https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748458302_75.png
Когда зацветает сирень
Алёна Черничная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3284 в Молодежная проза
#8554 в Современный любовный роман
13.05.2021 — 31.08.2021
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите какой график прод?Зацепило....
Доброе))
Так же нельзя! Отрицать, не верить, но малыш уже есть.
Сложно шашками махать и рассуждать если бы... нужна помощь и уверенность в завтрашнем дне, Рыжику иначе не выстоять.
Спасибо))
Ох... Тяжело нашей девочке... Свою вторую беременность вспомнила, я четыре с половиной месяца ничего не могла в себе удержать, такой токсикоз был... Надо бы заглянуть к Марку!!! Спасибо большое!!!***)))
Стоило не на долго отлучиться и случилось то, что случилось! Очень обидно за девочку! Я говорила, что он козел и не ошиблась)) Не знаю что решит Лика, но ей одной не справиться с этой ношей)) Родить и отнести на 25 этаж тоже не выход из положения, хотя на недельку можно, пускай уже поймет, что за все рано или поздно надо нести ответственность)) А может бабушке с дедушкой с папиной стороны сюрприз сделать? Вот они "обрадуются!!)) В любом случае на самотек это пускать нельзя))
Спасибо)))
Марка в студию! Чтоб он так же страдал!
Спасибо!
девочки сейчас вызовут скорую, а там и Марку придётся вмешаться
Такой страшный токсикоз, жуть... Реакция Лики обрадовала, возможно, молчать и неправильно, но зато нахрен такой отец не сдался. Марк сам еще ребенок, если настолько безответственный и легкомысленный... Поверить, конечно, трудно первые месяцы в то, что беременна... Жалко ее так... Но, думаю, подруги скажут Громову, когда Лика в больнице будет)
Я думаю ничего она ему не должна. Он ясно дал понять что никаких отношений у них оказывается не было, нет и не будет и он даже об этом не собирался говорить - мол догадайся сама, Так что и все что с ней сейчас происходит, все последствия она по праву считает своим делом и только своим. То есть она не должна сообщать, если не хочет такого отца своему малышу, но может и это только ей решать. Так я считаю. И вообще не считаю что ей должно быть стыдно за свое положение, это навязанные обществом стереотипы. Мол залетела - сама виновата, шлюха и так далее. Ситуации разные, тем более как правило в таком положении оказываются женщины молодые оооочень далёкие от определения гулящая, безответственная, шлюха. Так что считаю надо пойти к врачу, получить помощь в борьбе с токсикозом, ей наверняка ещё физ раствор и глюкозу порокапать надо, она много жидкости потеряла и этот обморок скорее от обезвоживания. Отойдет и возьмёт себя в руки. Главное в этой ситуации не чувствовать себя побитой и проигравшей, иначе не выносит ребенка.Она точно сама про себя все знает и никакая она не дура, просто так сложилось и все
Жалко девочку, надо собраться с мыслями, но как когда так плохо и физически и душевно... А что Марк? Неужели никто ему не скажет, что с Ликой творится, ведь явно уже весь универ на ушах стоит. Да, продочку нам с Марком, очень интересно его послушать.
Эх надо нашу девочку приводить в порядок, рожать я так понимаю она будет, токсикоз это так то и опасно если она тем более не кушает нужно срочно в больницу, ну она там и окажется судя по концовке раз в омрак упала. А может у нас там два человека зародилрсь?? К Марку в голову не хочет что то боюсь можно совсем его из разряда прынцев списать... Может соседки доложат Марку про положение Лики причём так что бы ух как ему стыдно и стремно стало. Все же видели его ухаживания. Ну и желательно чтобы это то до его отца дошло!!!! Обезательно. Надеюсь он строгих правил)))!!! Спасибо за проду ждём продолжения скорее))))!!!!
Ну, по- моему, Марк уже должен был заволноваться. Сколько времени прошло... От девочки ни слуху , ни духу... Он привык, что за ним бегают а тут - ничего? Ждём продолжения...
Ухх как интересненько ждём продолжения ?
Сообщить конечно стоит, как никак отец. Но мне кажется, если Лика и скажет ему, только для галочки. Мол в известность поставила, а все остальное его не касается.
В любом случае, молчать не стоит.
оторвать бы Марку его причиндалы, скотина
Лики надо срочно брать себя в руки, и решать, что делать дальше..., спасибо, ждём продолжения=)
Вот да, пора заглянуть в мозги засранцу. Лика тут мучается, а он кайфует что ли?
Тяжелое время у Лики....
Что же Марк?)
Спасибо большое! ❤
"Пошлю его нааа небо за звёздочкой...")) Лолита Милявская)) (〒︿〒)
Благодарю за продочку)) Вот это ЖЕСТЬ) "Москва сдезам не верит" отдыхает))
Узнает, наверное, теперь. Услышит об обмороке, может подружки скажут, а может в больнице встретятся как то.
Блин, мать, я только разогналась. На самом интересном месте блин обломала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена