https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533667886_67.jpg
#18356 в Фэнтези
#6224 в Приключенческое фэнтези
07.08.2018 — 18.09.2018
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за историю!!!
Я так волновалась за Лину, что ей достанется этот несуразный Ромуальд... Вот совершенно не мой тип мужчины, терпеть не могу таких, пусть и талантливых, нет в нем того, что называется "настоящий мужчина". Пусть поет и пишет картины кому нибудь другому, но не Лине. Слава Богу, автор в пару к магине выбрала советника, у меня аж от сердца отлегло. Спасибище!
Очень-очень интересно!:-)
Спасибо большое!!!
У всех всё сложилось кроме Ромуальда.
Спасибо! Ромуальд хороший, просто он лишний))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Каждый нашёл себе пару, для разных целей:)
Каждый раз с нетерпением ожидаю новую, однажды уже прочитанную, главу ...и за героев переживаешь, как в первый раз:-)
Спасибо. Зная Вас, Автор, все супер замечательно будет только в эпилоге, но градус напряженности все же спал. С нетерпением жду продолжения. Как же сложатся пары? И с кем останется Ромуальд?
Спасибо! Незачем Ромуальду об этом знать))
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Непросто освободиться от прошлого.
Спасибо за продолжение!
Добрый вечер, Анна. Я большая Ваша поклонница и начинала читать Ваши романы на другом сайте. И этот роман был в окончательной редакции... По-этому, хотела узнать вы его дополняете или изменяете? Если меняете, то прочту его в третий раз, но в новой редакции)))
Большое спасибо!!!
Хорошо Маркусу Тина попалась, теперь у него есть будущее.
А Кавериско точно утонул?
Вот и Маркусу счастье привалило)) Все таки душа светлая у него, и жалко его было.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена