https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677578138_51.jpg
50%
Коллекционер душ. Книга 1
Михаил Липарк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22 в Бояръ-аниме
#113 в Попаданцы во времени
04.06.2022 — 06.08.2022
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, что старик уцепится за возможность. Спасибо за проду, посмотрим, что будет дальше.
Спасибо, интересное развитие событий, прочитала за несколько часов. Сколько примерно будет знаков в книге? Я правильно понимаю, что вторая пишется?
Мало. Дай ещё! :))
)))))) Благодарю!!))))))
Спасибо) увлекательно и интересно!
Испарились все мои ответы на ваши комментарии. Повторно уже отвечать не буду. Просто знайте, что они также важны, как и прежде :)
Интересно, а если попугая кот сожрет герой так и останется с пальцем в небо? :))
Спасибо за проду))) но, блин, маааалооо!!!)))
Блин, ну крысу же надо было брать! Быстрая и менее заметная!
Спасибо за продолжение!!!!
Интересно, захватывает очень, прям не могла весь день отрваться! Жду продолжения, очень жду!
)))))) Благодарю!!))))))
Наверное, души не нападают, а пытаются попросить о помощи..
Любопытно, что за работу предложит этот аристо, и как он был связан с отцом гг.. А сеструху надо выручать, вытаскивать из этой грязи!
Спасибо за интересную книгу. Теперь началось самое сложное.... ждать проду
Интересно, сюжет захватывает. Продолжение по идее должно быть ещё интереснее)
)))))) Благодарю))))))
Вот почти сразу вспомнил, что уже похожее читал здесь (на этом сайте) : Олег Бард "Герой поневоле", но отличия естессно имеются. И главное отличие - у Олега книга "зависла" и хз когда (и будет ли) продолжение. А здесь, как в песне "а я так ждал, надеялся и верил", все таки хочется дочитать до логического конца книг(и). Из общего : и там и тут ГГ умерли и перенеслись в себя же в 90-е, и есть антагонисты (непонятные и опасные). По итогу: спасибо, автор, надеюсь и на дальнейшее захватывающее повествование, если что - за сравнение с другими не обижайтесь : в музыке тоже всего 7 нот, а произведения бывают разные.
Книга сразу взяла в оборот, разогнался и ... Продолжение следует. Мне надо в будущее срочно. Так тяжело ждать проду. Особенно когда нет возможности оплатить книгу. Около 5-6 книг зависли смотрю и облизываюсь там уже много глав. Спасибо автору за интересную книгу, ждём продолжение
Любопытно! Вижу раздел: книгу наградили, но возможности оставить награду нет..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена