Книга. "Когда зацветает сирень" читать онлайн

Когда зацветает сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
3446
5550 772456

Текущий рейтинг:
#2644 в Молодежная проза
#6359 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 205 стр.

13.05.2021 — 31.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Когда зацветает сирень"

Он обаятельный и привлекательный наглец с золотой кредиткой в кармане. По Марку Громову выплакан целый океан девичьих слез нашего университета.
Я и Он - параллельные прямые, которые никогда не должны были пересечься. Но мы пересечемся трижды.
Первый раз Марк просто решит похитить меня посреди белого дня. Второй раз – той самой ночью, навсегда разбившей мне сердце. А третий, когда его и моя жизни станут двумя полосками теста на беременность.

В тексте:
#хорошая девочка
#(не)хороший мальчик
#от ненависти до любви
ХЭ
(герои совершеннолетние)

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2021, 12:54:45

А в голове у него, как и у его друга, не камильфо. Плохой кот с длинними ресницами и чёрными глазами. А вроде ничинал иначе.. Повёлся, значит.

avatar
21.05.2021, 12:47:37

Действительно красота

avatar
21.05.2021, 12:43:51

Да, Марк, несмотря на юный возраст, такой опытный соблазнитель. Тепло в животе уже у Лике. Поплыла... Неужели не выплывет?Если сдастся за неделю, значит, это была не крепость, а только кажется.

avatar
21.05.2021, 12:41:29

Маленький такой эпизод( не хватило прямо, хочется больше взаимодействия героев, они химичные очень. Блин но ведь правда, неужели он так на нее надавит, что за неделю она влюбится. Может такое быть, бывает. На самом деле, сразу девушки знают внутри себя, с кем позволят себе большее, а с кем нет. Просто она такая невинная и солнечная, так не хочется, чтобы первый ее мужчина именно таким оказался, который добился ее на спор, конечно, вероятнее всего Марк и так ее бы хотел добиться, но именно ее это ранит сильно. Как она ещё пойдет на эту так называемую третью встречу из описания, но наверняка мудро рассудит, что как бы там ни было, о ребенке отец должен быть поставлен в известность, а дальше типа пусть сам решает как быть. На самом деле в этом моменте с двумя полосками больше ответственность на Марке, он опытный парень, уже мужчина на самом деле и тут контролировать этот момент защиты он должен был, потому что девочка в теории наверняка знает про это, 18 лет все же, но когда такие чувства и ощущения первый раз, то просто полностью во власти более опытного партнёра оказываешься. Мы девочки глупые, думаем что в такой момент сказать о защите не ловко, глупо, по детски,так видимо и вышло(

Громов стратееег)))
Не, рано уплывать. Мы же не дадим ему так быстро победить? ))

avatar
21.05.2021, 12:40:16

Это до того забавно, что я просто прикипела к этой сцене и представила в лицах. Громов уже все , что видел,заценил и решил, видимо, что ему подходит, поэтому и сказал, что наберёт её. Предпреимчивый товарищ. Спасибо

avatar
21.05.2021, 12:31:38

Это что такое было? Такого поворота я ещё не читала. Это тот самый Громов, о котором так много говорят в универе? И он вот так просто решил поиграит в благотворительность.. Наверное, что-то задумал. Однако, неандарталец: закинул на плечо- и в пещеру..тьфу в машину. Наша рыжуля никак не ожидала. Ну-ну, посмотрим. Спасибо

avatar
21.05.2021, 10:50:30

Ах-ах))) Как против ректора попрешь))))

avatar
20.05.2021, 16:46:30

Вот и Лия наверное пойдеь в парк.....
А Марк хитрый и наглый....
Спасибо !!!❤

Самое главное и сложное сасу себя убедить, что он ей совершенно "не" нравится!
Спасибо)))

avatar
20.05.2021, 10:29:13

Сходит конечно и в парк и не только, в описании же есть и ночь и две полоски на тесте...очень жаль, даже если влюбится Марк потом по-настоящему, то спор с которого началось всё и потом ребенок у девочки на первом курсе...ему то что, а у нее образование только начато, учится на бюджете...даже если Академ взять все равно это нереально трудно учиться и растить малыша, даже если с родственниками и мужем...то есть это на всю жизнь, это меняет ход всей дальнейшей жизни человека...я не о том что надо отказаться от малыша, не в коем случае, просто поймет ли Марк насколько шалости его серьезно изменяют жизнь Лики, будет ли ценить ее так как она заслуживает, поддержит ли ...а если сделает аборт она, вынужденно, не найдя выхода иного и поддержки ни от кого может и к этому прийти, простит ли его, что подвёл к убийству человека, сможет ли в глаза ему смотреть и не думать об этом... Хоть бы Марк повел себя верно, но от этого Лике легче не будет, но может справятся вместе как то...посмотрим как автор придумает дальше

avatar
20.05.2021, 13:00:11

Ректор конечно крут - займите на недельку чем-нибудь Марка. Вот и нашел бы ему партийное задание сам ))))

avatar
20.05.2021, 07:35:24

Ректор забивает свой гвоздь. Неделя истекает. Неужели Лика поддастся. Одна неделя - слишком маленький срок для принципиальной девушки.
.

Партийное задание, оно и Африке партийное. Так что, главное все воспринимать как задание.)))

avatar
20.05.2021, 14:25:09

Думаю и она не рискнёт пойти против и ректора и Марка:-D

Бюджетница?)) в сад, все в сад, ну, то есть в парк)))

Первокурсница и мягкая, но настоятельная, просьба Ректора не пролетит мимо, как майский легкий ветерок)))
Спасибо))

avatar
20.05.2021, 06:18:53

Лике нельзя соглашаться на его предложения, он не оценит пока

avatar
19.05.2021, 17:39:16

Горжусь Ликой, не оставила его, а пыталась спасти=)) Спасибо)

Иди в парк!!! Послушай ректора!) Спасибо!!!