Книга. "Кольцо княгини Амондиран. Часть вторая" читать онлайн

Кольцо княгини Амондиран. Часть вторая

Цикл: Сказки Девяти Королевств

Ограничение: 16+

В тексте есть:погоня, приключения в горах, непростые взаимоотно...

Рейтинг:
532
516 73606

Текущий рейтинг:
#18356 в Фэнтези
#6224 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 212 стр.

07.08.2018 — 18.09.2018


Аннотация к книге "Кольцо княгини Амондиран. Часть вторая"

Проникнуть в строго охраняемую крепость получилось ловко, но это поначалу казалось победой, а обернулось ловушкой. В крепость Стомбир явился тот, чьего присутствия Лина боялась больше всего на свете: её муж архимаг Кавериско. Но нашим девушкам не привыкать выкручиваться из самых сложных положений. Планы рождаются и переписываются на ходу и вот уже девушки устремляются в сторону Гремона. С ними остальные герои и добытое трудом и хитростью кольцо.
Кавериско висит на хвосте, с ним сильная команда, посланная начальником гарнизона. Имперцы хотят выполнить приказ, Кавериско необходима Лина. Но может ли быть команда сильнее той, что состоит из верных друзей и любящих мужчин?

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2018, 22:24:44

Спасибо!

avatar
25.08.2018, 22:20:13

Спасибо за продолжение!

avatar
25.08.2018, 15:43:01

Спасибо за историю!!!
Я так волновалась за Лину, что ей достанется этот несуразный Ромуальд... Вот совершенно не мой тип мужчины, терпеть не могу таких, пусть и талантливых, нет в нем того, что называется "настоящий мужчина". Пусть поет и пишет картины кому нибудь другому, но не Лине. Слава Богу, автор в пару к магине выбрала советника, у меня аж от сердца отлегло. Спасибище!
Очень-очень интересно!:-)

avatar
24.08.2018, 23:08:43

Спасибо большое!!!
У всех всё сложилось кроме Ромуальда.

Спасибо! Ромуальд хороший, просто он лишний))

avatar
24.08.2018, 20:16:17

Спасибо!

avatar
24.08.2018, 17:28:57

Спасибо!

Спасибо!

Спасибо!

avatar
24.08.2018, 02:12:05

Спасибо

avatar
24.08.2018, 02:11:14

Спасибо за продолжение!!!
Каждый нашёл себе пару, для разных целей:)

avatar
23.08.2018, 23:17:19

Каждый раз с нетерпением ожидаю новую, однажды уже прочитанную, главу ...и за героев переживаешь, как в первый раз:-)

avatar
23.08.2018, 09:33:31

Спасибо. Зная Вас, Автор, все супер замечательно будет только в эпилоге, но градус напряженности все же спал. С нетерпением жду продолжения. Как же сложатся пары? И с кем останется Ромуальд?

Спасибо! Незачем Ромуальду об этом знать))

Спасибо!

avatar
22.08.2018, 23:58:41

Спасибо большое!!!
Непросто освободиться от прошлого.

avatar
22.08.2018, 21:31:32

Спасибо за продолжение!

Добрый вечер, Анна. Я большая Ваша поклонница и начинала читать Ваши романы на другом сайте. И этот роман был в окончательной редакции... По-этому, хотела узнать вы его дополняете или изменяете? Если меняете, то прочту его в третий раз, но в новой редакции)))

avatar
22.08.2018, 01:18:58

Большое спасибо!!!
Хорошо Маркусу Тина попалась, теперь у него есть будущее.
А Кавериско точно утонул?

avatar
22.08.2018, 05:58:09

Вот и Маркусу счастье привалило)) Все таки душа светлая у него, и жалко его было.