https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748458302_75.png
Когда зацветает сирень
Алёна Черничная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3305 в Молодежная проза
#8614 в Современный любовный роман
13.05.2021 — 31.08.2021
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиименно так я всё это и представляла
Доброе)))
Разряд шокером между глаз. Скажу грубо... но как есть.... если делишься своими протеиновыми хромосомосодержащие козюльками с девушкой, то как пионер "Будь всегда Готов!" к последствиям.
Бедному мальчику мир перевернули, а Рыжик на глазах энергии лишается, первая беременность, тяжелый токсикоз, но животик защищает, Громов говорит страшное слово...
Трагик в нем погиб.....
Спасибо)))
Простите бурчу....
Жалко девчонок, которые попадают в такую ситуацию! Они влюбляются, им кажется, что это взаимно, а там только похоть, желание попользоваться и спор выиграть ( фотографии Вики сразу отправил, правда в сроки не уложился ). А дальше сценарии разные, но со счастливыми концами очень редко((
Просто как-то..... паршиво.....
Мальчик растерялся, что уже означает, не такая уж он и последняя сволочь. Шок. Лика это уже пережила, а вот как Марк преодолеет и что решит. Или за него все решат???
Ну, в принципе ожидаемая реакция Марка, но я в него верю, чувства есть и ответственность придёт...лучше поздно, чем никогда)
Помню, когда думала, что забеременела, у меня реакция была примерно такая же: «Сука, ну почему все так»))) Только продолжения не было, ибо показалось. Думаю, Марк просто в шоке, рано ему. И неожиданно. Хотя чему удивляться после секса без защиты? Тут сам виноват, нефиг было голову терять, раз прям вообще никак не хотел ребёнка. Да и девушкам надо втюхивать, что НУЖНО ДУМАТЬ О ЗАЩИТЕ. Парень отказывается надеть защиту? До свидания. Даже если теряется голова и если первая любовь. В любом случае, Лике сейчас тяжелее, а она ещё держится более менее...Я бы с ума сошла)) Хочется, чтобы у неё все хорошо было. А то у Марка мысли «что делать», но не ему вынашивать и рожать. А Марк пусть взрослеет и принимает ситуацию, выбора у него уже особо нет.
*сумбурные мысли вслух*
Он просто влюбится.Он не понимает еще, что уже реально влюбился .И не пари заставило соблазнить девочку.Наверное,если Лика не забеременела это осознание пришло бь| позже...Пройдет долгий путь к ней...Ее любовь должен заслужить.
"Я не хочу"...мндааа...пыпынька когда дымила все хотел. А теперь не хочет он, осталось еще слезу пустить и ножками потопать, дитятко малое! Противно от его "аборт", от того, как поступил, даже не сказав ни слова, что обсуждает с другом это. Ни хрена не чувства это. Когда чувства, то так себя не ведут. Да и без чувств даже так себя не ведут. Му....к короче малолетний. Да простит меня автор! просто я прибить Марка готова!
Тяжело... и их поведение понятно и логично. Слишком молодые, слишком легкомысленны, не готовы. Птенцы. И уже такая ответственность... тут любой сбежит и растеряется. Спасибо! Волнительная глава, еще волнительнее события
Мне кажется, что не так уж все и плохо, есть в нем много хорошего. В последнее время ему все не в радость, эта разгульная жизнь ему надоела Если и было что-то хорошее, то с Ликой И он это чувствует подсознательно Да он расстерян Но в больницу все-таки поехал, лекарства купил Думаю процесс перевоспитания идет полным ходом)))
Девочки, это что ж ему предстоит сделать, чтоб такооооооое девочка простила?.....
шок это по-нашему) пусть подумает, какой он радостный долбоёб, уж простите за мой французский (
По сусалам его)))
Врач молодец, красиво врезала)) и Лика тоже))
Иди, Громов, думу думай))
Ну автор конечно может сделать героя положительным, но в жизни так не меняются люди, только если вдруг после женитьбы не получилось с детьми и любви не случилось, но это когда уже далеко за сорок или пятьдесят, но никак в его возрасте, да и родители его будут не в восторге. Сволочь он конченная, а автор конечно может сделать его хорошим, но в жизни так не бывает. Если полюбил, то на другую бы не посмотрел
Сыкло он. Противный как персонаж. Не хороший и не плохой. Просто сыкло, не умеющее брать на себя ответственность.
Как понятно из моего негодования - я вас нагнала и уже точу топорик, чтобы вхреначить его в башку Марка :)
Хм, говорит не узнает, рыжиком уже не назовешь, а он думал как будет, после того как он воспользовался, влюбил себя а потом на порог не пустил и такси предлагал, он думал она будет светиться вся от радости что ли. Он придурок или как?! Конечно она не просто так в больнице, конечно не рада и офигительно обижена и конечно будет лёд в глазах,он прямо не ожидал...даже смешно
Ох, БЕДНЫЙОННИЩАСНЫЙ, придавило... НО не жалко его! НЕ ЖАЛКО!
Марк потерялся, прибило его новостью....
Неожидал он такого поворота и встречи такой холодной не ждал . Лика взяла себя в руки и решила рожать. Умничка - Лика .Марка отшила . Классная женщина- доктор)))
Что же дальше решит делать Громов?)
Спасибо большое ! ❤ очень жду продолжения!
Для Марка конечно это всё шок!! Он в полной растерянности! Но Лике ещё хуже... Не у него же токсикоз, и не ему рожать... Спасибо большое!!!***)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена