https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748458302_75.png
Когда зацветает сирень
Алёна Черничная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2615 в Молодежная проза
#6330 в Современный любовный роман
13.05.2021 — 31.08.2021
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарк Ловеласович, какие методы подката, у Рыжика нет шансов не расплаваться лужицей. Молодость....
Спасибо)))
Хочется верить, но возможно до него не сразу дойдёт. Пока возможно не будет растования с Ликой... А Лика вляпалась по самые уши)))!!! Спасибо автор!!!
Не думаю что так можно притворяться. Значит не только Лика приплыла, но и Марк))) Спасибо)
Он влюблен в нее,но сам этого ещё не понимает.Хочет выиграть спор.А потом будет жалеть,что сделал...Жаль Лику из-за того,что влюбилась она и разочаруется в нем,когда все узнает..Но будем ждать продолжения,что будет дальше...
Сложный вопрос про Марка. Если честно, то сама еще разобраться не могу. С одной стороны хочется верить))) Спасибо! Жду продолжения)
Марка может и шарашит, но мужской спор - это "святое". Девочку жалко, первая любовь, первое разочарование.
Ух какое классное, романтичное свидание.
Сначала ради спора, но думаю после общения с Ликой , свидания сам того не осознавая , Марк влюбится в нее. Такая искренняя и хорошая.
Ждем мысли Марка....
Спасибо ! ❤
может, и не притворяется Марк, но точно не оценит)
Верим)) Играя с чувствами, очень легко заиграться самому)) Так что и Марк теперт на крючке, и не так легко соскочить с него будет))
Ещё думаю даже если он не успеет понять что влюбился в Лику до того как переспит и даже до того как она узнает о споре, то уж точно сладости победы не вкусит, так как он, возможно, впервые встретил человека такого искреннего, позитивного, который благодарит его за то что он ей дарит, светится от счастья, а не принимает как должное, всему удивляется...чистый и добрый человек и обидеть такого человека больно будет ему самому. Ну а дальше ещё и беременность вроде как, может реабилитирует себя в ее глазах, если она позволит. И после ночи, я думаю она не сломается. Она хоть и наивна по девичьи и неопытна в плане мужчин, но как у человека у нее есть стержень как то и ещё такая некая философия своя и способность анализировать и делать выводы, Так что я думаю не доставит им удовольствия лицезреть разбитую мышку с поникшей годовой, сто процентов ещё Марк перед ней будет ползать, получит свое игрок.
Автор спрашивает, никто не верит Марку, несмотря на то что парня штормит не по детскому. Не верится именно из за тех мыслей в туалете, потому что если ты это были слова кому то другому, можно было бы решить говорит одно, а думает другое. Но он и на ту свою подругу возбудиться за полминуты, остановил себя весьма цинично, решил не растрачивать зря силы, берег для Лики. От этого и не верится. Но может после ее реакции на полет и дальнейшая прогулка тоже перевернули его мир, как и у Лики. Проверим может, если узнаем что он думает теперь...то есть он это устраивал с одними мыслями, но теперь то что. Может и влюбился, жаль что спор все равно всплывёт рано или поздно и это расстроит Лику невероятно
Заморочил девочке голову, разве можно таким доверять? Сломает и бросит, для него же это просто игра, спор, новые диски на машину!))
Маааарк. Какое красивое имя. Думаю, что если в моей жизни появится ещё один сынишка, то назову его этим шикарным именем. И... О, Боже, Оля!!!!! Ты же против пропаганды необдуманных залетов в своих книгах!!!! )))) Как ты на это решилась?
даже не знаю, если боится, может, и не стоит, но просит о доверии, разве можно отказаться?
Я бы точно не пошла ))) я ужасно боюсь высоты, а самолеты в небе навевают такой ужас, что смотреть не могу ))))
Я думаю, что наш Рыжик доверится... Спасибо большое!!!***)))
Как бы это доверие потом не вышло боком...=(спасибо, ждём продолжения❣️
Если все это только игра, чтобы заполучить Лику в постель и расстаться потом, то Марк невероятно двуличный человек, потому что сейчас все выглядит очень реально и искренне с его стороны и слова и жесты...но поскольку в описании есть ночь, разбившая сердце, то очень жаль, но очевидно он реально такой обманщик
Я новенькая , и о боже, как мне нравится Марк , заверните.
Не подскажите, какой график выхода прод?
Скажите пожалуйста, планируется ли подписка на книгу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена