Книга. "Когда зацветает сирень" читать онлайн

Когда зацветает сирень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
3446
5550 772458

Текущий рейтинг:
#2670 в Молодежная проза
#6496 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 205 стр.

13.05.2021 — 31.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Когда зацветает сирень"

Он обаятельный и привлекательный наглец с золотой кредиткой в кармане. По Марку Громову выплакан целый океан девичьих слез нашего университета.
Я и Он - параллельные прямые, которые никогда не должны были пересечься. Но мы пересечемся трижды.
Первый раз Марк просто решит похитить меня посреди белого дня. Второй раз – той самой ночью, навсегда разбившей мне сердце. А третий, когда его и моя жизни станут двумя полосками теста на беременность.

В тексте:
#хорошая девочка
#(не)хороший мальчик
#от ненависти до любви
ХЭ
(герои совершеннолетние)

1118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2021, 08:42:01

Даже если в будущем не срастется у этих двоих, но первый раз с Марком она уже не пожалеет )))

avatar
08.06.2021, 07:14:54

Спасибо за шедевр. Обязательно надо

Пожалеть всегда можно как бы ты не думал об обратном... Обстоятельства тебя могут заставить забыть и пожалеть... Прям да надо в срочном порядке главу от Марка))))!!!! Спасибо автор за проду!!! Муза вам))))

avatar
08.06.2021, 04:57:55

Конечно, послушаем его "оправдания" XD

avatar
08.06.2021, 02:32:55

Пожалеет, конечно.... И главу от Марка надо))) Спасибо большое!!!***)))

avatar
08.06.2021, 01:22:55

н-н-надааа

avatar
07.06.2021, 23:21:56

конечно нужно) очень хочется Марка послушать! Спасибо!

avatar
07.06.2021, 23:21:02

Думаю глава от Марка обязателен)) Спасибо

обязательно нужно)))

avatar
07.06.2021, 23:04:48

Надо ли?.. Конечно!!!

avatar
07.06.2021, 22:33:12

Да от Марка надо и срочно дорогой автор. Жду продочку

Никогда не говори никогда))

avatar
07.06.2021, 21:57:44

интересно же, что у Марка в голове? играет или правда влюблён?

Вааау, девочки, я в шоке, хотела накопить глав, но после такого я даже не смею думать об этом.
Нужна срочно глава от Марка ❤️

Очень - очень нужна глава от Марка! Спасибо большое за продолжение!!! Сдался наш Рыжик, влюбилась по уши... Будет ли жалеть, не знаю... Главное, чтоб душе не было больно!

Да да, мысли Марка надо послушать. Ой как не хочется, чтобы он был подлецом. Добился своего и отвалил. Что нам автор приготовил? Ооочень интересно и спасибо

avatar
07.06.2021, 20:37:58

Там такооое происходит, а я думаю только об одном "хорошо, что не кипяток!" хD Знаешь, Оль, вот в другой книге я бы возмущалась, что мне не хватает 18+ кадров, но... ты просто мастер описаний! Я всё-всё прочувствовала и увидела без всяких "тех самых" описаний)) Все так, как должно быть, все так, как в жизни! Обожаю твои книги за то, что они РЕАЛЬНЫ, что нет всей этой надуманности и фантазий :) Эх, как бы не хотелось, но все же, думаю, Лика еще пожалеет и не раз...)