Книга. "Когда зацветает сирень" читать онлайн

Когда зацветает сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
3446
5550 772458

Текущий рейтинг:
#2670 в Молодежная проза
#6496 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 205 стр.

13.05.2021 — 31.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Когда зацветает сирень"

Он обаятельный и привлекательный наглец с золотой кредиткой в кармане. По Марку Громову выплакан целый океан девичьих слез нашего университета.
Я и Он - параллельные прямые, которые никогда не должны были пересечься. Но мы пересечемся трижды.
Первый раз Марк просто решит похитить меня посреди белого дня. Второй раз – той самой ночью, навсегда разбившей мне сердце. А третий, когда его и моя жизни станут двумя полосками теста на беременность.

В тексте:
#хорошая девочка
#(не)хороший мальчик
#от ненависти до любви
ХЭ
(герои совершеннолетние)

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2021, 13:08:46

Да, Рыжику пришлось снять розовые очки очень быстро, к сожалению... Хорошая, чистая девочка жаль её! Но как бы Марку самому не пришлось пожалеть... Ждём продолжения!

Ох и пожалеет ещё Маркушка, что сделал со своим Рыжиком, но чувства уже растоптаны.

avatar
10.06.2021, 16:30:15

Вот все набросились на Марка, а он ничего Лике не обещал, офф. отношений у них не было, почему он не хочет серьезных отношений пока не понятно. Пишите, что Лика «не такая», не такие в постель после свадьбы ложатся. Не понятно, почему женский пол носится с этой девственностью, как с святым граалем, парни проще к своему первому разу относятся.
Кидайте тапками, автор спасибо)

avatar
11.06.2021, 11:56:01

мудак, надеюсь, видео никакие не выложил нигде

avatar
11.06.2021, 12:43:35

Очень хорошо, что фото со спины. И вроде бы там именно фото, а не видео. Надеюсь Лика поспит ночь, соберётся, наденет свои шикарные очки и задрав голову пойдет на учебу. Покажет, что раз уж для него ничего такого это не значит, то и он не последний мужчина на земле. Шикарный первый раз с хорошо подготовленным симпатичным парнем - спасибо ему. Фото, даже в общий чат если попадет - да и пусть, это ещё доказать надо что это она, поскольку он известный шлюх на весь универ и сколько у него девочек, что это может быть кто угодно. Пусть ещё докажет, что был с ней. Беременность. Ну тут сложнее. Зависит от решения Лики и от того какая у нее поддержка от семьи будет, ну и веры ее в собственные силы. Любое ее решение - это только ее выбор и осудить ее в этой ситуации никто не имеет права. Но она, кажется, настолько жизнелюбива и добра к людям, что вряд ли сможет пойти на аборт, не сможет сама намеренно причинить вред ни одному живому существу.

Ну, что ж, ожидаемо. Автор, заставте его так же страдать, чтоб аж нас проняло!!!!! И еще вопрос не по теме,когда плонируете заканчивать книгу? Скоро отпуск, а читаю с рабочего планшета.

avatar
11.06.2021, 11:23:12

Во что влюбляются девушки, когда красивые, состоятельные парни, за деньги показывают им сказку, в эту сказку? Лика даже не знает, что он за человек, чем живет, где был год в академе, ей показали красивую обертку, которая понравилась, но содержимое оказалось другим. Так бы быстро она влюбилась и переспала с парнем, если бы он был обычный (внешне), бедный студент, живущий на стипендию.

avatar
11.06.2021, 09:56:41

Эх, Марк, Марк. Вот бы его на место Лики...

avatar
11.06.2021, 09:55:53

И мне ещё интересно, он вообще что ли не собирался ей сообщать ничего. То есть как это было бы, она пришла в универ, увидела его, подошла и что он сделал вид, что не знает. То есть понятно он хотел переспать и бросить, но хотя бы просто СМС на одно из ее сообщений : не пиши, не звони, не приходи,все кончено. Если бы она не пришла к нему домой, все равно бы как то встретились. Что он вообще о себе думает. Он с ней просто как с грязью обошёлся, даже шлюхе говорят пока после ночи. То есть по его мнению она даже этого не достойна была услышать от него, что все кончено и это был только секс, хотя бы этого. Она должна была понять что все откуда - из космоса. Придурок прямо совсем. И ещё глаза к потолку и не надо Лика говорит, ой бедный наш страдалец.

avatar
11.06.2021, 10:25:20

Вот же мудак......
Очень жаль Лику.....
Спасибо ! ❤

avatar
11.06.2021, 09:36:55

Как же больно за нашу девочку... Пока нет слов... Спасибо большое!!!***)))

Вот это конечно зашибись =(=(=( Вот нашей девочке будет тяжело все признать, что она оказалась разменной манетой, но Но она все сможет все все и ещё всем докажет какая она =) =) =)!!! А Марк ещё ой как будет локти кусать=) 100 %и кстати вопрос автору, а что пройдёт какое-то время в книге? Потому как не думаю что Марк одумается узнав что Лика в положении???? Ждём продолжения)))!!!! Спасибо!

avatar
10.06.2021, 03:52:57

А где Марк? Глаза! Мне нужны его глаза! Он что, не понимает, что подлец?

avatar
10.06.2021, 10:40:55

Вот почему-то кажется , что Марк себя не слишком хорошо чувствует . Не смотря на утверждение , что ему это не нужно

avatar
10.06.2021, 00:42:16

А я уж думала там будет брюнетка))
Благодарю!!))o (◡‿◡✿)

avatar
10.06.2021, 16:49:28

С ужасом представляю как Марк переживет новость о беременности. Бедный он бедный, а Лика наверняка ещё себя накрутит, мол сама виновата и не приняла меры и не подумала о защите, ведь куда там думать мальчику нашему об этом.

avatar
10.06.2021, 00:53:19

поигрался и свалил?

avatar
10.06.2021, 16:30:10

мне кажется притворяется, он же заключил"пари"

avatar
10.06.2021, 15:51:25

Марк скорее всего даже не в свою квартиру её привёл... Да, дела.... Спасибо большое!!!***)))