Книга. "Коллекционер" читать онлайн
Рейтинг:
93
470 13916

Текущий рейтинг:
#765 в Короткий любовный роман
#952 в Современная проза


Полный текст 62 стр.

14.04.2026 — 26.04.2026


Аннотация к книге "Коллекционер"

Я - коллекционер разбитых сердец, идеальный хищник в каменных джунглях.

В моем гербарии десятки безликих «экспонатов» - светловолосых, наивных, одинаковых.

Мой ритуал отработан до мелочей - охота, соблазнение, быстрая победа и блокировка номера.

Я превратил свою жизнь в крепость, а соблазнение женщин - в спорт, без чувств и без привязанностей.

Моя система работала безотказно, пока в моем телефоне не высветилась ОНА - натуральная блондинка, с дерзкой ухмылкой и одной фразой в профиле «Ненавижу правила - люблю нарушать».

🔥 Властный и жестокий герой

🔥 Сильная героиня

🔥 Проблема выбора

🔥 От ненависти до любви

🔥 Эмоциональные качели

Строго 18+. Будет очень эмоционально.

🚀 Проды каждый день!

Вторая часть здесь https://litnet.com/shrt/W8h7

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2026, 14:35:20

Не могу читать эту книгу, дошла до 3 главы и понимаю, что меня воротит от цинизма, потребительского отношения и бездушности этого экспоната. Не потому что Я высоко моральная или светлая и до жути честная - нет, просто внутри яростный протест! Извините Ева ничего личного, никаких обвинений в ваш адрес, как автора и тем более талантливой писательницы, текст написан классно, но суть его корежит моё внутреннее Я! Дважды пыталась читать. Удачи вам в вашем творчестве, возможно другие ваши книги мне зайдут 👌🔥♈🔥

avatar
27.04.2026, 12:57:04

Это оказалась первая часть дилогии.  Как теперь дождаться окончания второй части? Не хватает терпения читать в процессе. Столько он натворил, что, кажется,  даже заслужил это....

avatar
24.04.2026, 08:26:12

Ооо, пришло осознание...Давай, сломленный, реанимируй, что сломано

avatar
18.04.2026, 13:05:41

Два раза прочитала главу, почему-то захотелось врезать по голове герою.. Обманом было только фото, а вот все остальное -это настоящее...Но он из-за своего тригера просрнт и это настоящее

avatar
16.04.2026, 10:29:10

Классная новиночка! Правильно я понимаю, что вся книга будет от лица мужчины? Мне нравится, что у вас везде простые и понятные имена у героев, Алексей, Катя, Лара, Елена. Бальзам для моих глаз. С нетерпением жду продолжения. Спасибо за роман.