Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7894 890382

Текущий рейтинг:
#1147 в Остросюжетный любовный роман
#437 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неудивительно . После такого психанешь , на ничем неповинный пирог .
Спасибо за продолжение .

avatar
05.04.2020, 08:04:44

Ой,вспомнила же!! Сразу подумала,что это уже было,читала!! А потом вспомнила что это же цикл!

Страшный момент... Спасибо большое!

avatar
05.04.2020, 06:10:20

Спасибо большое. Очень жду продолжения. А Жанну же тоже убили? Это же из книги Щит любви ?!?

avatar
05.04.2020, 01:42:35

Ого. Теперь все становится понятно. Но эту боль надо прожить вместе чтобы понять.
Спасибо большое!

avatar
05.04.2020, 01:38:07

Тяжелые воспоминания.

avatar
05.04.2020, 01:31:48

СПАСИБО, МОЯ ДОРОГАЯ ОЛЕЧКА!!!❤ Очень тяжёлая прода... Собирай силы для продолжения!!! ОЧЕНЬ ЖДУУУУУ!!!❤❤❤

avatar
05.04.2020, 01:15:14

Дякую!
Сумно...
В "Щит любви" є цей шматочок.

avatar
05.04.2020, 01:13:51

Олечка, спасибо! Очень красиво, каждое слово пропущено через душу! Ждем продолжения... Выздоравливайте и не болейте)

avatar
05.04.2020, 01:08:05

Тяжёлая история и винит Саша во всём себя, а зря, что случилось, то случилось и ничего не изменить. Если бы он остался, то и его бы не было, и сын остался сиротой(
Благодарю ❤️

avatar
05.04.2020, 01:05:15

Хорошо, что рассказал ей. Она его поддержит и поймет. Спасибо.

Ну а с Жанной что??она же была замешана,ее тоже,того??...но тем не менее, ребенка не стоило так пугать,если у Вельского уже нарушена нервная система,то не надо этого делать ребенку!...Оль, спасибо за кусь,и береги себя! Здоровье-главное!

avatar
04.04.2020, 00:50:42

Дорогие мои читатели ❤
Продолжение будет завтра.
Очень старалась порадовать вас сегодня, но по состоянию здоровья не получилось(
Спасибо, что вы со мной ღ♥ღ
С любовью, Ваша Ольга Лучезар

спасибо большое! ждем!

avatar
03.04.2020, 15:49:32

Спасибо Оля чем даль тем интересней пишите жду

avatar
03.04.2020, 08:28:41

За Волченка обидно(( Ребенок так старался порадовать папу((

avatar
03.04.2020, 14:01:17

Спасибо. Болезненные воспоминания?