https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748458302_75.png
Когда зацветает сирень
Алёна Черничная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3353 в Молодежная проза
#8790 в Современный любовный роман
13.05.2021 — 31.08.2021
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУстала от того, что на этом портале: переходят на личности, рассказывают о своей жизни, вместо того, чтобы обсуждать сюжет, уважать мнение других пользователей.
Автор, я очень рада, что эта книга стартанула лучше, чем «Его М.Альвина». «Две полоски для мажора», после предыдущей книги, для меня как легкий ветерок в жаркую погоду, мне почему-то кажется, что книга будет на позитиве, по крайней мере мне так читается)))
обалдеть, приехал, только с чем он к ней приехал? а мама предательница, да, им тяжело, но одну дочь она приняла с двумя детьми, а вторую на аборт отправляет
а почему книга поднялась, как при обновлении?
Вивимо ахер у него закончился и в дверь постучалась совесть.
Вот это мама, конечно... Всё понимаю, но вот так вот с дочерью обойтись... Тут не Лика дура. Да, совершила глупость, да, так получилось, но почему-то первую дочь приняли спокойно с двумя детьми, а тут такое... Будто и не любила вовсе. Я даже рада тому, что Марк появился так вовремя, иначе это было бы совсем печально... У меня аж сердце замерло в ожидании чуда...
Вот это удивил Марк... приехал ......И с каким предложением пожаловал?)
А мама ...ужас, не нужна им Лика с ребенком.
Она ее на аборт отправляет.Вот так же мама сводила на аборт в 18 мою хорошую знакомую.Ей 37 а так больше не смогла забеременить.
Хорошо, что у Лики есть такая замечательная подруга Настя))))
Спасибо большое! ❤
Так, прям интрига... Это Настя поди сейчас на него наехала в клубе или он сам для себя что-то решил??? Спасибо быстрее бы продолжение=)
вот тебе и мама...чужой человек...злая, бесчувственная, расчетливая тетка!!!Мерзко
Мать у Лики просто токсичный человек. Ну как можно было сказать такое своему ребёнку не выслушав её доводы и не поддержать её. Старшую дочь приняли и поддержали, сына зачем-то отмажут от армии, а на младшую дочь заботы не хватило, и вообще лучше, чтобы она не доставляла никаких хлопот и забот. Именно из-за таких родителей и вырастают бедные недолюбленные девченки, которые ищут в таких козлах недополученную заботу и не сразу могут распознать когда им ссут в уши такие как Марк.
Я не понимаю, как у нас выросло такое циничное поколение? Столько женщин готовы выпихивать девчонок на аборты! Ужас какой-то!
Уверена Лика справится=)!!!
Хех, у меня две 17 летние куры)) что думаем своей головой, не надеясь ни на кого, вдалбливаю давно))
Но вариантов, что я их не приму, для меня не существует)) и приму, и помогу...
Вообще попросила очень то с первыми не затягивать, гыы
если на мою помощь надеются)) я ешшо бодра и полна сил))
Хоть с мужем, хоть без...
Муж это очень уж хитрый предмет. Как бы он есть, а вот его уже нет)))
Настя бомба, но Марк свали нафиг, мне больно из-за тебя.
Или автор делает из него принца ?)
Как же я люблю Настю!
Лике ооочень повезло с подругой!
Спасибо!
Мне её родителей стало жаль. Одна замуж вышла за какого-то придурка(с хорошим мужиком имея с ним двух маленьких детей не разводятся) потом вернулась с детьми, вторая залетела от мажора-балабола. Семья не богатая, но любящая. Вот отец с матерью растят детей, любят, работают для их будущего, воспитывают. А что в итоге получают? Одна разведенка, другая мать-одиночка. Ладно родители своих детей любят и примут то, что случилось. Но будут говорить, сплетничать. Это нынешняя молодёжь мало обращает внимание на то, что о них говорят и о них думают. А люди советского времени будут сильно переживать. И похоже родители Лики люди около 60, здоровье уже не то. И на фоне всего этого Лика решила рожать и быть гордой, ничего не требовать от Марка? Сомнительного качества гордость.
Когда мне было около 20 лет, спросила маму, чтобы она стала делать, если бы я залетела, и рожала бы одна. Она такой тяжкий выдох сделала - "Что делать? Вырастим как-нибудь". А потом меня сестренкой около двух недель пытали вопросом - ничего не хотите сказать? Сестрёнка прокляла моё любопытство. На самом деле родители очень боялись для нас событий как у Лики.
Спасибо!
А от матери я не ожидала!!! Пратически выгнала на улицу!
Да очень тяжело сейчас Лике и как отреагирует мама вообще может быть вариантов много... Но мама есть мама она должна всегда поддерживать. Смотря на свой личный пример(забеременеть в 16 конец 10 класса и когда с решение рожать моя мама была готова отправить меня на аборт, я решала сама моё решение только принели, а уж смерились наверное после рождения моего мальчугана, итог ему 12л уже!!!) Спасибо за продолжение!!!
Я за первый вариант, а смысл второй, наврядли приезд матери к Марку что-то поменяет, потерялся и флаг ему в руки...=)надеюсь, что семья Лики ее поймёт и поддержит, потому что надеяться только на себя Лики будет тяжеловато, как бы она себя в этом не убеждала, НУ и наша поддержка, как говорится прорвёмся-родим, поставим на ноги, выучим...=))))))))))))))спасибо, ждём продолжения❣️
Ой, мамочки... Чую, никто не будет рад этой новости... Бедняжка Лика((( Как же тяжело ей будет... Надо срочно недопапашу в чувство приводить!
надеюсь, что мама поддержит дочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена