Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7893 890357

Текущий рейтинг:
#1886 в Остросюжетный любовный роман
#736 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жалко главных героев, особенно Асю, но с другой стороны научит его терпению, а не рубить с горяча)

И куда она могла пропасть?!
Блин, вот это стресс для девочки!
Пусть все будет хорошо.

avatar
13.05.2020, 05:44:37

А куда Ася то делась? Мужик вышел один! Сообщник был уже в подъезде?

avatar
13.05.2020, 05:18:21

дождалась проды, а у нашего Саши предатели в окружении, ай , ай, надо быть на чеку. спасибо за проду.

Вот Саша и нарубил дров сгоряча! Спасибо)

avatar
13.05.2020, 02:21:42

СПАСИБО, ОЛЕЧКА!!!❤️ Тока я не догнала - а где Асенька-то??? Ушла к соседям за солюшкой??? А то ведь я жеж волноваюсь)))

avatar
13.05.2020, 02:19:49

Вот это поворот. Кто же та скотина что решила на месть Саши. Хорошо что Саша обдумал все и вернулся в квартиру.

avatar
13.05.2020, 02:18:35

За свою поспешность Саша уже заплатил. Только б цена не стала слишком высокой. Я надеюсь её брат в этом не замешан. Спасибо.

avatar
12.05.2020, 14:19:18

Ура !!!!сегодня уже двенадцатое (12) автор Когда будут главы??? а то я уже захожу 15 раз на сайт и проверяю.))) Умираю от нетерпения...
Я верю в главную героиню ❤️и как же Саша будет просить прощения у неё ತ_ತ наверное на колени (٥↼_↼)....главное чтобы она не сильно расстроилась и не потеряла ребенка..( ◜‿◝ )♡

Блин она все это время играла что ли? Я разачарованна. Или её подставили. Автор прошу скиньте проду. А то завтра на работу.

avatar
11.05.2020, 09:11:34

Брат же сказал, что спустил деньги, откуда они?? И Саша рвет и мечет(( И как ей теперь свою новость рассказывать??? Спасибо, жду))

avatar
10.05.2020, 19:03:32

Скоро продочка, мммм, пару дней

avatar
10.05.2020, 08:05:29

Перечитала последнюю главу несколько раз, откуда деньги взялись, что да деньги??? Те, что братец у кого то украл? Так я думала она с ним 100 лет не виделась....

avatar
10.05.2020, 06:34:16

Блииин, гребаное стечение обстоятельств!! она о беременности, а он о деньгах!!

Оеее бедная девочка, а вы говорите домашний стал))) как теперь проду дождаться! Герой, не ударил ее, а так хотелось ему. Настучите кто-нить ему пожалуйста!!?!

avatar
08.05.2020, 18:03:50

в книге ,Щит любви, они уже женаты, будет ли отомсчен ихний враг, в Щите этого не было написано.

avatar
07.05.2020, 12:19:03

Блин, чего то я не поняла, то она в Центре, то уже в её старой квартире... Может, что то упущено

avatar
07.05.2020, 11:38:27

жду с нетерпением,удачи вам ,