбузной жевачке, которая так вовремя оказалась у Марка..., хоть маленько начали сближаться!!!=)))))))))))спасибо, ждём продолжения=)

Последнюю главу читала с улыбкой, сразу вспомнились свои беременности, столько лет прошло, а как-будто бы вчера)) Молодые они оба, глупые, мужики вообще позже намного взрослеют, так что не все еще потеряно))
Спасибо и хорошего отдыха))

avatar
24.07.2021, 13:59:44

Наконец-то, хоть какой-то намёк на сближение и понимание!

avatar
24.07.2021, 11:41:31

Алёна, что значит не расслабляйтесь? А мне так понравилась эта арбузно- орбитовская ниточка между ними. Это обещание о следующем разе Пусть девочка покайфует. Может, Вы намекали, что папочка может нагрянуть? Будем ждать и не терять надежды. Спасибо

avatar
24.07.2021, 11:30:08

"В следующий раз..." - оговорочка? Или следующему разу таки быть?!
Алёна, хорошего отдыха!

avatar
24.07.2021, 06:50:57

Марк проявляет заботу, переживает за Лику))) Здорово.
Хорошего отдыха! Спасибо! ❤

avatar
24.07.2021, 09:56:32

Сначала участие и сочувствие, прикосновения, осознание малыша в пузике, а там и "следующего раза" дойдёт))))

Он и до этого ей говорил эти слова, про то что она пахнет клубникой=) =) это хорошо, что они не будут ссориться и раздражать друг друга!!! Спасибо за продолжение!!!
И хорошего вам отпуска!!!

Привет)))
Планы отдыхающего, в режиме "вкл":
-благополучно добраться до заветной точке на карте;
- обмазавшись защитными кремами, запастись витамином Д;
- накупаться;
- поймать всех солнечных зайчиков и рассадив их личике, довольно улыбаться;
- купить парочку Астраханских арбузиков, устроить праздник живота)))
- реализовать задуманное;
Ура!!!
У героев сейчас - мир, дружба, жвачка))) пусть освысливают)))
Спасибо))))

avatar
24.07.2021, 04:16:21

Мне повезло, токсикоза не было, но я знаю, как от этого хреново. И арбуз в меня влетал весь менее чем за пять минут. Марк со жвачкой гений. Мой бы не догадался ))) спасибо!

В момент, когда поехали к маме, Марк меня радует )

avatar
24.07.2021, 00:23:02

первый шаг навстречу друг другу) Марк молодец

avatar
24.07.2021, 00:53:41

Да неужели... Да слава богу! Хоть что-то и как-то продвигается у них))) Может правда кто-то из них повзрослеет)))) Спасибо большое!!!***)))

Вот есть, есть же у Марка чувства к Лике. И это не просто жалость. И действительно, пора бы уже повзрослеть. Надеюсь они наладят контакт друг с другом. Спасибо, очень интересно наблюдать за развитием их отношений. И ждём продолжения. Хорошего вам отдыха:))

avatar
22.07.2021, 22:44:24

Ха Ха Ха!!!!!)))))) В конце главы картинка отпад))))) Точно!!! Балбес!!!))))) Тоже очень надеюсь, что до Марка начинает хоть что-то доходить!!! Спасибо большое!!!***)))