https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748458302_75.png
Когда зацветает сирень
Алёна Черничная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2670 в Молодежная проза
#6496 в Современный любовный роман
13.05.2021 — 31.08.2021
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я вот думаю, есть же правда парни и мужчины, которые и вправду не хотят серьезных отношений и есть так же и девушки/женщины вполне это принимающие по своим причинам, то есть знающие это и идущие на это. Одни надеются перевоспитать, другие такой же не хотят длительного ничего. И поскольку каждый волен делать что хочет в рамках закона конечно, то осуждать такой подход никто не имеет право, допустим, но есть же и для этого "как хочу так и живу" границы, своего рода кодекс, когда ты беспредельщик своевольный, но совсем уж животным не становишься. То есть он знал что она девственница и что он - первая любовь, то есть это не та что решила что пора и отдалась, не та что так легко это переживет и он не умственно отсталый, что бы не понимать. То есть возьми и спорь на девочку, которая хотя бы не девственница ( для большинства все же девочек - первый мужчина это важный момент), играйся с другими, ладно...нравится не нравится, это дело каждого, но даже сторонники такого подхода к женщинам, кажется, должны осудить настолько хладнокровный расчет и приоритет собственного удовольствия, потому что какая бы там партнёрша не была - она реальный человек и твои поступки приведут к цепочке последстви
Вот же. Понятно долго тянуть он и не планировал, но чтобы просто вот так пропадать. Бросил бы по смс. Если он сам себя хочет убедить, что ему это не нужно и ему плевать на всякие там чувства: признался бы в лицо в конце концов про спор, девочка была бы разбита, но хотя бы не страдала двое суток в неведении. Квартирка, очевидно, для случаев - переспать с девочкой разово, используют все друзья. Мерзость конечно. Либо решил уехать, подумать, но очень эгоистично. Разбирается в себе, взвешивает, жалеет себя: ой как же тяжело мальчику мажору вынести любовь светлой девочки, я ее не достоин, не буду ломать ей жизнь, или не буду привязываться ведь все равно будет конец.. ой бедный несчастный Я. Бесят такие эгоисты. Честнее и смелее для мужчины, хотя бы прямо признаться вот я такой урод, мудак, извини, но не быть нам вместе,хоть в этом был бы мужиком, а то они мужики только до одного момента, легко быть ими, когда ты молодой и спортивный парень, большего ума не надо, а вот принять последствия и пусть даже идиотским своим принципам следовать - какое там. Может конечно ему не знаю фигово там авария, но за двое суток можно было сообщить хоть что то. Разве что не в коме он, а он не в коме
Вот это поворот..... а где же Марк?) А я думала Карина дверь откроет.....Неожиданно.... что за парень?)
Спасибо! ❤
Снимал квартирку Марк, ибо не дурачок, чтобы плохо заметать следы :/ Бедная наша девочка... вот так вот жизнь дает под дых( Все же, каков козел, а... Жалко так Лику...
Попробовал и попал , а за подлость придется́ заплатить (твоя ли ягодка была)надкусил ,а могла радовать долго)...
Квартира не Громова))
Или он её посуточно сдаёт?)))
Тяжело нам, наивным девочкам, которые в любоффф верят)))
придется перевоспитывать мажора) поматросил и бросил - не прокатит. Не, ну попереживать нас автор, конечно, заставит. Но через тернии к звездам путь никто не отменял!)
Алена, Вы очень нравитесь мне как автор, перечитала все, что было, потом как-то потеряла из виду, а вот сегодня зашла - две новиночки, не читанные!) Ура!!!!
Поматроссил и бросить хочет? Вот, так сразу, даже с левой ноги не проснулся... что там за тайны в губернаторском доме???
Спасибо)))
Жизнь все вернет ему бумерангом! Скоро он по-настоящему побегает за нашей девочкой! А пока вердикт один - козлина!!! >:(
С подписечкой, братюнь❤️✨
Алёна, с подпиской! Благодарных, вам, читателей))
Да он .... ! Аааааа!
Пожалеет...=(но исправлять всё придётся Марку, если конечно он захочет????????(спасибо, ждём продолжения❣️
С подпиской, дорогая! Роман шикарный!
Не плюшевый он... К сожалению... Лику уже жалко, влюбилась не в того.. Но бомба уже запущена... Спасибо большое!!!***))) С огромным нетерпением жду развития событий)))
Поздравляю с подпиской!!! Я с вами)))
С подпиской и вдохновение
В искусстве обольщения Марку нет равных. Потом можно сказать, что сама напросилась.А ведь так красиво ухаживал. Но ведь другу обещал полный отчёт, значит, будет
Что я думаю? Сволочь этот Громов отманная. Больше и сказать нечего
Ого, значит все-таки что-то от прынцев в нем сохранилось! Приятно удивлена, чем черт не шутит, а вдруг и правда человек меняется? )
Ничего не могу с собой поделать, но вопрос скорее риторический))
Спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена