https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533667886_67.jpg
#18239 в Фэнтези
#6175 в Приключенческое фэнтези
07.08.2018 — 18.09.2018
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё главу добавила
Спасибо большое!!!
Рано они расслабились.
Спасибо , Автор. Ну вот зачем столько везения какому то ведьмаку?!
Спасибо. На самом опасном месте прервались... Жду проду, грызу ногти. Хоть бы все обошлось.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Старый лис осторожный, страхуется.
Умный, зараза((
Спасибо
Захватывающе!) Прекрасная история, необыкновенно интересно читать) Нравится все.
Спасибо большое!!!
Невезучий Рома:)
Неужели у Дамиана глаза открылись и у них с Линой есть шанс?!
Господи, это же просто ужас, через что Лине пришлось пройти: магическое и физическое насилие((((((((. Папаша ее моральный урод просто((((( никакие долбаные знания не стоят ТАКОГО! Лина просто невероятной души и силы человек, если смогла папашу простить и не наложить на себя руки после всего!
Простите за эмоциональный комментарий, не смогла удержаться...
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Хоть бы Кавериско прокололся! Так хочется, чтобы девчонки утёрли ему нос!
Спасибо. Вот умеете Вы, Автор, нагнетать обстановку. Всегда с нетерпением жду продолжение, но читать начинаю с опаской, а вдруг... Так хочется чтобы Лина с Кавериско даже не встретилась...
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Кавериско губы раскатал:)
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Кавериско тоже не дурак, им надо быть осторожнее.
Спасибо большое!!!
Расслабились, а Кавериско их ищет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена