https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748458302_75.png
Когда зацветает сирень
Алёна Черничная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2691 в Молодежная проза
#6499 в Современный любовный роман
13.05.2021 — 31.08.2021
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивительно, что Карина так долго "наблюдала" и всего лишь предупредила, а не вцепилась Лике в волосы. Может еще кто из девочек в очереди за Громовым стоит?
От Громова кружится голова, все красиво, с напором, даже некогда подумать, умеет он себя преподнести, "годы усердных тренировок" (❁´◡`❁) не прошли бесследно, но я бы прислушалась к Карине. Понятно, первое, что приходит в голову это ее ревность и борьба за парня, но в любом случае, все решения надо принимать на свежую, трезвую голову, а не когда в животе бабочки летают!)) К сожалению, понимаешь это все с годами, а в молодости живешь даже не одним днем, а по принципу "остановись мгновение, все прекрасно"!))
Спасибо, хороших выходных!)))
Спасибо! Карина просто не отступится!
Карина не отстанет от Марка и будет боротьмя всеми спосабами и Лику запугивать))))
Спасибо! ❤
Нет не осуждаем, даже хочется сказать спасибо, что Карина предупредила, главное, чтобы Рыжик взяла на заметку...=(спасибо, ждём продолжения❣️
Большое спасибо.
Ка ри на это та туалетная девушка? Хмм да она что серьёзно хочет отнять уже нашего Марика... Не он наш...!!!)))) Спасибо за продолжение!!!
Что удивляет, Карина правильно и честно её предупредила, и Рыжик её понимает. Но, как говорится, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Потом , наверное , вспомнит..
Ох, чувствую натерпится наша девочка от этой Карины.... Спасибо большое!!!***))) p.s. И вам хороших и приятных выходных)))
Ничего пока не знаю про Марка, но вот это ощущение первой влюблённости, счастья юности, когда сдержать в себе невозможно и ты паришь в воздухе, передано так, что невольно задыхаешься. Спасибо
Карина получила от Марка отставку, вот и бесится
Сможет, и это будет первый неосторожный шаг в будущее. А вот надо ли, каждый может расценить по-своему, с высоты своего опыта
Спасибо большое за продолжение!!! Ну, как тут без напутствий "подруги"??! Она влюбилась... А, он.. Будем следить дальше за ходом развития сюжета. Главное, что ХЭ будет. Но что им стоит пройти до него?!
Ну Карина то особо и не боролась, просто наговорила в воздух да и всё. Но она похожа на ту, что и действовать начнет и не побрезгует грязными методами в том числе, вот тогда и начнется борьба. Самое действенное - сказать Рыжику о споре, если Карина узнает о нем
Нужен, нужен. Без таких не интересно
Ну почему же? Он абсолютно искреннен в своих порывах, но вряд ли осознает всю серьёзность перспектив по отношению к такой девушке.
Именно в данный момент он не играет, о Лике вообще разговора не веду, она влюбилась! Да и как тут не влюбиться, такое яркое свидание. Очень не хочется, чтобы он ее обидел, но я ему не верю.
Спасибо)))
Может он и хочет притворяться, но сердце не обманешь!!!! Он тоже поплыл))) Спасибо большое!!!***)))
Конечно верим, но только пока Марк в игре, так убедительно играет, надеюсь кто-то расскажет и откроет Лике глаза...=(спасибо, ждём продолжения❣️
Вряд ли для простого перепихона он организовывал бы Лике полет над городом и море. Все же и его штырит от нее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена