Книга. "Колдун моей мечты" читать онлайн

Колдун моей мечты

Цикл: Однотомники

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, духи

Читать
Рейтинг:
5455
9203 1228965

Текущий рейтинг:
#395 в Городское фэнтези
#2372 в Любовное фэнтези


Полный текст 348 стр.

01.04.2016 — 14.06.2017
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016

Скачать: epub mobi fb2 (1 201 загрузок)


Аннотация к книге "Колдун моей мечты"

Невероятные приключения россиянки в Италии:)

Роман победил в конкурсе "Руны любви.Зима/Весна 2016"

Иллюстрации в тексте от Алены Абжалиловой.

1512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2016, 09:41:26

Жесть! Да уж куда обычному человеку против ведьмы!? Но ведь кто-то должен догадаться и помочь нашей девочке?

avatar
22.03.2016, 09:43:06

Какая Марилена все таки змея!!!!!!!!!!! А ее лишить силы не получиться в наказание?

avatar
22.03.2016, 08:39:36

Спасибо!

Всем доброго утра!
Выложила проду)
Хотела прикольнуться и в конце главы написать "The end", но потом решила не травмировать психику читателей)))

avatar
22.03.2016, 05:02:29

Доброго утра и удачного дня, спасибо за продолжение.
Читала и думала, что-то у Ланы слишком тихо и хорошо, а тут бац и явление маман(( Вот не зря ее Аделаида не любит, понятно, что сейчас будет давить на мозг и, как я поняла, не только словесно, пакость какую-то применит и наша девочка забудет о своих планах и Габриэле?
Не знаю, что это такое материнский эгоизм, у меня взрослый сын, я очень его люблю и благодаря ему у меня теперь есть еще и дочь, да-да, вот такая я свекровь)) обожаю свою невестку, а во вообще внучке души не чаю))) наш маленький ангел!)

avatar
22.03.2016, 07:30:03

Спасибо за проду!

avatar
22.03.2016, 00:28:57

Спасибо за проду!

avatar
22.03.2016, 00:14:36

Ээээ и кто же это? Сюрприз!

Спасибо!

avatar
21.03.2016, 20:56:20

Вот же ж неймётся этой стерве Марилене! Сейчас начнёт речь толкать о том, где она видит место Ланы в этом мире... Спасибо за продочку! :))

Неужели восставшая бабушка пожаловала?

avatar
21.03.2016, 18:46:55

А эта чего пришла? Лучше бы Аделаида заглянула:), от неё как-то пакостей не ожидаешь:)
Спасибо, Валерия:)
http://media.tiin.vn/medias/4e5dde84a6ea8/2013/02/01/a66b3a5b-5d25-44b5-a02e-edceb9ff8797.jpg

avatar
21.03.2016, 18:04:58

Спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2016, 18:02:03

Большое спасибо .

Спасибо.

avatar
21.03.2016, 14:14:50

Добрый день и спасибо за проду)
Все выходные провалялась в постели, сраженная беспощадным вирусом, так что теперь все догнала одним махом ))
Сйечас маман заведет шарманку на тему тыемунепара и безтебяемубудетлучше.
В какой-то мере, я ее понимаю - все-таки растила сына, хочет для него самого лучшего (в ее понимании). А тут какая-то иностранка, за пару недель поломавшая все планы. И, даже зная, что будет ХЭ, все равно осадок какой-то.
Кстати, Лана так и не получила личных извинений от Франчески, я ничего не путаю, нЭ?

Сейчас будет давить на несовместимость с Габи? Спасибо

avatar
21.03.2016, 13:39:45

Спасибо!

avatar
21.03.2016, 12:23:47

А почему Марилена, так сильно, не взлюбила Лану? Просто так, чтоли?

Потенциальная свекровь к колдовству прибегнет?????