https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748458302_75.png
Когда зацветает сирень
Алёна Черничная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3412 в Молодежная проза
#8899 в Современный любовный роман
13.05.2021 — 31.08.2021
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕго все время удивляет будто холодность, равнодушие и уколы Лики, но не понятно почему, он ведь прекрасно про себя все знает, знает как думал ещё будучи с ней в постели и затыкая рот поцелуем пока она не сказала люблю, он уже тогда знал, что она полюбила и что он ее вышвырнет на следующий день и ему было пофиг, то есть он знал что проедет трактором по наивной влюбленной дурочке и все было ок. А теперь ему больно от ее равнодушия. Он может хотел, что бы она психовала или наоборот умоляла и ползала за ним, чего он ждал то, сейчас то что он больше всего хотел, Лика ничего не чувствует к нему, как раз это должно его больше всего было устроить от той с кем он не хотел отношений и отправлял на такси, а ребенок ничего не меняет, а для его так вообще минимум последний
Спасибо за проду❤️
Желаю автору скорейшего выздоровления)
Я в шоке от мамы Лики.... Как так можно?????? Это даже хуже, чем ужас.... До светлого будущего ещё, ой как далеко... Будем надеяться на лучшее!!! Спасибо большое!!!***)))
Это что за депрессивные намёки?? В светлое будущее мы едем! Может, и не сразу, но точно туда! >:Р
Эх, Марк, подписался ты на любовь, вот на что...))
Нда, ситуация. Марк все сделал на эмоциях, а дальше что делать будет? Там была маменька, а здесь, думаю, скоро нарисуется папенька. Марк уже начудил в Канаде, а теперь- Лика. Но, я думаю, Лика сама рядом не останется, у нее характер. Посмотрим. Все любопытнее. Спасибо
Ну наверное пока просто поехали, о будущеем рано говорить =)!
Да действительно Марк потерен для себя, но он думает о Лике и так сказать не прям за аборт, но и если его сделать то в принципе тоже вариант. Им нужно решить все вопросы в двоем вместе! И думаю Марку сомаму нужно идти на ковёр к папе!!!! Спасибочки)))
Мне кажется мама не очень расстроится, что она пропала)) После такого разговора, только так и надо было сделать, взять сумку и исчезнуть))
Мама Лики удивила, мы с мужем сразу решили, если что, пусть и в подоле, вырастить поможем, у дочери отрицательная, это к тому, что бы глупостей не делала.
Выбора нет у Лики , ехать с Марком. Сам приехал к ней. Держалась хорошо при разговоре с ним.Лика сильная, справится)))
Хороших выходных! Спасибо ! ❤❤❤
Ну вот и умнички. Ничего, всё наладится. Главное правильный выбор сделали, хоть пока и не понимают, особенно Марк. А трудности сблизят их, сначала обязательства, а потом может и чувства? Вот только б никто не влезал, а ведь "доброжилателей" ой как много. Интересно, что автор приготовил? Спасибо
им до светлого будущего как пешком до Китая
Нечего Марку рядом с Ликой делать пока он сам не определиться. А то аргумент"я оставил друзей в клубе..." - вот это аргументище!!!!
Выход есть, просто Лика в панике, да ещё мама не поддержала, двойное предательство, сначала Марк, теперь семья. Но если речь идёт о настоящем времени, то ей как матери одиночке положены выплаты: пособие по беременности и родам единовременное, декретные как безработной тоже положены, потом ежемесячное пособие до 3 лет плюс мат капиталл там около 500 тыс, пособие как матери одиночке ещё, то есть для однокой девочки с малышом, я понимаю что это мало, Но это что то и если с умом все оформить и рассчитать, экономить, то все получится у нее и без Марка, но раз уж он приехал, то обязан хотя бы с жильем проблему снять, а на пособия и выплаты она сможет как то жить. Наверняка ещё и работу найдет удаленно и обучение продолжит, она гораздо сильнее Марка и даже сильнее чем сама о себе думает, но ей, конечно, надо перевести дух, успокоиться и поразмыслить здраво, потому что ребенок есть и будет и это факт и надо идти уже от этого, а не убиваться, по тому за что, зачем это мне и как было бы если бы не это. В этом нет смысла, т.к. уже есть и шагать надо дальше с учётом этого обстоятельства, строить жизнь, она у Лики точно не заканчивается, просто пойдет иначе и не факт что хуже
Увез. Поселит у себя или квартиру снимет ей. Она вряд ли так позволит себе, скажет что будет жить в долг, потом отдаст
Да, в данном случае лучше с Марком в неизвестность, чем с мамой понятно куда. Спасибо!
Выхода нет: либо на аборт по настоянию матушки, либо к Марку в машину. А вдруг и увезет
к себе!
Господи, какой же он противный трус и эгоист. Ему не нужен ребенок в 22 года, а девочке не получившей образование, без работы, профессии, семьи как оказалось, очень прямо просто это все. Ей ещё его вынашивать, рожать, кормить. От него максимум что требуется это финансовая поддержка, то есть немного (по его меркам) выделять на ребенка, конечно нормальный вариант это ещё и в жизни его участвовать, но минимум то выполнить для него мужика разве такая уж проблема, что он из мухи то слона делает, бедный несчастный прямо. Это у Лики сердце разбито судаком, она без профессии, вся жизнь изменилась.
На месте Марка я бы ощущала, наверное, то же самое. Да и на месте Лики, как я уже говорила, я б ещё сильнее с ума сходила бы...Но Марк все таки приехал - уже плюс ему в копилку. Посмотрим, что ему Лика скажет и как он себя дальше будет вести.
Вторая личность, которая немножечко дебил, явно симпатичнее первой)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена