https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776199284_72.jpg
#765 в Короткий любовный роман
#952 в Современная проза
14.04.2026 — 26.04.2026
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу читать эту книгу, дошла до 3 главы и понимаю, что меня воротит от цинизма, потребительского отношения и бездушности этого экспоната. Не потому что Я высоко моральная или светлая и до жути честная - нет, просто внутри яростный протест! Извините Ева ничего личного, никаких обвинений в ваш адрес, как автора и тем более талантливой писательницы, текст написан классно, но суть его корежит моё внутреннее Я! Дважды пыталась читать. Удачи вам в вашем творчестве, возможно другие ваши книги мне зайдут 👌🔥♈🔥
Это оказалась первая часть дилогии. Как теперь дождаться окончания второй части? Не хватает терпения читать в процессе. Столько он натворил, что, кажется, даже заслужил это....
Ооо, пришло осознание...Давай, сломленный, реанимируй, что сломано
Два раза прочитала главу, почему-то захотелось врезать по голове герою.. Обманом было только фото, а вот все остальное -это настоящее...Но он из-за своего тригера просрнт и это настоящее
Классная новиночка! Правильно я понимаю, что вся книга будет от лица мужчины? Мне нравится, что у вас везде простые и понятные имена у героев, Алексей, Катя, Лара, Елена. Бальзам для моих глаз. С нетерпением жду продолжения. Спасибо за роман.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена