- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Коллекционер душ. Книга 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677834967_57.jpg
Эксклюзив
Коллекционер душ. Книга 3
Михаил Липарк
Цикл: Время девяностых
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, тайны прошлого, сильные герои
Рейтинг:
556
556
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#41 в Бояръ-аниме
#291 в Магическая академия
Полный текст
204 стр.
Публикация:
20.10.2022 — 09.01.2023
Аннотация к книге "Коллекционер душ. Книга 3"
В мире альтернативных 90х, куда ребенком вернулся Костя Ракицкий, порталы теперь открываются не только в комендантский час. Мутанты пробираются из-за завесы и угрожают живым.
В этот раз Костя должен отправиться на изнанку, чтобы найти своего друга. Но во внешнем мире дел не меньше – пришло время избавиться от своего злейшего врага, приоткрыть завесу тайны своей семьи и легализовать бизнес. А может вообще начать создавать собственный клан?
__________________________________
ЦИКЛ ЗАВЕРШЕН!
– это третья книга цикла. Первую ищите на странице автора под названием "Коллекционер душ. Книга 1" или кликайте по ссылке: https://litnet.com/shrt/SUUH
Следующая четвертая часть тут: https://litnet.com/shrt/SUnC
В этот раз Костя должен отправиться на изнанку, чтобы найти своего друга. Но во внешнем мире дел не меньше – пришло время избавиться от своего злейшего врага, приоткрыть завесу тайны своей семьи и легализовать бизнес. А может вообще начать создавать собственный клан?
__________________________________
ЦИКЛ ЗАВЕРШЕН!
– это третья книга цикла. Первую ищите на странице автора под названием "Коллекционер душ. Книга 1" или кликайте по ссылке: https://litnet.com/shrt/SUUH
Следующая четвертая часть тут: https://litnet.com/shrt/SUnC
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика492761Михаил Липарк 71375
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие гнилые эти Парфёновы - избить столько детей, чтобы насолить одному десятилетнему пацану. Козёл настоящий. Хоть бы старший сынок его свалил с трона, да макнул куда следует.
Надеюсь автор сдаст эту тварь, Элаизу, кому-нибудь на опыты без всяких сантиментов.
А книга, в целом, нравится. Цепляет)))
Когда продолжение?
Ну, что? Правильно сделал - пусть хоть кто-то из этой семейки, хоть какую-то пользу принесёт Родине. Если успеет. А то шустрый где не надо. Посмотреть бы его в настоящем деле.
подумала так потому, что не поехал с доказательствами в соответствующие органы, а решил встретиться с ним лично.
Костя решил пополнить свою коллекцию душой Кипятка?
Это уже слишком. Какая-то сплошная темная полоса без пробелов. Бедный Константин. ((
Они, что так избавляются от тёмных? Почему Казачья застава, а не что-нибудь другое? Хотя, Косте и так придётся вести горцев на борьбу со злом) А если он тёмный, что это получается... ???
Сколько предстоит выучить Косте! Такой поток информации. А простор для фантазии вообще безграничен. Тут ещё на несколько книг сюжетов наберётся. Чем дальше, тем интереснее. Прекрасно! Буду читать с удовольствием!
Михаил, ПОЧЕРКОМ, без д)
Действительно, не с того учёбу начали. Но зато Учитель теперь знает, что Костя не отступит, и будет прилежным учеником.
Блин, жалко... думала всё будет хорошо...
Хорошо бы Глобуса нашли. Три человека достать оттуда, это что-то. Но с Ангельской что делать? Так и будет Агату выживать?
Сегодня вроде не четверг?
И как горец может продать Элаизу? Она же их принцесса. Или ему всё равно - он хочет стать Властелином двух миров?
И как часто аукционы проводятся? Глобус ещё может быть там? И какая валюта у них в ходу? Как выкупить своих?
Продолжение когда будет?
А Глобуса искать не будут? Времени не хватит? Ещё с Раневским теперь разбираться.
Дамы и господа! Некоторые знают, что я являюсь еще и ведущим праздников. Так вот. Декабрь это время дедлайна (очень много корпоративов). На самом деле дедлайн начался еще в ноябре, но я справлялся. Теперь уже немного не вывожу. Это я к чему.
В декабре прода будет каждый день, но с одним выходным в неделю. Это реально помогает мне не загнуться, не писать в ущерб качеству произведения и хоть немного разгребать дела. Ну и одна глава за месяц – это не самая высокая цена за все, что я перечислил выше )
Поэтому сегодняшний четверг я объявляю этим самым выходным днем )) А сам иду писать вам проду на завтра и выходные. Всем спасибо!
На одном дыхании прочитал 3 книги! Автор, Вы сюжеты для сериалов не писали? Каждая страница кончается интригой, остановиться невозможно!! И тут на тебе, упёрся в "продолжение следует"! Прям боль)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена