Книга. "Кольцо княгини Амондиран. Часть вторая" читать онлайн

Кольцо княгини Амондиран. Часть вторая

Цикл: Сказки Девяти Королевств

Ограничение: 16+

В тексте есть:погоня, приключения в горах, непростые взаимоотно...

Рейтинг:
532
516 73606

Текущий рейтинг:
#18409 в Фэнтези
#6240 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 212 стр.

07.08.2018 — 18.09.2018


Аннотация к книге "Кольцо княгини Амондиран. Часть вторая"

Проникнуть в строго охраняемую крепость получилось ловко, но это поначалу казалось победой, а обернулось ловушкой. В крепость Стомбир явился тот, чьего присутствия Лина боялась больше всего на свете: её муж архимаг Кавериско. Но нашим девушкам не привыкать выкручиваться из самых сложных положений. Планы рождаются и переписываются на ходу и вот уже девушки устремляются в сторону Гремона. С ними остальные герои и добытое трудом и хитростью кольцо.
Кавериско висит на хвосте, с ним сильная команда, посланная начальником гарнизона. Имперцы хотят выполнить приказ, Кавериско необходима Лина. Но может ли быть команда сильнее той, что состоит из верных друзей и любящих мужчин?

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
22.08.2018, 04:52:27

Спасибо

Спасибо!

avatar
21.08.2018, 00:37:54

Очень интересно! Спасибо!)))

avatar
21.08.2018, 00:10:34

Спасибо большое!!!
Смогут вытащить Маркуса?

Спасибо!

avatar
20.08.2018, 17:22:01

Спасибо

Спасибо! Только бы Кавериско не выжил!

Спасибо!

avatar
19.08.2018, 11:42:24

Ведьмаченка жалко очень. Хоть бы у старого хрыча ничего не вышло!

avatar
19.08.2018, 05:33:56

Спасибо.

Спасибо!

avatar
19.08.2018, 00:58:16

Интрига сюжета невероятная, приключения героев вызывают огромный интерес узнать, что дальше. Большое спасибо автору!!!

avatar
19.08.2018, 00:18:38

Спасибо большое!!!
Маркуса жалко, какой всё таки гад этот Кавериско.

Спасибо!

avatar
17.08.2018, 14:26:00

Спасибо

avatar
17.08.2018, 01:22:17

Спасибо большое!!!
Дамиан всё больше привязывается к Лине.

avatar
16.08.2018, 23:17:17

Страшно за ребят!
Грызу ногти в ожидании...Какая классная история! Насладжаюсь просто!
Спасибо за продолжение!:-)

Спасибо! Тина проклянёт Кавериско?

Спасибо!