Книга. "Коллектор" читать онлайн

Коллектор

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5623
7894 890376

Текущий рейтинг:
#1145 в Остросюжетный любовный роман
#441 в Криминальный любовный роман


Полный текст 158 стр.

05.01.2020 — 13.06.2020


Аннотация к книге "Коллектор"

⚡ Он постучал в мою жизнь неожиданно и громко. Жестокий и циничный коллектор по прозвищу Вельс, который не хочет ничего слушать и слышать. Его интересует только возврат долга по кредиту. Но так ли этот Вельс безжалостен, как кажется?..
История Саши – друга Игоря из "Щита любви".
БУКТРЕЙЛЕР!

1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 09:39:29

вот, помню я раньше говорила, что для него умершая жена будет важнее и к ней его чувства сильнее, жаль мне и Асю и ребёнка,жду ещё)))

Ну откуда она могла знать...Деспот.Спасибо большое!

Вот умеет Саша момент испортить! А я то тут причём, она же ничего не знает, а он на ней срывается...

avatar
01.04.2020, 00:48:02

Бум и воспоминания а умершей жене ... Обидно что волченок расстроился... Он же так старался. (◡ ω ◡)

Большой и круглый идиот. Женщину очень легко можно обидеть, но не скоро она сможет простить. Спасибо большое за роман. И удачи.

avatar
31.03.2020, 23:38:15

Вот дурак то. Девочку обидел.

avatar
31.03.2020, 23:37:05

А мне кажется Ася умная женщина. Обидно конечно, но зато это повод поговорить и решить прошлое оставить в прошлом. Иначе будущего не будет.

И что это было???? Девочку свою ни за что обидел, сына обидел... Истеричка! Не нравится - скажи, обьясни! Я конечно люблю, когда мужчина "не словом, а делом", но тут он перебдел...

avatar
31.03.2020, 23:12:23

Жена его погибшая, наверно но готовила шарлотку) . Запах корицы и все такое... Спасибо.

Большое спасибо.

avatar
31.03.2020, 23:11:35

СПАСИБО за проду, Олечка!!!❤ Это называется - пришёл, увидел и нас*ал!!! Тоже мне истеричка!!! То тарелки он бьёт, то чужой труд с помоями мешает! И не только труд, между прочим...!!! КоЛЛектора на мыло!!! Так, скажи Асе, чтобы уматывала оттуда! А чо - долг он оплатил, пусть теперь идёт на хрен! Жаль, она его сразу сковородой не навернула - растерялась, малышка, пребывая под сладкими впечатлениями. Вот они - мужики - козлы неблагодарные!!! Всё, Ася, пойдём я тебя с Генычем познакомлю)))

avatar
31.03.2020, 23:00:59

И что это было? Дать бы подзатыльника Саше, так по -дружески.
Спасибо большое!!!

Не нормально?Он вообще с головой дружит?И что,Ася проглотит и спустит на тормозах?? Малохольный мужик!!Девчонка виновата,что у него плохие воспоминания??вот я бы сбежала,по тихой воде... выбесил,идиот!..Оль, спасибо!

avatar
31.03.2020, 22:52:45

а обьяснить по нормальному слабо? Она ж ничего не понимает.. Ох уж эти мужчИны.. спасибо большое))

avatar
31.03.2020, 22:50:11

Думала, он этот пирог в стену запустит, а оказалось просто в мусорное ведро выбросил. Его, конечно, можно понять, но и за Асю очень обидно. Она же была не в курсе. И сын расстроился, он же так старался.
Спасибо) Жду продолжение) Надеюсь, Саша в скором времени разрулит неприятный инцидент.

И как сейчас уснуть) что произошло? с чего такие перемены?

avatar
31.03.2020, 09:03:32

Я тоже хочу шарлотку))) Можно к ним на чаёк??))))))

avatar
31.03.2020, 08:13:34

Брату нельзя спускать такое с рук. спасибо