https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748458302_75.png
Когда зацветает сирень
Алёна Черничная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2670 в Молодежная проза
#6496 в Современный любовный роман
13.05.2021 — 31.08.2021
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе))
Сами!!! Тяжело - да, но так лучше! Зачем бегать и доказывать тому у кого с реакцией совсем плохо.
Спасибо))))
Лика в шоке.....( предательство, сплетни и незапланированная беременность)
Сказать надо , донести информацию до Марка, но не унижаться, ничего не просить....
Очень интересно узнать мысли Марка...
Неужели Лика просто очередной трофей и ему нравится постянно быть с Кариной?)
Держись Лика....
Спасибо большое ! ❤
возможно она ему не скажет,само всё как-то произойдёт,токсикоз там,все дела. В ближайшие так 1-2 года, я б не стала их сводить как пару, мальчику нужно повзрослеть. В течении этого времени можно и пострадать))) (да у меня по отношению к нему садистские идеи)))
Академ и валить. Родители живы? Помогут, куда денутся. От такого упыря логичнее ждать: "Или делай аборт или это не мой вовсе". Аборт-всегда риск. А если потом не будет детей? Для большинства в зрелом возрасте очень важно иметь своего ребёнка (даже не мужа, а свою кровиночку). Это личный выбор: рисковать или нет. Но судя по тем, кто рискнул и остался бесплодными (истории актрис и певиц), - все они потом с болью в глазах рассказывали, что были молоды и глупы, делая аборт. Ребёнок - это ещё не конец света. Лишь бы здоровый родился.
Благодарю!!))o (◡‿◡✿)
Академ, уход, роды и встаем с колен. А этой сволочи шишь)) Ещё чего отобрать потом захочет. Оно нам надо? Нет.
Женщины вон с тремя детьми замуж выходят и живут дальше)
Скрыть беременность не получиться. А Марк все таки не совсем чмо, чтоб отмалчаться, видя девушку в интересном положении, с которой у него был секс.
Чтобы выходить замуж после такого нужно быть очень целеустремлённой в достижении штампа в паспорте. Но как вариант испортить ему жизнь, да и себе.
Аборт - не решение проблемы. И это не про то, что ребёнок - это дар божий, хотя это безусловно. Аборт всего оставляет след. Ещё никто не стал после него счастливее, несчастнее - сколько угодно. Только проженные женщины отнесутся равнодушно. А такую девочку, как Лика, аборт сломает полностью.
По мне самый жизнеспособный вариант - алименты. Рассказать о беременности, договориться. Был мужиком в пастели - будь мужиком и неси ответственность. Признание отцовства и финансовая поддержка. Ребёнок не виноват. И должен быть финансово защищён, потому что это единственное, что может сделать Марк. О чем-то жалеть поздно, исправить невозможно.
Спасибо!
Моё мнение. Не о том, как надо, а о том, как будет, мне кажется. Ничего она Марку не скажет, и помощь не попросит. А когда он узнает, вот тут и ему взрослеть, и бегать, и прощение вымаливать.
Как всегда, самое сложное решение за женщиной... Бедная девочка! Надеемся, что Марк все же не последний гад, не только ради спора был с малышкой. Она его все же зацепила, чистая девочка!
Доведись до меня, я бы не сказала ничего такому козлику) Но это же Лика) Поэтому - НАДО!!! Может, хотя бы совесть и ответственность проснутся) Но реакция Лики - это конечно, шок, не иначе)
Подобный случай произошел у нас на курсе. Девушка универ не бросила. Ходила с высоко поднятой головой и животом вперед!. Сдала экзамены на отлично, а потом родила. Ребенка воспитывали всей общагой! Парень потом за ней бегал и прощения просил. Вот и нашей героине надо так же.
Нужно сообщить Марку, в зачатии принимали участие двое и сообщать лучше лично.
По хорошему - надо сказать Марку, но ничего не просить от него из-за гордости. Сами справимся, а он пусть дальше куролесит пока не узнает, что его ребенок папой называет другого мужчину
Подобный случай у нас в институте был. Девушка назло своему бывшему институт не бросила, ходила с гордо поднятой головой и пузом вперед! Сдала все экзамены на отлично и пошла рожать. Академ не брала. Помогли подруги всей общагой. Он потом сам к ней пришел и прощения просил.
Не, ну замуж за него на данном этапе точно не надо проситься. Навязывание - это вообще буэ. Нельзя человека пытаться привязать к себе штампом, потом ещё хуже стать может. Единственное, чего она сейчас может от него добиться - алименты. Остальное Марк сам должен захотеть, иначе это будет не семья, а жопа
Послать ему фотку теста и ждать реакции. Если не будет никакой, тогда... ПОШЁЛ БЫ ОН ЛЕСОМ
я предлагаю сказать, а потом динамить, нууу и вкусненькую и холодную месть
А мне кажется, что Марк банально струсил. Поймал себя на том, что практически влюбился, и испугался до чертиков. И решил обрубить все концы так, чтоб нельзя было вернуться. Трус, просто трус. Плохо, что помочь Лике в этой ситуации некому. Если только губернатор человеком окажется? Но риск велик.
Вот и случилось. У девочки шок. Тут уже не до душевных ран будет. Судя по аннотации Марку она сообщит либо он сам узнает, но вот в каком ключе интересно будет дальше разговор о ребенке. Она все же очень молода, 18. Можно, конечно, закрыть первый курс экстерном потом брать Академ на год и переводиться на заочное и все будет хорошо и без папаши фигова, но желательна поддержка подруг и родственников, если есть. Рабочий план) они познакомились в начале учебного года (сентябрь), выходит ей рожать примерно на летней сессии, поэтому если хочет закрыть 1 курс, только экстерном. Легко не будет, но на зло Марку, злость в ней уже сформировалась - сделает.
Не плачет она... Умничка! А у меня давление подскочило! Почитала, называется, на сон грядущий... Как спать-то теперь? Алёна, молодец! Жду продолжения! ❤️
Вот не надо ему звонить!!! Пусть Громов дальше развлекается со своей куклой-Кариной!!! Девочка наша сильная!!! Спасибо большое!!!***)))
А чего этой свинье звонить? Он в своёй мажорской грязи так погряз, не выкопаешь. Ничего, девочка оклемается, найдёт выход. Только не аборт. Она сильная. Вот с учёбой как быть? Да, заочка есть. Когда -нибудь этому Марку прилетит бумерангом-мало не покажется. А до тех пор пусть строчит друзьям порно отчёты, как дрессированная собачка. Интересное продолжение. А как часто будет продолжение. Я неравнодушна к судьбе этой девочки. Спасибо, что быстро откликнулись.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена