Книга. "Коллекционер душ. Книга 1" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Коллекционер душ. Книга 1

Цикл: Время девяностых

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданцы, академия магии

Читать
Рейтинг:
1220
3492 386759

Текущий рейтинг:
#22 в Бояръ-аниме
#113 в Попаданцы во времени


Полный текст 206 стр.

04.06.2022 — 06.08.2022


Аннотация к книге "Коллекционер душ. Книга 1"

Я погиб и вернулся в своё тело. В тело ребенка, который рос в 90-е. Вокруг все мои друзья, ещё живые мать и сестра. И, конечно, шанс все изменить. Вот только теперь я мелкий и учусь в школе для каких-то одаренных. А из таинственных разрывов каждый день на улицы выползают сущности и охотятся за живыми…
________________________
ЦИКЛ ЗАВЕРШЕН!
Ищите продолжение на странице автора под названием "Коллекционер душ. Книга 2" или просто кликайте по ссылке: https://litnet.com/shrt/SUgH

86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2022, 06:29:59

Думаю, что старик уцепится за возможность. Спасибо за проду, посмотрим, что будет дальше.

avatar
24.07.2022, 13:57:53

Спасибо, интересное развитие событий, прочитала за несколько часов. Сколько примерно будет знаков в книге? Я правильно понимаю, что вторая пишется?

avatar
09.07.2022, 08:10:28

)))))) Благодарю!!))))))

Спасибо) увлекательно и интересно!

avatar
05.07.2022, 07:33:02

Испарились все мои ответы на ваши комментарии. Повторно уже отвечать не буду. Просто знайте, что они также важны, как и прежде :)

Интересно, а если попугая кот сожрет герой так и останется с пальцем в небо? :))

Спасибо за проду))) но, блин, маааалооо!!!)))

Блин, ну крысу же надо было брать! Быстрая и менее заметная!

avatar
01.07.2022, 18:37:44

Спасибо за продолжение!!!!

avatar
28.06.2022, 22:01:14

Интересно, захватывает очень, прям не могла весь день отрваться! Жду продолжения, очень жду!

avatar
26.06.2022, 03:12:53

)))))) Благодарю!!))))))

Наверное, души не нападают, а пытаются попросить о помощи..

Любопытно, что за работу предложит этот аристо, и как он был связан с отцом гг.. А сеструху надо выручать, вытаскивать из этой грязи!

avatar
18.06.2022, 23:25:29

Спасибо за интересную книгу. Теперь началось самое сложное.... ждать проду

avatar
20.06.2022, 13:25:40

Интересно, сюжет захватывает. Продолжение по идее должно быть ещё интереснее)

avatar
16.06.2022, 07:35:38

)))))) Благодарю))))))

avatar
15.06.2022, 19:00:26

Вот почти сразу вспомнил, что уже похожее читал здесь (на этом сайте) : Олег Бард "Герой поневоле", но отличия естессно имеются. И главное отличие - у Олега книга "зависла" и хз когда (и будет ли) продолжение. А здесь, как в песне "а я так ждал, надеялся и верил", все таки хочется дочитать до логического конца книг(и). Из общего : и там и тут ГГ умерли и перенеслись в себя же в 90-е, и есть антагонисты (непонятные и опасные). По итогу: спасибо, автор, надеюсь и на дальнейшее захватывающее повествование, если что - за сравнение с другими не обижайтесь : в музыке тоже всего 7 нот, а произведения бывают разные.

avatar
14.06.2022, 19:08:14

Книга сразу взяла в оборот, разогнался и ... Продолжение следует. Мне надо в будущее срочно. Так тяжело ждать проду. Особенно когда нет возможности оплатить книгу. Около 5-6 книг зависли смотрю и облизываюсь там уже много глав. Спасибо автору за интересную книгу, ждём продолжение

Любопытно! Вижу раздел: книгу наградили, но возможности оставить награду нет..