Книга. "Когда зацветает сирень" читать онлайн

Когда зацветает сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
3446
5550 772458

Текущий рейтинг:
#2670 в Молодежная проза
#6496 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 205 стр.

13.05.2021 — 31.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Когда зацветает сирень"

Он обаятельный и привлекательный наглец с золотой кредиткой в кармане. По Марку Громову выплакан целый океан девичьих слез нашего университета.
Я и Он - параллельные прямые, которые никогда не должны были пересечься. Но мы пересечемся трижды.
Первый раз Марк просто решит похитить меня посреди белого дня. Второй раз – той самой ночью, навсегда разбившей мне сердце. А третий, когда его и моя жизни станут двумя полосками теста на беременность.

В тексте:
#хорошая девочка
#(не)хороший мальчик
#от ненависти до любви
ХЭ
(герои совершеннолетние)

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, так то парнишу нужно было бы порадовать)) правда, боюсь, это ещё один геморр плюсом будет) вот оно нам надо?)))
Но скрывать беременность всегда считала бредом) но это я, ага)
знать должен, а отсюда и плясать будем) и решения принимать.
Интересна реакция Марка)))

avatar
14.06.2021, 09:45:52

Я думаю Лика решит ничего не говорит Марку, а смысл..., выслушать какая она плохая и что она ему не нужна?!=(спасибо, ждём продолжения❣️

avatar
12.06.2021, 20:56:05

Ох, ну и заср**ц, ты Марик.... Прям фуууу :(((
Хоть бы сразу сказал, что ффсё... А то взял и слился!

avatar
14.06.2021, 14:57:13

Вот бы было бы реально прикольно, если бы она ни словом не обмолвилась, но и не скрывала. То ходила бы на учебу, делала свои дела.. если ребенка оставит, то это закрытие первого курса досрочно до родов, Академ, переход на заочное оформить и так далее и все это без опущенных плеч и не стесняясь своего положения. Беременна и беременна, кому какое дело сейчас. Сейчас и в 14 рожают и плевать на чужое мнение. Она лично ничего постыдного не сделала, приняла ухаживания, была с парнем не из за корысти, выгоды или голой похоти, была с чувствами и верой в настоящие отношения между ними, поэтому ей стеснять не чего. Да молода и неопытна, ошиблась, была не осторожна, ей то это простительно в отличие от Марка. Так что пусть так и ходит с животом перед ним и интересно, когда этого труса торкнет, потому что его очередь краснеть. Вот меня всегда бесило: девочка залетела рано, все сразу осуждают, свои советы дают, ты ходишь с опущенной головой, тебе стыдно, позорно, а почему стыдно и позорно девушке в этом случае, по крайней мере парня должны опускать и позорить так же, либо в ситуации как у Лики - ее вина минимальна и в том что она слишком наивна и неопытна, не подумала про защиту, довериламь парн

М-да двоякая ситуация и хочется позвонить и попросить да все и алименты и замуж, но и хочется скрыть не фиг всяким знать что он оставил после себя. А не лучше Лике пойти с этим к отцу Марка ааа??? Ждём продолжения, спасибо!!!

avatar
14.06.2021, 14:10:10

Насколько я поняла героев, Лика не скажет ему. В ней уже зародились злость и решительность А Марк не совсем отмороженный. Любовь в нем уже поселилась, только он ещё не знает об этом.

avatar
14.06.2021, 15:06:44

мне кажется, Лика промолчит, а вот подруги скажут этому уроду пару ласковых

avatar
14.06.2021, 15:00:07

Не надо говорить Марку, ну или добавить нового героя каторый будет влюбилен в неё и примет её с ребёнком, и за ставить ревновать его

Доброе))
На празднике хлопает хлопушка, конфетти разлетаются в разные стороны, эйфория разгоняется в теле.... пара минут и все стихает, оставляя застрявщие разноцветные кусочки бумаги на одежде и в волосах. От них сложно избавиться, но необходимо.
Рыжик, особо не раскисать!!! Стряхнешь конфеттюшки.....
Спасибо))

avatar
14.06.2021, 08:34:19

А когда продолжение?!!!

avatar
12.06.2021, 20:58:42

Я думаю, что Марк - подлец. Нет и не будет ему счастья за этот поступок. Пусть с этим живет

avatar
12.06.2021, 19:30:11

Да ладно, отольются еще кошке мышкины слезы!
Кто-то из девочек предложил, нового героя для Лики — я поддерживаю!

avatar
11.06.2021, 09:47:59

Примерно так и думала, что она отреагирует. Она расплакалась,конечно, Но это только доказывает, что она человек. Очень достойно пережила если честно, без истерик, в двери не била кулаками, на Карину эту не бросалась. Марк твердолобый тупица. Не останется рядом синим ни одного стоящего человека, который в сложный момент реально почувствует и поможет, если он так будет вести себя с людьми. И ещё вот эти парни, они думают они взрослые мужики раз спят с девочками, раз имеют право вот так играть с ними, но как только будет реальная проблема, например, в виде беременности, они сразу сдуваются, сразу не готовы, сразу маленькие мальчики не способные брать ответственность и делать то что нужно, а не что хочется, а девочки, которые вчера были девственницами, которых они считают неопытными детьми, оказываются взрослыми и принимают взрослые тяжёлые решения. Поэтому в связи с тем что отношений у них не было, как говорит сам Марк, Лика может сообщить ему о беременности ,но права голоса у него нет и он обязан принять любое ее решение. Быть ребенку или нет - только она может решить, она имеет на это полное право. А Марк если потом осознает насколько жалок он перед этой девочкой, так ему и надо

Ну раз Марк не наш принц то нам нужен другой принц который покажет нашему не до принцу кого и на что он променял... Правдо ли... Соперничество и собствиненичество ещё не кто не отменял?! Спасибо ждём продолжения)))

avatar
12.06.2021, 08:04:03

Может и совестно, но жалость - не то чувство, которое нужно Лике(( Бедолажка :'с Сердце сжималось вместе с ней... Еще и эта Карина... в той же футболке... противно, как же противно... сволочь((

avatar
11.06.2021, 22:42:22

Есть такая штучка - бумеранг ...

Я была адвокатом Марка, но теперь я затрудняюсь в своих мыслях

avatar
11.06.2021, 16:29:10

Сегодня будет ещё кусочек или уже после выходных ждать? Очень хочется знать, что с Рыжиком, как она преодолеет это всё

avatar
11.06.2021, 15:22:28

Алена, можно промик?

avatar
11.06.2021, 14:01:01

Вот и сущность Марка настоящая, игрок что сказать...=(думаю с этого момента Рыжик перестал существовать, это будет Лика, которая просто обязана взять в себя в руки и жить дальше, надеюсь Лика ещё себя покажет, верим в неё=)спасибо, ждём продолжения❣️