https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705753905_33.jpg
Коллектор
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1145 в Остросюжетный любовный роман
#441 в Криминальный любовный роман
05.01.2020 — 13.06.2020
1648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот, помню я раньше говорила, что для него умершая жена будет важнее и к ней его чувства сильнее, жаль мне и Асю и ребёнка,жду ещё)))
Ну откуда она могла знать...Деспот.Спасибо большое!
Вот умеет Саша момент испортить! А я то тут причём, она же ничего не знает, а он на ней срывается...
Бум и воспоминания а умершей жене ... Обидно что волченок расстроился... Он же так старался. (◡ ω ◡)
Огооо....
Большой и круглый идиот. Женщину очень легко можно обидеть, но не скоро она сможет простить. Спасибо большое за роман. И удачи.
Вот дурак то. Девочку обидел.
А мне кажется Ася умная женщина. Обидно конечно, но зато это повод поговорить и решить прошлое оставить в прошлом. Иначе будущего не будет.
И что это было???? Девочку свою ни за что обидел, сына обидел... Истеричка! Не нравится - скажи, обьясни! Я конечно люблю, когда мужчина "не словом, а делом", но тут он перебдел...
Жена его погибшая, наверно но готовила шарлотку) . Запах корицы и все такое... Спасибо.
Большое спасибо.
СПАСИБО за проду, Олечка!!!❤ Это называется - пришёл, увидел и нас*ал!!! Тоже мне истеричка!!! То тарелки он бьёт, то чужой труд с помоями мешает! И не только труд, между прочим...!!! КоЛЛектора на мыло!!! Так, скажи Асе, чтобы уматывала оттуда! А чо - долг он оплатил, пусть теперь идёт на хрен! Жаль, она его сразу сковородой не навернула - растерялась, малышка, пребывая под сладкими впечатлениями. Вот они - мужики - козлы неблагодарные!!! Всё, Ася, пойдём я тебя с Генычем познакомлю)))
И что это было? Дать бы подзатыльника Саше, так по -дружески.
Спасибо большое!!!
Не нормально?Он вообще с головой дружит?И что,Ася проглотит и спустит на тормозах?? Малохольный мужик!!Девчонка виновата,что у него плохие воспоминания??вот я бы сбежала,по тихой воде... выбесил,идиот!..Оль, спасибо!
а обьяснить по нормальному слабо? Она ж ничего не понимает.. Ох уж эти мужчИны.. спасибо большое))
Думала, он этот пирог в стену запустит, а оказалось просто в мусорное ведро выбросил. Его, конечно, можно понять, но и за Асю очень обидно. Она же была не в курсе. И сын расстроился, он же так старался.
Спасибо) Жду продолжение) Надеюсь, Саша в скором времени разрулит неприятный инцидент.
И как сейчас уснуть) что произошло? с чего такие перемены?
Я тоже хочу шарлотку))) Можно к ним на чаёк??))))))
Спасибо)
Брату нельзя спускать такое с рук. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена