Книга. "Когда зацветает сирень" читать онлайн

Когда зацветает сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
3446
5550 772456

Текущий рейтинг:
#2615 в Молодежная проза
#6330 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 205 стр.

13.05.2021 — 31.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Когда зацветает сирень"

Он обаятельный и привлекательный наглец с золотой кредиткой в кармане. По Марку Громову выплакан целый океан девичьих слез нашего университета.
Я и Он - параллельные прямые, которые никогда не должны были пересечься. Но мы пересечемся трижды.
Первый раз Марк просто решит похитить меня посреди белого дня. Второй раз – той самой ночью, навсегда разбившей мне сердце. А третий, когда его и моя жизни станут двумя полосками теста на беременность.

В тексте:
#хорошая девочка
#(не)хороший мальчик
#от ненависти до любви
ХЭ
(герои совершеннолетние)

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 21:15:00

Хотелось бы, да, понять как все это видит Марк

avatar
07.06.2021, 20:59:47

Конечно надо,вот только жаль что она так быстро сдалась.

Она ещё спрашивает! Конечно, н-н-нада! ))) Ждём с нетерпением! ❤️

avatar
07.06.2021, 20:46:45

Ух .... сдалась Рыжик....мммм...
Как же устоять перед таким Марком( романтичным и милым))
Что же в голове у него?)
Спасибо большое! ❤

avatar
07.06.2021, 11:23:48

Ага))) ПрЫнц)))) Надолго нашего мальчика не хватит)))) Спасибо большое!!!***)))

Ещё меня волнует отрывок из аннотации, где написано "ночью, разбившей навсегда мне сердце". Что-то будет?!?

avatar
06.06.2021, 21:38:10

Черничка, это слишком мило!!! Сразу ностальгия по тому времени, когда мы с мужем только начали встречаться, ошпарила по нервам)) Похожая ситуация была)) И пусть Марк только играет рыцаря, но хотя бы честно признает, что неравнодушен)) Но, кто знает, возможно, Марк и не играет на самом деле) А Лика реально наивная простота, какой её назвал наш мажор)) Такая милаха) Жаль будет, если Марк только играет с ней и ее чувствами... эх)

avatar
07.06.2021, 13:36:51

Ура! Новая глава! Как мне кажется, Лика скоро растает... хотя, кто знает, кто знает. Очень бы хотелось, чтобы у Марка вот это вот всё была не игра, а настоящие чувства.
Жду продолжения!!!❤

avatar
07.06.2021, 12:49:57

Спасибо, Алена! Не могу оторваться. Настрочила бы в десять раз больше, если б могла! Потрясающе пишите)))

Ишь, ПрынЦ какой пошел каменюкой в девушку тыкать!
Сделает Рыжику больно, чувствуют же!!!
Спасибо))

avatar
06.06.2021, 21:13:28

И ещё так жалко её. Читаю и зная о том, что будет все же то что разобьёт ей сердце, да ещё и две полоски на тесте. Очень жаль так резко развернется жизнь девочки: первый курс, первая любовь, первый мужчина и беременность в таком молодом возрасте. Не известно, кто поддержит, родители, друзья, тот же Марк. Даже при хороших отношениях с парнем это довольно сложно для молодой девочки. Жалко ее такую детскую и восторженную натуру солнечную, сможет ли сохранить или изменится, возможно, станет сильнее, но это потеряет и это может и не так плохо, потому что люди и в реальной жизни проходят через ситуации и меняются, не становятся плохими, недоверчивыми или обиженными людьми, а просто иначе уже идут по жизни, по другому осознают ответственность за каждый свой шаг и становятся осторожнее в некоторых моментах

avatar
06.06.2021, 19:52:17

Было бы мило и благородно, если бы не было бы изначально так и не продумано Марком. Он точно знал,что ночевать она в общаге этой ночью не будет, а так же я уверена, что и ситуация того, что я тебя хочу но не трону пока не будешь готова, так же была заготовлена именно, чтобы она подумала - не торопится сразу в постель, учитывает ее мнение и неопытность и это как раз подтолкнет ее не сдерживать свое влечение к нему, потому что внутри себе она даст разрешение: с тем кто любит и кого любишь ты не страшно и не неприлично так быстро перейти на следующий этап. То есть он не этой ночью будет, но явно в рамки спора уложится Марк.

Надолго у него терпения хватит?! Сплошной соблазн!!! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
06.06.2021, 16:14:59

нужно отдать должное, значит, действительно есть у Марка совесть)

avatar
06.06.2021, 16:14:17

Я думаю, принцем он останется до утра )))

avatar
04.06.2021, 19:34:34

Всегда удивляет такая вот борьба. Если конечно мужик - тряпка - то да. А если личность... Как будто вещь: ты отвянь а я подберу. А у него спросить забывают.

avatar
05.06.2021, 19:21:15

Какие бы мотивы у Карины ни были, но она дело говорит, нельзя вот так вот в омут с головой! Описание Карины было настолько "живое", что я прямо таки увидела ее, словно вживую)))

avatar
06.06.2021, 16:52:58

Терпеливый принц))))
Спасибо!

avatar
06.06.2021, 16:08:23

Рыжик, Рыжик...=(спасибо, ждём продолжения❣️