https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748458302_75.png
Когда зацветает сирень
Алёна Черничная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2670 в Молодежная проза
#6496 в Современный любовный роман
13.05.2021 — 31.08.2021
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида-да
Даже если в будущем не срастется у этих двоих, но первый раз с Марком она уже не пожалеет )))
Спасибо за шедевр. Обязательно надо
Пожалеть всегда можно как бы ты не думал об обратном... Обстоятельства тебя могут заставить забыть и пожалеть... Прям да надо в срочном порядке главу от Марка))))!!!! Спасибо автор за проду!!! Муза вам))))
Конечно, послушаем его "оправдания" XD
Пожалеет, конечно.... И главу от Марка надо))) Спасибо большое!!!***)))
н-н-надааа
конечно нужно) очень хочется Марка послушать! Спасибо!
Думаю глава от Марка обязателен)) Спасибо
обязательно нужно)))
Надо ли?.. Конечно!!!
Да от Марка надо и срочно дорогой автор. Жду продочку
Никогда не говори никогда))
интересно же, что у Марка в голове? играет или правда влюблён?
надааа)
Вааау, девочки, я в шоке, хотела накопить глав, но после такого я даже не смею думать об этом.
Нужна срочно глава от Марка ❤️
Очень - очень нужна глава от Марка! Спасибо большое за продолжение!!! Сдался наш Рыжик, влюбилась по уши... Будет ли жалеть, не знаю... Главное, чтоб душе не было больно!
Да
Да да, мысли Марка надо послушать. Ой как не хочется, чтобы он был подлецом. Добился своего и отвалил. Что нам автор приготовил? Ооочень интересно и спасибо
Там такооое происходит, а я думаю только об одном "хорошо, что не кипяток!" хD Знаешь, Оль, вот в другой книге я бы возмущалась, что мне не хватает 18+ кадров, но... ты просто мастер описаний! Я всё-всё прочувствовала и увидела без всяких "тех самых" описаний)) Все так, как должно быть, все так, как в жизни! Обожаю твои книги за то, что они РЕАЛЬНЫ, что нет всей этой надуманности и фантазий :) Эх, как бы не хотелось, но все же, думаю, Лика еще пожалеет и не раз...)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена