https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748458302_75.png
Когда зацветает сирень
Алёна Черничная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2665 в Молодежная проза
#6475 в Современный любовный роман
13.05.2021 — 31.08.2021
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской))
Автор решила дождиком, из под лейки душа, разбавить ваниль, а то сладко )))
Спасибо)))
С подпиской Макара)
А было описание откуда Лика, ее семьи или я пропустила? Живёт пока учится в общаге, то есть из другого города, либо без семьи. Интересно знать, есть ли поддержка у нее в виде родных?
Марк еще не понял сам что уже не играет. Но! Наказание должен понести. Все больше моральное.
Интересно, когда Марк раскроет карты. Лучше бы не падал ещё ниже, иначе если продолжит пользоваться с такими мыслями , как у него были после первой ночи, то закопает себя так, что не откапается
Если ребенок будет, то роль Марка - воскресный папа, большего он не заслужил. Наш Рыжик не сломится и сможет и ребенка родить и образование получить и никакие подпорки в виде мужчин ей не нужны. Пусть будет благодарен, что такое чудо хоть на несколько дней полюбила его и подарило ночь, какой не забудет никогда. Такие девочки как она хоть и кажутся хрупкими и ранимыми, такие они от части и есть, но при этом они слишком любят жизнь и не станут отказываться от красок жизни из за таких инфантилов как этот Марк, которого нет ничего по настоящему ценного в жизни, нет ничего стоящего и жизнь пустая и конец жизни будет полон сожалений, Так что это его надо пожалеть
и очень надеюсь, что фото все таки не станет всеобщим достоянием!!! не заслужила гаша девочка этого!
Нет слов. Ни капли порядочности, эгоист и потребитель. Затыкает рот поцелуем, будто если она не произнесла, значит и нет у нее чувств и она потом не будет разбита его подлостью и предательством, а так же будто и он не виноват в этом раз не говорил слов любви. А действия, действия - это не те же слова разве, не отвертеться. Тут не сделаешь вид, что я тебе подарки и свидания, а ты мне секс. Нет она не просила этих подарков, встреч. Но, к сожалению, на близость пошла по своей воле, осознано, хоть и любя другого Марка, нарисованного в ее голове, опять же с подачи его самого ибо иного он ей не показал. Одно дело показать: вот я такой бабник и не в моих привычках серьезные отношения, согласна на несколько свиданий и секс - пожалуйста, нет так нет, но он же не предоставил возможность сделать ей этот выбор ...вряд ли но может и тогда бы она была с ним, надеясь, что с ней он изменится, Но это было бы честнее и ее решение. А так за все что переживет этот наивный человек - Марк виновен будет, примет он эту вину или нет. Но то что он не готов быть взрослым и отвечать за последствия в виде ребенка - это 100 процентов и тогда станет сразу видно, кто из них двоих Марк или Рыжик сильная личность
С подпиской, моя хорошая!)) Больших продаж и благодарных читателей)) А еще вагонище вдохновения!)) Урк!))
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?
странный экспонат))) наш Маркуша. Прибила бы! Чувствует, осознает, но как мужчину его не красит то, что он сделал. Низко, подло и по детски. Мальчик, а не мужчина. при том, понимая свои чувства...мн дааа, что тут сказать. Разочарована. По мне, даже когда и близость без чувств, мужчина не баба, чтобы демонстрировать интим кому-либо еще. Сам себе Маркуша репутацию мужскую убивает. Такое восстановить будет ох как не просто!!! Спасибо!
Да уж ..... Марк..... а Прынц бракованный. Вот же гаденыш , ради спора , так по Лике прошелся." Еще и фотку отправил, а потом она всплывет в каком-нибудь чате института.
"Искренняя , хорошая , но нам с тобой не по пути"
Дурак ты Марк, пожалеешь потом.....
Уже жаль очень Лику..
Спасибо большое! С подпиской! Вдохновения и благородных читателей! ❤❤❤
С подпиской, дорогая❤️
Молодость. Глупые наивные девчонки, которые ещё не разбираются в таких мачо. Подло будет, если фотка пойдёт по рукам. Вот тогда она его точно не простит.
С подпиской, ждём продолжения❣️Бедная Лика, но почему мне кажется она с достоинством выйдет из этой ситуации, да будет больно, но она выдержит...=)
Н-н--нада!!!!!
Ооооочень интересно, как это всё с его стороны выглядит!
Спасибо за продолжение))))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
главу от Марка просим просим просим!!!)))
Ждём ждём
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена