Книга. "Когда зацветает сирень" читать онлайн

Когда зацветает сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
3446
5548 772461

Текущий рейтинг:
#3412 в Молодежная проза
#8899 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 205 стр.

13.05.2021 — 31.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Когда зацветает сирень"

Он обаятельный и привлекательный наглец с золотой кредиткой в кармане. По Марку Громову выплакан целый океан девичьих слез нашего университета.
Я и Он - параллельные прямые, которые никогда не должны были пересечься. Но мы пересечемся трижды.
Первый раз Марк просто решит похитить меня посреди белого дня. Второй раз – той самой ночью, навсегда разбившей мне сердце. А третий, когда его и моя жизни станут двумя полосками теста на беременность.

В тексте:
#хорошая девочка
#(не)хороший мальчик
#от ненависти до любви
ХЭ
(герои совершеннолетние)

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2021, 14:10:36

Его все время удивляет будто холодность, равнодушие и уколы Лики, но не понятно почему, он ведь прекрасно про себя все знает, знает как думал ещё будучи с ней в постели и затыкая рот поцелуем пока она не сказала люблю, он уже тогда знал, что она полюбила и что он ее вышвырнет на следующий день и ему было пофиг, то есть он знал что проедет трактором по наивной влюбленной дурочке и все было ок. А теперь ему больно от ее равнодушия. Он может хотел, что бы она психовала или наоборот умоляла и ползала за ним, чего он ждал то, сейчас то что он больше всего хотел, Лика ничего не чувствует к нему, как раз это должно его больше всего было устроить от той с кем он не хотел отношений и отправлял на такси, а ребенок ничего не меняет, а для его так вообще минимум последний

Спасибо за проду❤️
Желаю автору скорейшего выздоровления)

avatar
26.06.2021, 16:18:33

Я в шоке от мамы Лики.... Как так можно?????? Это даже хуже, чем ужас.... До светлого будущего ещё, ой как далеко... Будем надеяться на лучшее!!! Спасибо большое!!!***)))

avatar
27.06.2021, 06:20:34

Это что за депрессивные намёки?? В светлое будущее мы едем! Может, и не сразу, но точно туда! >:Р
Эх, Марк, подписался ты на любовь, вот на что...))

avatar
25.06.2021, 23:25:34

Нда, ситуация. Марк все сделал на эмоциях, а дальше что делать будет? Там была маменька, а здесь, думаю, скоро нарисуется папенька. Марк уже начудил в Канаде, а теперь- Лика. Но, я думаю, Лика сама рядом не останется, у нее характер. Посмотрим. Все любопытнее. Спасибо

Ну наверное пока просто поехали, о будущеем рано говорить =)!

Да действительно Марк потерен для себя, но он думает о Лике и так сказать не прям за аборт, но и если его сделать то в принципе тоже вариант. Им нужно решить все вопросы в двоем вместе! И думаю Марку сомаму нужно идти на ковёр к папе!!!! Спасибочки)))

Мне кажется мама не очень расстроится, что она пропала)) После такого разговора, только так и надо было сделать, взять сумку и исчезнуть))

Мама Лики удивила, мы с мужем сразу решили, если что, пусть и в подоле, вырастить поможем, у дочери отрицательная, это к тому, что бы глупостей не делала.

avatar
25.06.2021, 20:03:26

Выбора нет у Лики , ехать с Марком. Сам приехал к ней. Держалась хорошо при разговоре с ним.Лика сильная, справится)))
Хороших выходных! Спасибо ! ❤❤❤

Ну вот и умнички. Ничего, всё наладится. Главное правильный выбор сделали, хоть пока и не понимают, особенно Марк. А трудности сблизят их, сначала обязательства, а потом может и чувства? Вот только б никто не влезал, а ведь "доброжилателей" ой как много. Интересно, что автор приготовил? Спасибо

avatar
25.06.2021, 19:59:33

им до светлого будущего как пешком до Китая

avatar
25.06.2021, 19:51:12

Нечего Марку рядом с Ликой делать пока он сам не определиться. А то аргумент"я оставил друзей в клубе..." - вот это аргументище!!!!

avatar
25.06.2021, 13:14:24

Выход есть, просто Лика в панике, да ещё мама не поддержала, двойное предательство, сначала Марк, теперь семья. Но если речь идёт о настоящем времени, то ей как матери одиночке положены выплаты: пособие по беременности и родам единовременное, декретные как безработной тоже положены, потом ежемесячное пособие до 3 лет плюс мат капиталл там около 500 тыс, пособие как матери одиночке ещё, то есть для однокой девочки с малышом, я понимаю что это мало, Но это что то и если с умом все оформить и рассчитать, экономить, то все получится у нее и без Марка, но раз уж он приехал, то обязан хотя бы с жильем проблему снять, а на пособия и выплаты она сможет как то жить. Наверняка ещё и работу найдет удаленно и обучение продолжит, она гораздо сильнее Марка и даже сильнее чем сама о себе думает, но ей, конечно, надо перевести дух, успокоиться и поразмыслить здраво, потому что ребенок есть и будет и это факт и надо идти уже от этого, а не убиваться, по тому за что, зачем это мне и как было бы если бы не это. В этом нет смысла, т.к. уже есть и шагать надо дальше с учётом этого обстоятельства, строить жизнь, она у Лики точно не заканчивается, просто пойдет иначе и не факт что хуже

avatar
25.06.2021, 19:35:25

Увез. Поселит у себя или квартиру снимет ей. Она вряд ли так позволит себе, скажет что будет жить в долг, потом отдаст

avatar
25.06.2021, 19:35:15

Да, в данном случае лучше с Марком в неизвестность, чем с мамой понятно куда. Спасибо!

avatar
25.06.2021, 10:54:42

Выхода нет: либо на аборт по настоянию матушки, либо к Марку в машину. А вдруг и увезет
к себе!

avatar
24.06.2021, 18:45:38

Господи, какой же он противный трус и эгоист. Ему не нужен ребенок в 22 года, а девочке не получившей образование, без работы, профессии, семьи как оказалось, очень прямо просто это все. Ей ещё его вынашивать, рожать, кормить. От него максимум что требуется это финансовая поддержка, то есть немного (по его меркам) выделять на ребенка, конечно нормальный вариант это ещё и в жизни его участвовать, но минимум то выполнить для него мужика разве такая уж проблема, что он из мухи то слона делает, бедный несчастный прямо. Это у Лики сердце разбито судаком, она без профессии, вся жизнь изменилась.

avatar
24.06.2021, 16:48:06

На месте Марка я бы ощущала, наверное, то же самое. Да и на месте Лики, как я уже говорила, я б ещё сильнее с ума сходила бы...Но Марк все таки приехал - уже плюс ему в копилку. Посмотрим, что ему Лика скажет и как он себя дальше будет вести.

Вторая личность, которая немножечко дебил, явно симпатичнее первой)))