Книга. "Кольцо княгини Амондиран. Часть вторая" читать онлайн

Кольцо княгини Амондиран. Часть вторая

Цикл: Сказки Девяти Королевств

Ограничение: 16+

В тексте есть:погоня, приключения в горах, непростые взаимоотно...

Рейтинг:
532
516 73609

Текущий рейтинг:
#18256 в Фэнтези
#6183 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 212 стр.

07.08.2018 — 18.09.2018


Аннотация к книге "Кольцо княгини Амондиран. Часть вторая"

Проникнуть в строго охраняемую крепость получилось ловко, но это поначалу казалось победой, а обернулось ловушкой. В крепость Стомбир явился тот, чьего присутствия Лина боялась больше всего на свете: её муж архимаг Кавериско. Но нашим девушкам не привыкать выкручиваться из самых сложных положений. Планы рождаются и переписываются на ходу и вот уже девушки устремляются в сторону Гремона. С ними остальные герои и добытое трудом и хитростью кольцо.
Кавериско висит на хвосте, с ним сильная команда, посланная начальником гарнизона. Имперцы хотят выполнить приказ, Кавериско необходима Лина. Но может ли быть команда сильнее той, что состоит из верных друзей и любящих мужчин?

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ещё главу добавила

avatar
15.08.2018, 22:57:35

Спасибо большое!!!
Рано они расслабились.

avatar
15.08.2018, 20:37:55

Спасибо , Автор. Ну вот зачем столько везения какому то ведьмаку?!

avatar
15.08.2018, 19:14:00

Спасибо. На самом опасном месте прервались... Жду проду, грызу ногти. Хоть бы все обошлось.

Спасибо!

avatar
14.08.2018, 22:04:31

Спасибо за продолжение!!!
Старый лис осторожный, страхуется.

Умный, зараза((

avatar
14.08.2018, 06:52:29

Спасибо

avatar
14.08.2018, 03:31:22

Захватывающе!) Прекрасная история, необыкновенно интересно читать) Нравится все.

avatar
14.08.2018, 00:28:42

Спасибо большое!!!
Невезучий Рома:)

avatar
13.08.2018, 21:08:34

Неужели у Дамиана глаза открылись и у них с Линой есть шанс?!
Господи, это же просто ужас, через что Лине пришлось пройти: магическое и физическое насилие((((((((. Папаша ее моральный урод просто((((( никакие долбаные знания не стоят ТАКОГО! Лина просто невероятной души и силы человек, если смогла папашу простить и не наложить на себя руки после всего!
Простите за эмоциональный комментарий, не смогла удержаться...
Спасибо за продолжение!

Спасибо!

avatar
13.08.2018, 12:16:42

Хоть бы Кавериско прокололся! Так хочется, чтобы девчонки утёрли ему нос!

avatar
12.08.2018, 12:44:13

Спасибо. Вот умеете Вы, Автор, нагнетать обстановку. Всегда с нетерпением жду продолжение, но читать начинаю с опаской, а вдруг... Так хочется чтобы Лина с Кавериско даже не встретилась...

Спасибо!

avatar
12.08.2018, 02:57:03

Спасибо большое!!!
Кавериско губы раскатал:)

avatar
11.08.2018, 16:22:07

Спасибо.

Спасибо!

avatar
10.08.2018, 02:52:38

Спасибо большое!!!
Кавериско тоже не дурак, им надо быть осторожнее.

avatar
09.08.2018, 01:09:29

Спасибо большое!!!
Расслабились, а Кавериско их ищет.