Книга. "Когда зацветает сирень" читать онлайн

Когда зацветает сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
3446
5549 772460

Текущий рейтинг:
#3305 в Молодежная проза
#8614 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 205 стр.

13.05.2021 — 31.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Когда зацветает сирень"

Он обаятельный и привлекательный наглец с золотой кредиткой в кармане. По Марку Громову выплакан целый океан девичьих слез нашего университета.
Я и Он - параллельные прямые, которые никогда не должны были пересечься. Но мы пересечемся трижды.
Первый раз Марк просто решит похитить меня посреди белого дня. Второй раз – той самой ночью, навсегда разбившей мне сердце. А третий, когда его и моя жизни станут двумя полосками теста на беременность.

В тексте:
#хорошая девочка
#(не)хороший мальчик
#от ненависти до любви
ХЭ
(герои совершеннолетние)

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2021, 21:29:37

Есть и третий вариант, т.к. матери бывают разные. Может выгнать. Старшая уже на шеесидитс двумя. Во внуках нехватки нет.
Я вообще не понимаю, почему так реагируют на детей? Она же никого не убила, не больна неизлечимой болезнью. Родит, доучится, трудоустроится. Многие не могут иметь детей, а хотят. И рнакция со сползанием по стеночке. Зачем так пугать беременного ребёнка? Своего ребёнка, со своим будущим внуком/внучкой! Слабая женщина её мать. Сколько бы не было, а дети все свои. С девочками проще: "Какой бы бычок не скакал, а телёночек наш")) Мне так мама всегда говорит. Хотя, слава высшим силам, меня эта участь обошла. Всё же растить детей с мужем лучше))
Благодарю за продочку!!))(´ε` )♡

avatar
21.06.2021, 21:05:32

втык получит молодая мама наверное, настолько мама невнимательная к дочери (

avatar
21.06.2021, 20:40:07

Как бы то ни было, а самое сложное - позади. Кому надо, знают. Надеюсь, поддержат. Здоровья и чуткости им всем.

avatar
21.06.2021, 19:59:01

Мама не опустится до выяснения отношений с недопапашей, не унизит свою дочь. Конечно , для неё это удар- чуть на пол не упала. Но не случайно написано, что наша девочка единственная похожа на маму. Она, видимо, тоже крепкий орешек. Я на это надеюсь. Без Марка обойдутся, если только он не поедет её искать.Ведь не такой же он убитый подлец.Всё может быть. Спасибо за продолжение

Не, думаю мама, как и Лика, гордая. Поэтому надеюсь, что она её простит, поймет, и даже не спросит про "того козла". Ведь Лике так нужна поддержка родных. А если и здесь не будет понимания, тогда... полный аут. Держись Лика, ой держись.

avatar
21.06.2021, 19:19:00

Блин... я тоже за второй вариант!!! Куда опять потерялся!?! Это же не шутки... Спасибо большое!!!***))) p.s. Очень прикольно, но я тоже живу в Ростовской области)))

Лучше у ребёнка прочерк в главе отец, чем такой отец как Марк.
Вначале я была за него, но после того случая в квартире , когда он пропал на несколько дней, он в моих глазах все хуже и хуже становится с каждой главой .

avatar
21.06.2021, 18:40:06

я тоже за второй вариант

avatar
21.06.2021, 18:33:14

Не думаю, что родители должны вмешиваться в отношения Лики и Марка, дочери они помогут. Мама просто удивлена, что Лика беременна, видимо, считает, что не так ее воспитывала.

avatar
21.06.2021, 18:28:42

Хочется , чтобы мама поддержала Лику и помогла. Окружили ее заботой..Смысл заставлять папашку, он пропал . Не надо за ним бегать.
Спасибо большое! ❤

Ну Аленочка, ну еще кусочек!!!!

avatar
21.06.2021, 17:45:22

Мама поймет. Должна понять, иначе грустно все совсем. И гордо пошлет неизвестного ей папашу будущего внука в пешее эротическое. Сами справимся

семья будет в шоке . Марк начнет искать Лику достанет подруг те дадут адрес а потом потом приедет Марк с папой и все будет хорошо.

avatar
21.06.2021, 14:41:04

Алёна, уж полночь близится, а продолженья нет. Книга интересная, а мы простаиваем уже четыре дня. А когда будет продолжение? Я думала, что каждый день. Ответьте , пожалуйста

avatar
20.06.2021, 20:22:09

Очень информативно. Получаем ещё большее представление о Марке. Он трус и зависим от мнения своих друзей. Мальчишка, который корчит из себя мужчину. Понятно, что он не готов к таким переменам в жизни, растерян. Думаю, теперь они долго не встретятся. А вот потом...может быть. Спасибо

avatar
20.06.2021, 17:22:55

Привык получать удовольствие без ответственности

avatar
21.06.2021, 11:14:14

Добрый день.А когда будет продолжение?

avatar
19.06.2021, 09:45:08

Посадить на кол или сжечь на костре Марка?…
Хотелось бы напомнить, что Лику до больницы довело ее «принятие» беременности и злость на Марка, хотя она уже должна думать о ребёнке и отложить прошлые обиды до лучших времён. Ее беременность - беспечное отношение обоих к контрацепции и если Марк будет оказывать помощь ребёнку, не нужно от неё отказываться, он и его тоже.

Да понятное дело он в ахере, и что делать конечно не знает и забить не может попытается но не сможет и до папы его наверное дайдет эта инфа???! Мы девочки быстро решаем такие дела (относительно) либо рожать либо нет. С Марком все пока так и будет, либо до самого дойдем что пора что то делать и менять, либо кто то точно взбодрит на этот счёт!!!! Спасибо за продолжение!!! Легкого пера вам!!!!

avatar
19.06.2021, 02:32:40

Марк, Марк..., и правда внешностью вышел на ура, а вот, как личность и человек полный пипец, наверно соглашусь с комментариями, что ребятам сейчас в данный период просто не суждено быть вместе, и у каждого должен быть свой путь становления в жизни себя как личности!!!Очень радует Лика, которая определила своё отношение к СВОЕМУ ребёнку, к данной ситуации и конечно Марку=)Лично я пока мало представляю ХЭ в этой истории, конечно надеюсь для нашего Рыжика он обязательно будет, потому что ей просто придётся через такое пройти, поэтому держу за неё кулачки..., спасибо, ждём продолжения❣️