Книга. "Когда зацветает сирень" читать онлайн

Когда зацветает сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
3446
5549 772460

Текущий рейтинг:
#3305 в Молодежная проза
#8614 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 205 стр.

13.05.2021 — 31.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Когда зацветает сирень"

Он обаятельный и привлекательный наглец с золотой кредиткой в кармане. По Марку Громову выплакан целый океан девичьих слез нашего университета.
Я и Он - параллельные прямые, которые никогда не должны были пересечься. Но мы пересечемся трижды.
Первый раз Марк просто решит похитить меня посреди белого дня. Второй раз – той самой ночью, навсегда разбившей мне сердце. А третий, когда его и моя жизни станут двумя полосками теста на беременность.

В тексте:
#хорошая девочка
#(не)хороший мальчик
#от ненависти до любви
ХЭ
(герои совершеннолетние)

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2021, 07:28:19

именно так я всё это и представляла

Доброе)))
Разряд шокером между глаз. Скажу грубо... но как есть.... если делишься своими протеиновыми хромосомосодержащие козюльками с девушкой, то как пионер "Будь всегда Готов!" к последствиям.
Бедному мальчику мир перевернули, а Рыжик на глазах энергии лишается, первая беременность, тяжелый токсикоз, но животик защищает, Громов говорит страшное слово...
Трагик в нем погиб.....
Спасибо)))
Простите бурчу....

Жалко девчонок, которые попадают в такую ситуацию! Они влюбляются, им кажется, что это взаимно, а там только похоть, желание попользоваться и спор выиграть ( фотографии Вики сразу отправил, правда в сроки не уложился ). А дальше сценарии разные, но со счастливыми концами очень редко((

avatar
18.06.2021, 23:06:27

Просто как-то..... паршиво.....

Мальчик растерялся, что уже означает, не такая уж он и последняя сволочь. Шок. Лика это уже пережила, а вот как Марк преодолеет и что решит. Или за него все решат???

avatar
19.06.2021, 05:52:09

Ну, в принципе ожидаемая реакция Марка, но я в него верю, чувства есть и ответственность придёт...лучше поздно, чем никогда)

avatar
19.06.2021, 01:00:55

Помню, когда думала, что забеременела, у меня реакция была примерно такая же: «Сука, ну почему все так»))) Только продолжения не было, ибо показалось. Думаю, Марк просто в шоке, рано ему. И неожиданно. Хотя чему удивляться после секса без защиты? Тут сам виноват, нефиг было голову терять, раз прям вообще никак не хотел ребёнка. Да и девушкам надо втюхивать, что НУЖНО ДУМАТЬ О ЗАЩИТЕ. Парень отказывается надеть защиту? До свидания. Даже если теряется голова и если первая любовь. В любом случае, Лике сейчас тяжелее, а она ещё держится более менее...Я бы с ума сошла)) Хочется, чтобы у неё все хорошо было. А то у Марка мысли «что делать», но не ему вынашивать и рожать. А Марк пусть взрослеет и принимает ситуацию, выбора у него уже особо нет.

*сумбурные мысли вслух*

avatar
19.06.2021, 01:07:12

Он просто влюбится.Он не понимает еще, что уже реально влюбился .И не пари заставило соблазнить девочку.Наверное,если Лика не забеременела это осознание пришло бь| позже...Пройдет долгий путь к ней...Ее любовь должен заслужить.

avatar
19.06.2021, 00:53:23

"Я не хочу"...мндааа...пыпынька когда дымила все хотел. А теперь не хочет он, осталось еще слезу пустить и ножками потопать, дитятко малое! Противно от его "аборт", от того, как поступил, даже не сказав ни слова, что обсуждает с другом это. Ни хрена не чувства это. Когда чувства, то так себя не ведут. Да и без чувств даже так себя не ведут. Му....к короче малолетний. Да простит меня автор! просто я прибить Марка готова!

avatar
19.06.2021, 06:08:24

Тяжело... и их поведение понятно и логично. Слишком молодые, слишком легкомысленны, не готовы. Птенцы. И уже такая ответственность... тут любой сбежит и растеряется. Спасибо! Волнительная глава, еще волнительнее события

Мне кажется, что не так уж все и плохо, есть в нем много хорошего. В последнее время ему все не в радость, эта разгульная жизнь ему надоела Если и было что-то хорошее, то с Ликой И он это чувствует подсознательно Да он расстерян Но в больницу все-таки поехал, лекарства купил Думаю процесс перевоспитания идет полным ходом)))

avatar
19.06.2021, 21:57:20

Девочки, это что ж ему предстоит сделать, чтоб такооооооое девочка простила?.....

avatar
18.06.2021, 23:23:59

шок это по-нашему) пусть подумает, какой он радостный долбоёб, уж простите за мой французский (

По сусалам его)))
Врач молодец, красиво врезала)) и Лика тоже))
Иди, Громов, думу думай))

avatar
18.06.2021, 22:47:32

Ну автор конечно может сделать героя положительным, но в жизни так не меняются люди, только если вдруг после женитьбы не получилось с детьми и любви не случилось, но это когда уже далеко за сорок или пятьдесят, но никак в его возрасте, да и родители его будут не в восторге. Сволочь он конченная, а автор конечно может сделать его хорошим, но в жизни так не бывает. Если полюбил, то на другую бы не посмотрел

avatar
18.06.2021, 22:38:00

Сыкло он. Противный как персонаж. Не хороший и не плохой. Просто сыкло, не умеющее брать на себя ответственность.

Как понятно из моего негодования - я вас нагнала и уже точу топорик, чтобы вхреначить его в башку Марка :)

avatar
18.06.2021, 22:38:18

Хм, говорит не узнает, рыжиком уже не назовешь, а он думал как будет, после того как он воспользовался, влюбил себя а потом на порог не пустил и такси предлагал, он думал она будет светиться вся от радости что ли. Он придурок или как?! Конечно она не просто так в больнице, конечно не рада и офигительно обижена и конечно будет лёд в глазах,он прямо не ожидал...даже смешно

avatar
19.06.2021, 17:10:09

Ох, БЕДНЫЙОННИЩАСНЫЙ, придавило... НО не жалко его! НЕ ЖАЛКО!

avatar
18.06.2021, 22:26:46

Марк потерялся, прибило его новостью....
Неожидал он такого поворота и встречи такой холодной не ждал . Лика взяла себя в руки и решила рожать. Умничка - Лика .Марка отшила . Классная женщина- доктор)))
Что же дальше решит делать Громов?)
Спасибо большое ! ❤ очень жду продолжения!

avatar
19.06.2021, 13:26:00

Для Марка конечно это всё шок!! Он в полной растерянности! Но Лике ещё хуже... Не у него же токсикоз, и не ему рожать... Спасибо большое!!!***)))