https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705753905_33.jpg
Коллектор
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1886 в Остросюжетный любовный роман
#736 в Криминальный любовный роман
05.01.2020 — 13.06.2020
1648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко главных героев, особенно Асю, но с другой стороны научит его терпению, а не рубить с горяча)
И куда она могла пропасть?!
Блин, вот это стресс для девочки!
Пусть все будет хорошо.
Спасибо!
А куда Ася то делась? Мужик вышел один! Сообщник был уже в подъезде?
дождалась проды, а у нашего Саши предатели в окружении, ай , ай, надо быть на чеку. спасибо за проду.
Вот Саша и нарубил дров сгоряча! Спасибо)
СПАСИБО, ОЛЕЧКА!!!❤️ Тока я не догнала - а где Асенька-то??? Ушла к соседям за солюшкой??? А то ведь я жеж волноваюсь)))
Вот это поворот. Кто же та скотина что решила на месть Саши. Хорошо что Саша обдумал все и вернулся в квартиру.
За свою поспешность Саша уже заплатил. Только б цена не стала слишком высокой. Я надеюсь её брат в этом не замешан. Спасибо.
Ура !!!!сегодня уже двенадцатое (12) автор Когда будут главы??? а то я уже захожу 15 раз на сайт и проверяю.))) Умираю от нетерпения...
Я верю в главную героиню ❤️и как же Саша будет просить прощения у неё ತ_ತ наверное на колени (٥↼_↼)....главное чтобы она не сильно расстроилась и не потеряла ребенка..( ◜‿◝ )♡
Блин она все это время играла что ли? Я разачарованна. Или её подставили. Автор прошу скиньте проду. А то завтра на работу.
Брат же сказал, что спустил деньги, откуда они?? И Саша рвет и мечет(( И как ей теперь свою новость рассказывать??? Спасибо, жду))
Спасибо!
Скоро продочка, мммм, пару дней
Перечитала последнюю главу несколько раз, откуда деньги взялись, что да деньги??? Те, что братец у кого то украл? Так я думала она с ним 100 лет не виделась....
Блииин, гребаное стечение обстоятельств!! она о беременности, а он о деньгах!!
Оеее бедная девочка, а вы говорите домашний стал))) как теперь проду дождаться! Герой, не ударил ее, а так хотелось ему. Настучите кто-нить ему пожалуйста!!?!
в книге ,Щит любви, они уже женаты, будет ли отомсчен ихний враг, в Щите этого не было написано.
Блин, чего то я не поняла, то она в Центре, то уже в её старой квартире... Может, что то упущено
жду с нетерпением,удачи вам ,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена