Книга. "Когда зацветает сирень" читать онлайн

Когда зацветает сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
3446
5550 772456

Текущий рейтинг:
#2691 в Молодежная проза
#6499 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 205 стр.

13.05.2021 — 31.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Когда зацветает сирень"

Он обаятельный и привлекательный наглец с золотой кредиткой в кармане. По Марку Громову выплакан целый океан девичьих слез нашего университета.
Я и Он - параллельные прямые, которые никогда не должны были пересечься. Но мы пересечемся трижды.
Первый раз Марк просто решит похитить меня посреди белого дня. Второй раз – той самой ночью, навсегда разбившей мне сердце. А третий, когда его и моя жизни станут двумя полосками теста на беременность.

В тексте:
#хорошая девочка
#(не)хороший мальчик
#от ненависти до любви
ХЭ
(герои совершеннолетние)

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2021, 21:38:40

Еще не дочитала главу, но хочу поделиться!)))
Как только было произнесено "Сумерек?" и Лика села в машину, у меня в голове настойчиво заиграли MUSE :D
Uuuu , baby, don't you know, I'm so far.....)))))))))

Доброго))
Эх, не усидишь "с вымытой шеей" перед свиданием, особенно когда опыта мало. 6 минут - не опоздание, так просто медленно спускалась по лестнице)))
Интриган привык к широким жестам, но менять шаблоны надо, делать персональный подход)))
Спасибо))

avatar
02.06.2021, 09:06:44

Вот это Марк...... какой сюрприз, как говорит.....
Лика влюбилась))) Думаю доверится....
Как такому Марку отказать?)))
Спасибо большое ! ❤

avatar
01.06.2021, 21:45:22

Вот жулик)) Но такой обаятельный)) До последнего гадала, куда он ее повез, и не угадала)) Интрига интриг была)) Но, думаю, Лика согласится)) Перед Марком и его спокойной уверенностью невозможно устоять))

avatar
01.06.2021, 00:05:15

Дорогие мои читатели! Новая глава должна была выйти сегодня, но в связи с финалом моей другой книги «Его М.Альвина» немного пришлось подкорректировать график. И выдохнуть эмоционально. Надеюсь, на Ваше понимание)))
Но с завтрашнего дня я буду целиком и полностью Ваша и нашего Мажора =))

avatar
29.05.2021, 13:57:39

Спасибо, Ален. Балдею от Марка. Пока...

avatar
28.05.2021, 07:18:24

Один ноль в пользу Марка ;))

avatar
28.05.2021, 09:23:36

Он такой мерзкий циник оказывается. Не стал с Картиной, только потому что голодный хищник лучше сытого. Мерзкий. Жалко рыжика. Она такая нежная и доверчивая, ее обмануть очень легко. Жалко, что он не узнавать ее хочет, а чисто в постель пока. Она просто полюбит одного человека, влюбится скорее в образ красивого, остроумного, настойчивого парня, ещё и защитил ее, на свидании наверняка душкой будет, а душа гнилая у него ценности низменные, мысли противные ( даже о Карине этой, как ни как девушка). Человека же любят не только за внешность, вот для нее будет шоком, когда она поймет втрое дно этого человека, что тогда с ней будет и дело даже не в ночи и лишении девственности, а в том что она реально влибилась в парня,мкоторым он хотел перед ней казаться, а не в холодного ублюдка, который спит с девчонками, но ничего не обещает им и при этом готов в туалете эту же девчонку, которой ничего не обещал, на колени ставить, это просто говорит о том как он в принципе к людям относится. Не за что его любить, вот это и будет главный удар для героини, как мне кажется, а не физиологический момент. Ну и там что то с беременностью, ну до этого ещё долго вроде бы

avatar
28.05.2021, 08:51:16

Умничка Марик! С самого начала до конца мужик!

Сумел удивить)))
Но вот рыжику вражину обеспечил)))

avatar
28.05.2021, 19:19:38

Заступился за Лику, отшил Карину, но спор никто не отменял.
Спасибо большое ! ❤

avatar
28.05.2021, 20:26:18

Вот такие Карины и балуют российских парней. Сейчас Марк сдержался, а потом... Карина не отстанет.

avatar
29.05.2021, 07:50:07

Как я рада что драка с тем парнем это не подстава, фухх как камень с души. Спасибо))

avatar
28.05.2021, 08:43:17

Устоял Марк!!! Молодца!!! Но чувствую, что от этой Карины ещё ой сколько проблем будет.... Спасибо большое!!!***)))

История цепляет с первых строк)))) Лика чистая, добрая девушка, печально что ей случилось влюбиться(думаю это 100%так) в Марка.... Он конечно не плохой, просто ещё не созревший пацан. Но думаю Лика и их будущие две полоски все изменят!!!!? И кстати, а папа нашего ГГ какой??? В плане будет против такого союза или же честь будет знать и не обидет нашу Ггероиню?? Спасибо автор, муза будем кормить!!!!

Знать эта Карина ещё кровушки попьет обоим.

avatar
28.05.2021, 02:08:28

Лика как трофей для Марка) жаль девчонку, тем более она поверила

Ему надо выиграть спор и он делает все для этого.

avatar
28.05.2021, 01:52:47

Лика..., даже боюсь представить, что будет с ней когда она узнаёт о споре насчёт себя...=(спасибо, ждём продолжения=)

avatar
28.05.2021, 23:00:26

А книга будет платная , скажите пожалуйста, а то интересная очень?