Книга. "Коллекция неловкостей" читать онлайн

Коллекция неловкостей

Ограничение: 16+

В тексте есть:студентка и преподав..., неловкие и смешные с..., роман взросления

Рейтинг:
2807
5645 567008

Текущий рейтинг:
#9647 в Современный любовный роман
#545 в Подростковая проза


Полный текст 184 стр.

27.10.2016 — 20.01.2017


Аннотация к книге "Коллекция неловкостей"

Неуклюжая и полноватая студентка Рада Панфилова всю сознательную жизнь была влюблена в лучшего друга своего старшего брата. Едва оправившись от безответных чувств, она встречает молодого и симпатичного преподавателя английского языка. И с головой бросается в омут новой жизни. Вот только бывший предмет ее обожания, кажется, начинает ревновать. Действительно ли роман с учителем - плохая идея? И ржавеет ли первая любовь?..

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2016, 09:44:48

Интересный роман))) Жаль что не по главам-выкидывает на начало.Спасибо))

avatar
05.11.2016, 23:50:23

Спасибо!!! Мне очень понравилось.

avatar
06.11.2016, 17:49:58

Спасибо! Это произведение прочитала вторым и теперь не знаю, какой мне понравилось больше, но то что понравились оба однозначно.. Вам обязательно надо продолжать писать, читается просто на ура.. не оторваться..

avatar
05.11.2016, 23:45:54

Очень приятный роман.

avatar
04.11.2016, 14:42:29

Cпасибо за роман! Мне очень понравилось!!!!! Много умора,любви и дружбы!!!!!

avatar
05.11.2016, 13:58:43

Спасибо. Получила огромное удовольствие от прочитанного.

avatar
04.11.2016, 07:31:32

С огромным удовольствием прочла Ваше произведение))) огромное спасибо))) улыбка не сходила с лица всю книгу)). Единственно смутил момент с собакой(( кто же о ней заботится?

Улыбка не сходила с лица почти всю книгу. Очень здорово.

avatar
01.11.2016, 00:01:38

Ждём продолжения! Рада должна жить! И никаких нефритовых жезлов и пещер страсти.

avatar
31.10.2016, 19:44:00

Очень понравились ваши истории жизненно, нежно и откровенно.
Они вернули мне вчера хорошее настроение!
Спасибо!
Творческих успехов и вдохновения вам и вашему Музу!

avatar
31.10.2016, 14:39:18

Рада - классная девушка! :)) Спасибо, интересный роман, с удовольствием читала. Очень легко читается. Удачи и успеха!

avatar
30.10.2016, 14:40:55

Спасибо! А еще книгу будут или есть? Где можно почитать, купить?

avatar
28.10.2016, 18:07:01

Такая история приятная и красивая. Спасибо!)

avatar
28.10.2016, 00:46:22

Большое спасибо за замечательную историю.

avatar
02.12.2018, 22:15:25

спасибо, история супер! рекомендую