- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Колдун моей мечты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497426267_14.jpg
Рейтинг:
5455
5455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#395 в Городское фэнтези
#2372 в Любовное фэнтези
Полный текст
348 стр.
Публикация:
01.04.2016 — 14.06.2017
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези348186Валерия Чернованова, Настя Любимка 3606646
-
Юмористическое фэнтези368319Валерия Чернованова 761107
1512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖесть! Да уж куда обычному человеку против ведьмы!? Но ведь кто-то должен догадаться и помочь нашей девочке?
Какая Марилена все таки змея!!!!!!!!!!! А ее лишить силы не получиться в наказание?
Спасибо!
Всем доброго утра!
Выложила проду)
Хотела прикольнуться и в конце главы написать "The end", но потом решила не травмировать психику читателей)))
Доброго утра и удачного дня, спасибо за продолжение.
Читала и думала, что-то у Ланы слишком тихо и хорошо, а тут бац и явление маман(( Вот не зря ее Аделаида не любит, понятно, что сейчас будет давить на мозг и, как я поняла, не только словесно, пакость какую-то применит и наша девочка забудет о своих планах и Габриэле?
Не знаю, что это такое материнский эгоизм, у меня взрослый сын, я очень его люблю и благодаря ему у меня теперь есть еще и дочь, да-да, вот такая я свекровь)) обожаю свою невестку, а во вообще внучке души не чаю))) наш маленький ангел!)
Спасибо за проду!
Спасибо за проду!
Ээээ и кто же это? Сюрприз!
Спасибо!
Вот же ж неймётся этой стерве Марилене! Сейчас начнёт речь толкать о том, где она видит место Ланы в этом мире... Спасибо за продочку! :))
Неужели восставшая бабушка пожаловала?
А эта чего пришла? Лучше бы Аделаида заглянула:), от неё как-то пакостей не ожидаешь:)
Спасибо, Валерия:)
http://media.tiin.vn/medias/4e5dde84a6ea8/2013/02/01/a66b3a5b-5d25-44b5-a02e-edceb9ff8797.jpg
Спасибо за продолжение!
Большое спасибо .
Спасибо.
Добрый день и спасибо за проду)
Все выходные провалялась в постели, сраженная беспощадным вирусом, так что теперь все догнала одним махом ))
Сйечас маман заведет шарманку на тему тыемунепара и безтебяемубудетлучше.
В какой-то мере, я ее понимаю - все-таки растила сына, хочет для него самого лучшего (в ее понимании). А тут какая-то иностранка, за пару недель поломавшая все планы. И, даже зная, что будет ХЭ, все равно осадок какой-то.
Кстати, Лана так и не получила личных извинений от Франчески, я ничего не путаю, нЭ?
Сейчас будет давить на несовместимость с Габи? Спасибо
Спасибо!
А почему Марилена, так сильно, не взлюбила Лану? Просто так, чтоли?
Потенциальная свекровь к колдовству прибегнет?????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена