Книга. "Колдун" читать онлайн
Эксклюзив

Колдун

Цикл: Северяне

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и магия, тайны и сильные люди

Читать и слушать
Рейтинг:
1034
1401 113095

Текущий рейтинг:
#20688 в Приключенческое фэнтези
#32811 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

18.04.2022 — 08.09.2022


Аннотация к книге "Колдун"

Колдун по имени Ворон спас нас с братом от смерти. Но цена за это спасение – моя жизнь и свобода, ведь он выбрал меня для себя, назвал своей, прежде чем ушел, оставив на время. Только уходя забыл спросить, хочу ли я такой судьбы? У него есть опасная тайна, а я хочу просто любить и быть любимой. Не с ним. И жить не для него. Но, кажется, этого мрачного мужчину мало волнует мой выбор, потому что он снова вернулся в мою жизнь, когда я его уже не ждала.

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2022, 19:37:20

Спасибо))) Книга очень нравится, и я ловлю все ее проды. И надеюсь дочитать тут. )))

Спасибо, Анечка, очень интересно, что в ней разглядел Ворон и когда это начнёт проявляться.

avatar
27.05.2022, 22:28:54

Маме Ворона Влада понравилась, но пока та настороженно к ней относится. А Кнута жаль, хороший парень, но ничего не помнит, и понимает, что с ним что то не так. Спасибо, Анечка :-)

avatar
27.05.2022, 22:53:19

Анечка, благодарю за такое чудесное продолжение ☘️☘️☘️
Влада умница ;-):-*O:-)

Спасибо за продочку!Становится еще интересней,на что расчитывает воительница?

avatar
27.05.2022, 20:59:28

Спасибо за чудесную историю, книга очень нравится, герои замечательные. Жду с нетерпением продолжение.

Добрый день
Продолжение добавила )

avatar
27.05.2022, 20:50:44

большое спасибо

avatar
27.05.2022, 21:20:27

История очень интригующая. Мы вас найдем).

avatar
27.05.2022, 20:07:26

Спасибо! Как я понимаю, Кнут все вспомнил?

avatar
24.05.2022, 16:13:34

Что же за люди? И почему они они так расстроились, что нельзя Владу никак трогать?

avatar
27.05.2022, 16:21:17

Спасибо за продолжение . Интересно ,кто все-таки Влада и что от неё нужно?

avatar
27.05.2022, 16:06:01

Интересно, произойдёт ли то, чего она хочет?

avatar
27.05.2022, 15:57:41

Получив по голове Кнут вспомнил свои отношения с Владой, но что толку.

Добрый день!
Продолжение добавила )

avatar
25.05.2022, 16:18:31

Анна, благодарю за продолжение!!!

avatar
25.05.2022, 09:02:07

Черноволосая-то не слышала, как Владе статус присвоили. Скажет потом: я выходила...
А меня не отпускает тема путешествия: 3 недели на корабле!!! С ума можно сойти... ((