https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533667886_67.jpg
#18409 в Фэнтези
#6240 в Приключенческое фэнтези
07.08.2018 — 18.09.2018
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо
Спасибо!
Очень интересно! Спасибо!)))
Спасибо большое!!!
Смогут вытащить Маркуса?
Спасибо!
Спасибо
Спасибо! Только бы Кавериско не выжил!
Спасибо!
Ведьмаченка жалко очень. Хоть бы у старого хрыча ничего не вышло!
Спасибо.
Спасибо!
Интрига сюжета невероятная, приключения героев вызывают огромный интерес узнать, что дальше. Большое спасибо автору!!!
Спасибо большое!!!
Маркуса жалко, какой всё таки гад этот Кавериско.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое!!!
Дамиан всё больше привязывается к Лине.
Страшно за ребят!
Грызу ногти в ожидании...Какая классная история! Насладжаюсь просто!
Спасибо за продолжение!:-)
Спасибо! Тина проклянёт Кавериско?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена