- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Коллекционер душ. Книга 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677834967_57.jpg
Эксклюзив
Коллекционер душ. Книга 3
Михаил Липарк
Цикл: Время девяностых
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, тайны прошлого, сильные герои
Рейтинг:
556
556
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#42 в Бояръ-аниме
#291 в Магическая академия
Полный текст
204 стр.
Публикация:
20.10.2022 — 09.01.2023
Аннотация к книге "Коллекционер душ. Книга 3"
В мире альтернативных 90х, куда ребенком вернулся Костя Ракицкий, порталы теперь открываются не только в комендантский час. Мутанты пробираются из-за завесы и угрожают живым.
В этот раз Костя должен отправиться на изнанку, чтобы найти своего друга. Но во внешнем мире дел не меньше – пришло время избавиться от своего злейшего врага, приоткрыть завесу тайны своей семьи и легализовать бизнес. А может вообще начать создавать собственный клан?
__________________________________
ЦИКЛ ЗАВЕРШЕН!
– это третья книга цикла. Первую ищите на странице автора под названием "Коллекционер душ. Книга 1" или кликайте по ссылке: https://litnet.com/shrt/SUUH
Следующая четвертая часть тут: https://litnet.com/shrt/SUnC
В этот раз Костя должен отправиться на изнанку, чтобы найти своего друга. Но во внешнем мире дел не меньше – пришло время избавиться от своего злейшего врага, приоткрыть завесу тайны своей семьи и легализовать бизнес. А может вообще начать создавать собственный клан?
__________________________________
ЦИКЛ ЗАВЕРШЕН!
– это третья книга цикла. Первую ищите на странице автора под названием "Коллекционер душ. Книга 1" или кликайте по ссылке: https://litnet.com/shrt/SUUH
Следующая четвертая часть тут: https://litnet.com/shrt/SUnC
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика492761Михаил Липарк 71395
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрасти на поле кипят, как на Чемпионате мира. И манишка скрепит, и мяч превратился в меч! Хорошо, что Косте не дали забивать пенальти, а то без ног бы остался)))
Всем привет! Сегодня проды не будет. Накопилось дел, нужно чуть-чуть разгрести. С завтрашнего дня в привычном режиме )
На дворе девяностые. А завуч говорит по беспроводному телефону? Или это от того, что она хорошо обеспеченная аристократка и может позволить себе мобильный телефон?
Дааа, книга конечно очень интересная, но долго ждать развязки?это можно бесконечно продолжать писать и придумывать ?а так хочется узнать, чем дело то зпкончится
Думаю, что Костя исправит свое детство и жизнь своих близких в прошлом, вернется в настоящее . Но это произойдёт не сразу, не ранее чем в 5 книге))) Автору большое спасибо за увлекательную историю и успехов в написании !)))
бескомпромиссная завуч сдаёт Костю Парфёнову-старшему?
А куда Ангельская улетела? Уж не занять ли тело Людмилы, пока её не нашли? Слишком легко согласилась покинуть тело готки...
Какой у них там сейчас год? Если Мила попала туда в 93? А когда Костя попал в тот мир, должен был быть 90? Потому, что Кипяток в интервью говорил, что в прошлом году учился в третьем классе и не мог попасть на бал. А сейчас они учатся в пятом. Через класс перепрыгивали в 90-м. Да и Император в 90-м, рановато - Союз ещё не развалился. У них там всё произошло немного позже? Когда?
Книги супер каждый день жду продолжения
Книга - супер!!!
Книга 3 в процессе написания? Будем ждать. Удачи автор, удиви нас)
Костю похитили? Кто-то принял облик Германна? Куда он мог так быстро исчезнуть? Или за ним приехала другая машина, пока Костя собирался?
Где продолжение, за что я заплатил?
И что - они с Агатой вдвоём пойдут? Или Германн тоже с ними?
Всем привет! Завтра прода будет чуть позже. Прошу прощения, кто читает вместе с утренним кофе, но сюжет вынуждает :)
Да, "Родные просторы" - самые вкусные конфеты в то время. Тоже обожала. Сейчас их нет, почему-то. Зато много всякой дряни в красивых обёртках.
Не дождусь, когда же Кипятка прихватят на горячем и отправят на Казачью заставу.
Новые обложки? Или это я такая невнимательная?
Спасибо Михаил
отлично. будем ждать
Отдыхай, набирайся сил!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена