https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748458302_75.png
Когда зацветает сирень
Алёна Черничная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3305 в Молодежная проза
#8614 в Современный любовный роман
13.05.2021 — 31.08.2021
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть и третий вариант, т.к. матери бывают разные. Может выгнать. Старшая уже на шеесидитс двумя. Во внуках нехватки нет.
Я вообще не понимаю, почему так реагируют на детей? Она же никого не убила, не больна неизлечимой болезнью. Родит, доучится, трудоустроится. Многие не могут иметь детей, а хотят. И рнакция со сползанием по стеночке. Зачем так пугать беременного ребёнка? Своего ребёнка, со своим будущим внуком/внучкой! Слабая женщина её мать. Сколько бы не было, а дети все свои. С девочками проще: "Какой бы бычок не скакал, а телёночек наш")) Мне так мама всегда говорит. Хотя, слава высшим силам, меня эта участь обошла. Всё же растить детей с мужем лучше))
Благодарю за продочку!!))(´ε` )♡
втык получит молодая мама наверное, настолько мама невнимательная к дочери (
Как бы то ни было, а самое сложное - позади. Кому надо, знают. Надеюсь, поддержат. Здоровья и чуткости им всем.
Мама не опустится до выяснения отношений с недопапашей, не унизит свою дочь. Конечно , для неё это удар- чуть на пол не упала. Но не случайно написано, что наша девочка единственная похожа на маму. Она, видимо, тоже крепкий орешек. Я на это надеюсь. Без Марка обойдутся, если только он не поедет её искать.Ведь не такой же он убитый подлец.Всё может быть. Спасибо за продолжение
Не, думаю мама, как и Лика, гордая. Поэтому надеюсь, что она её простит, поймет, и даже не спросит про "того козла". Ведь Лике так нужна поддержка родных. А если и здесь не будет понимания, тогда... полный аут. Держись Лика, ой держись.
Блин... я тоже за второй вариант!!! Куда опять потерялся!?! Это же не шутки... Спасибо большое!!!***))) p.s. Очень прикольно, но я тоже живу в Ростовской области)))
Лучше у ребёнка прочерк в главе отец, чем такой отец как Марк.
Вначале я была за него, но после того случая в квартире , когда он пропал на несколько дней, он в моих глазах все хуже и хуже становится с каждой главой .
я тоже за второй вариант
Не думаю, что родители должны вмешиваться в отношения Лики и Марка, дочери они помогут. Мама просто удивлена, что Лика беременна, видимо, считает, что не так ее воспитывала.
Хочется , чтобы мама поддержала Лику и помогла. Окружили ее заботой..Смысл заставлять папашку, он пропал . Не надо за ним бегать.
Спасибо большое! ❤
Ну Аленочка, ну еще кусочек!!!!
Мама поймет. Должна понять, иначе грустно все совсем. И гордо пошлет неизвестного ей папашу будущего внука в пешее эротическое. Сами справимся
семья будет в шоке . Марк начнет искать Лику достанет подруг те дадут адрес а потом потом приедет Марк с папой и все будет хорошо.
Алёна, уж полночь близится, а продолженья нет. Книга интересная, а мы простаиваем уже четыре дня. А когда будет продолжение? Я думала, что каждый день. Ответьте , пожалуйста
Очень информативно. Получаем ещё большее представление о Марке. Он трус и зависим от мнения своих друзей. Мальчишка, который корчит из себя мужчину. Понятно, что он не готов к таким переменам в жизни, растерян. Думаю, теперь они долго не встретятся. А вот потом...может быть. Спасибо
Привык получать удовольствие без ответственности
Добрый день.А когда будет продолжение?
Посадить на кол или сжечь на костре Марка?…
Хотелось бы напомнить, что Лику до больницы довело ее «принятие» беременности и злость на Марка, хотя она уже должна думать о ребёнке и отложить прошлые обиды до лучших времён. Ее беременность - беспечное отношение обоих к контрацепции и если Марк будет оказывать помощь ребёнку, не нужно от неё отказываться, он и его тоже.
Да понятное дело он в ахере, и что делать конечно не знает и забить не может попытается но не сможет и до папы его наверное дайдет эта инфа???! Мы девочки быстро решаем такие дела (относительно) либо рожать либо нет. С Марком все пока так и будет, либо до самого дойдем что пора что то делать и менять, либо кто то точно взбодрит на этот счёт!!!! Спасибо за продолжение!!! Легкого пера вам!!!!
Марк, Марк..., и правда внешностью вышел на ура, а вот, как личность и человек полный пипец, наверно соглашусь с комментариями, что ребятам сейчас в данный период просто не суждено быть вместе, и у каждого должен быть свой путь становления в жизни себя как личности!!!Очень радует Лика, которая определила своё отношение к СВОЕМУ ребёнку, к данной ситуации и конечно Марку=)Лично я пока мало представляю ХЭ в этой истории, конечно надеюсь для нашего Рыжика он обязательно будет, потому что ей просто придётся через такое пройти, поэтому держу за неё кулачки..., спасибо, ждём продолжения❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена