https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748458302_75.png
Когда зацветает сирень
Алёна Черничная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2672 в Молодежная проза
#6468 в Современный любовный роман
13.05.2021 — 31.08.2021
1118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак а где продолжение?
Девушка очень милая, нежная... А он конечно наглый, но красавчик! Спасибо за визуализацию. За Лику немного волнуюсь.. Но надеюсь на ХЭ
Так так Марк со своими секретами.... и где же он был?)
Арты красивые )))
Спасибо большое ! ❤
А вот с этого момента поподробнее пожалуйста! Так где был Марк?
Марк не в Канаде был?))) Набедокурил чего-то и папа по попе ата-та надавал и в угол поставил?)))
Спасибо за продолжение!!! Получается, что он на её сейчас поспорил?! Вот же!!
Так и что же скрывает Марк?????)))))))
спасибо за главу!!! Автор, Вы умеете заинтреговать!!!
Маркуша решил по развлекаться...?!=(спасибо, ждём продолжения=)
спасибо
и зачем же врёт наш мажор?
Класс!!))❤️
Здравствуйте. Чёрт побери, случайно удалил предыдущий коммент. Я не нарочно. Интересен у Вас повторяющийся мотив. Парень хватает едва знакомую девушку, забрасывает, словно коврик, на плечо и насильно усаживает в машину. И это ей, т. е. девушке, а не машине, явно нравится. Хотя и машине, видимо, тоже.
Вот честно, я ни разу не пытался так делать. А если бы вдруг попробовал, то получил бы наверняка одно из трёх:
а) локтем в челюсть;
б) головой в нос;
в) повестку в суд.
Может быть, всё сразу. И 100% — никакого романтического продолжения. В чём же дело? Может быть, в том, что я не мажор?
Специально очки стащил, чтобы был новый повод встретиться!
развлечься парню нужно, увидел, что девочка хорошая
Ай наглец. Ай настырный какой )) интересно узнать о чем он думает и что им движет
Наглый и беспринципный! Обаятельный мерзавец!))) Думаю, наша девочка даст ему достойный отпор) Покусает локти еще Громов)
Спасибо за проду ^^ И не паникуй, ты никогда не будешь одна в темноте, с тобой тысячи читательских сердец :3
С новинкой! Вдохновения))
И что же Марку надо?) Не нравится , что не вешается на него как другие?) Наглый красавчик....
Спасибо ! ❤
Действительно зацепила?! Или только издевается пока что?! Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена