https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748458302_75.png
Когда зацветает сирень
Алёна Черничная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2615 в Молодежная проза
#6330 в Современный любовный роман
13.05.2021 — 31.08.2021
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотелось бы, да, понять как все это видит Марк
Конечно надо,вот только жаль что она так быстро сдалась.
Так
Она ещё спрашивает! Конечно, н-н-нада! ))) Ждём с нетерпением! ❤️
Ух .... сдалась Рыжик....мммм...
Как же устоять перед таким Марком( романтичным и милым))
Что же в голове у него?)
Спасибо большое! ❤
Ага))) ПрЫнц)))) Надолго нашего мальчика не хватит)))) Спасибо большое!!!***)))
Ещё меня волнует отрывок из аннотации, где написано "ночью, разбившей навсегда мне сердце". Что-то будет?!?
Черничка, это слишком мило!!! Сразу ностальгия по тому времени, когда мы с мужем только начали встречаться, ошпарила по нервам)) Похожая ситуация была)) И пусть Марк только играет рыцаря, но хотя бы честно признает, что неравнодушен)) Но, кто знает, возможно, Марк и не играет на самом деле) А Лика реально наивная простота, какой её назвал наш мажор)) Такая милаха) Жаль будет, если Марк только играет с ней и ее чувствами... эх)
Ура! Новая глава! Как мне кажется, Лика скоро растает... хотя, кто знает, кто знает. Очень бы хотелось, чтобы у Марка вот это вот всё была не игра, а настоящие чувства.
Жду продолжения!!!❤
Спасибо, Алена! Не могу оторваться. Настрочила бы в десять раз больше, если б могла! Потрясающе пишите)))
Ишь, ПрынЦ какой пошел каменюкой в девушку тыкать!
Сделает Рыжику больно, чувствуют же!!!
Спасибо))
И ещё так жалко её. Читаю и зная о том, что будет все же то что разобьёт ей сердце, да ещё и две полоски на тесте. Очень жаль так резко развернется жизнь девочки: первый курс, первая любовь, первый мужчина и беременность в таком молодом возрасте. Не известно, кто поддержит, родители, друзья, тот же Марк. Даже при хороших отношениях с парнем это довольно сложно для молодой девочки. Жалко ее такую детскую и восторженную натуру солнечную, сможет ли сохранить или изменится, возможно, станет сильнее, но это потеряет и это может и не так плохо, потому что люди и в реальной жизни проходят через ситуации и меняются, не становятся плохими, недоверчивыми или обиженными людьми, а просто иначе уже идут по жизни, по другому осознают ответственность за каждый свой шаг и становятся осторожнее в некоторых моментах
Было бы мило и благородно, если бы не было бы изначально так и не продумано Марком. Он точно знал,что ночевать она в общаге этой ночью не будет, а так же я уверена, что и ситуация того, что я тебя хочу но не трону пока не будешь готова, так же была заготовлена именно, чтобы она подумала - не торопится сразу в постель, учитывает ее мнение и неопытность и это как раз подтолкнет ее не сдерживать свое влечение к нему, потому что внутри себе она даст разрешение: с тем кто любит и кого любишь ты не страшно и не неприлично так быстро перейти на следующий этап. То есть он не этой ночью будет, но явно в рамки спора уложится Марк.
Надолго у него терпения хватит?! Сплошной соблазн!!! Спасибо большое за продолжение!!!
нужно отдать должное, значит, действительно есть у Марка совесть)
Я думаю, принцем он останется до утра )))
Всегда удивляет такая вот борьба. Если конечно мужик - тряпка - то да. А если личность... Как будто вещь: ты отвянь а я подберу. А у него спросить забывают.
Какие бы мотивы у Карины ни были, но она дело говорит, нельзя вот так вот в омут с головой! Описание Карины было настолько "живое", что я прямо таки увидела ее, словно вживую)))
Терпеливый принц))))
Спасибо!
Рыжик, Рыжик...=(спасибо, ждём продолжения❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена