Книга. "Когда зацветает сирень" читать онлайн

Когда зацветает сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
3446
5550 772456

Текущий рейтинг:
#2671 в Молодежная проза
#6431 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 205 стр.

13.05.2021 — 31.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Когда зацветает сирень"

Он обаятельный и привлекательный наглец с золотой кредиткой в кармане. По Марку Громову выплакан целый океан девичьих слез нашего университета.
Я и Он - параллельные прямые, которые никогда не должны были пересечься. Но мы пересечемся трижды.
Первый раз Марк просто решит похитить меня посреди белого дня. Второй раз – той самой ночью, навсегда разбившей мне сердце. А третий, когда его и моя жизни станут двумя полосками теста на беременность.

В тексте:
#хорошая девочка
#(не)хороший мальчик
#от ненависти до любви
ХЭ
(герои совершеннолетние)

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В голову к Марку залезть хочется, но мне не нравится последнее происшествие. И откуда взялся на занятии этот лысый, если он даже здесь не учится? Странно все.
Спасибо)))

avatar
26.05.2021, 20:39:04

Очень интересны мысли Марка.....
Марк красавчик,защитник.....
Спасибо большое ! ❤

avatar
27.05.2021, 08:46:14

Давайте, давайте))) Очень уж хочется покопаться в голове у Марка))) Спасибо большое!!!***)))

давайте заоезем уже ему в голову)))

Так!!!! Марк Вандамский, решил вблизи показать какой ты герой. Понимаю, что хамы кругом и, увы, в выражениях они не особо стесняются. Но, так открыто это делать... подозрительно)))
Надо проверить содержание черепной коробушки Мажора)))
Спасибо)))

avatar
26.05.2021, 20:15:01

Отчитываюсь по продам))
Еще не читала дальше, но с самого начала было ощущение, что Марк это все подстроил) Качели и все такое, и он герой, спасает прынцесску) Вот только, хоть Марк всё и подстроил, что-то пошло не по его плану, это точно, раз он впечатал кулак в лысого))

Ещё как буду главу от Марка

avatar
26.05.2021, 21:39:28

Да, пожалуйста, давайте в голову Марка влезем, а то очень интересует его мысли и поступки). Спасибо)))

avatar
26.05.2021, 20:23:34

*растеклась в лужицу* Нет! Это слишком мило!!!
Надеюсь, глава от Марка не спустит нас с небес в суровую земную реалию)

avatar
26.05.2021, 20:07:42

Ух, я после этой кучи цветов уже вся Марка))))) Чем дальше читаю, тем мне больше нравится!!!!!)))))

Интересно узнать, что в голове у Марка!!) Молодец, что заступился!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.05.2021, 18:13:50

Мы только за. Всегда интересны главы от всех сторон так сказать.

avatar
26.05.2021, 18:01:23

Красавчик ))) обязательно к нему в голову!

Да, да)))
Всегда интересно с разных сторон ситуацию рассмотреть))

avatar
26.05.2021, 17:21:32

и всё-таки случайно или Громов подстроил нападение на Лику?

avatar
26.05.2021, 16:47:28

Это точно Марк подстроил, сто процентов

avatar
26.05.2021, 16:21:25

Я за )))

avatar
26.05.2021, 15:56:03

Я только начала читать))) Мне очень понравился Марк))) Спасибо большое!!!***)))

avatar
26.05.2021, 13:20:14

Мне кажется,что подстроено..но нитак все пошло,как хотелось))